Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.12.2006, 10:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я ,например, прекрасно знаю всех друзей мужа, они и мои друзья тоже. И если муж говорит,что у них мальчишник и они идут в баню без жен-это значит,ч то они идут в баню без жен, пить пиво, жрать воблу и трындеть о всякой мужской фигне
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.12.2006, 10:28
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Полностью согласна. У нас тоже была подобная ситуация, я случайно узнала, что муж собирается с друзьями (мужчинами) в поездку. Когда я возмутилась тем что все переговоры ведутся у меня за спиной и сказала, что если так сильно хочется, то потом будь добр и меня куда-нибудь отпусти одну, а сам посиди с дитем, то все планы сошли на НЕТ. Хотя возможно планы разрушились и по другой причине, но я считаю что самое главное не делать такие вещи втихушку, а поговорить и найти компромис, который устроит обоих.
  #53  
Старый 17.12.2006, 10:50
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я их всех знаю уже 12 лет - они, в общем, уже и

мои друзья тоже ;-) За эти годы много было всякого, так что раз говорю - значит, уверена :-Р
  #54  
Старый 17.12.2006, 10:52
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, да почему сразу в публичный дом-то? ;-)))

В Таиланде достаточно и других развлечений для самодостаточных и уверенных в себе ВЗРОСЛЫХ мужчин ;-) Речь-то не о прыщавых подростках, пороху не нюхавших, надеюсь ;-)
  #55  
Старый 17.12.2006, 10:56
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я и говорю - вранье свинство! Убила бы

именно за вранье! А насчет где выпить и потрындеть - Вы не задумывались, зачем мужики прутся, скажем, на рыбалку к черту на рога, если в каком-нить подмосковном рыбном хозяйстве можно форель половить с полным комфортом? :-) Воот... это ж романтика и полная отключка от повседневных проблем. Мне, например, чтобы отоспаться - тоже, по большому счету, достаточно моей кроватки, а я порой за этим на дальние моря лечу ;-)
  #56  
Старый 17.12.2006, 11:15
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,ну тут вы правы конечно.Мечта мечте рознь.Но вот я , например, со времен юности испытываю ностальгию как мы с девченками отдыхали дикарями.Мечтаю повторить.Не отпустят - навру чего-нибудь.От семейной жизни нужен иногда глоток свободы.
  #57  
Старый 17.12.2006, 11:18
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!(-)

  #58  
Старый 17.12.2006, 12:22
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В банях каталоги с деушками лежат. Нах им там жёны
  #59  
Старый 17.12.2006, 12:26
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там много всяких развлечений будет. Не только перетрах, но и не без него. Не знаю не одного, кто бы поехал без жены и не трахался там с кем попало
  #60  
Старый 17.12.2006, 12:58
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, вы чего???

Мужик свалил на блядки в Таиланд, а жене предлагается поискать причину в себе?!! Да, блин, она виновата лишь в том "что хочется мне кушать"...

Даже если предположить, что дома тюрьма и мегера-жена никуда не пускает...А как же язык - средство общения?? Почему нельзя было даже поставить в курс жену, что, мол, есть такая проблема - задушила ты меня, не могу так больше жить! Но судя по репликам девушки, муж ейный тему эту никогда не поднимал, а просто втихую свалил решать ее сам... Ну вот жене например, мало сексу дома...подождала она, подождала и завела себе любовника, даже не попытавшись поговорить с мужем...нормально это? По мне так чистой воды предательство...

А разговоры о том, что 3 мужика в Таиланд поехали пьянствовать и общаться узким мужским кругом - в пользу бедных! Есть много мест где можно проделать все тоже самое, даже не отъезжая так далеко от дома... Блин, ну Таиланд наряду с Кубой уже просто стали нарицательными в плане "мужского" отдыха. А жена по приезду пусть едет в Италию или ОАЭ...тоже может неплохой отдых получиться...девчачий )))

Грустно все это, очень ((( Я не знаю как бы я поступила, но чувствовала бы себя препогано - точно! Если абстрагироваться...надават по морде и заставить сдавать анализы в теч. длительного времени (инкуб. срок у СПИДа около года, по-моему). Про зализывание душевных ран не в курсе ((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger