Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.12.2003, 12:33
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, матерь Володимирская! Я думала, ты о нас совсем забыла :-(. Как дела у тебя, расскажи, а???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.12.2003, 12:35
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ален! С наступающим! :-)
  #53  
Старый 30.12.2003, 12:37
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-))). Насчет второго Ева прально грит, что хочется _сразу второго_ очень недолго... Только-только лафа настала, а как про бессонные ночи вспомню - содрогаюсь :-)
  #54  
Старый 30.12.2003, 13:35
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

пробовали, знаем:-) Результат не устраивает, если она днем не спит, то засыпает в 11 вечера и просыпается в 8 утра.:-)
  #55  
Старый 30.12.2003, 13:42
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Только не бейте, самой тошно:-( Лучше подскажите, а как встречать Новый Год и отмечать день рождение с больным ребенком на руках. Маруся выдала вчера с утра 39, пока за двое суток температура ниже 37,5 не падала:-( здравствуй,*** , Новый Год, эх если везет, то по-крупному;-)Врачица говорит аденоиды!!! А с чем их едят?? И где мы их простудить умудрились???:-)<br> А мы с мужем только губы раскатали, елочку нарядили, квартиру украсили, с бабушкой обо всем договорились, закупились ящиком чилийского, аргентинского, австралийского вина и разными другими вкусностями, эээх. Храню тайную надежду, что завтра проснемся и все будет в порядке, Новый Год все-таки, волшебная ночь....
  #56  
Старый 30.12.2003, 13:59
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Сама спросила, сама уже почитала, сама и отвечаю. Нет, у нас не аденоиды, видно я ее не поняла. Пойти что-ль на какие-нибудь мед. курсы сходить, млин:-), я половины терминов, которыми она сыпет не воспринимаю;-)Короче, в переводе на простой человеческий язык, врач сказала, что напряжена ( именно напряжена) задняя стенка горла, но говорить о вирусе еще рано!!! А когда я ее проинформировала, что температура спадает но плохо, она сказала, что-то типа, " при...ляляля ( мне показалось аденоидах) это обычная ситуация, температура держится между 37 -38 или упадок сил!!" так как, второй раз, я ей звонила на мобильный, то слышно было отвратительно. Впрочем, лекарства выписала вполне нормальные, как обычно гексорал,ОКИ, мазь виферон и новенькое для нас - оцилококцинум (гомеопатия)
  #57  
Старый 30.12.2003, 15:26
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Да уж, Новый год нынче выдался... :-( У нас тоже весело - у Тима непонятно что, температура скачет в течении дня и кашель; у меня бронхит, пью антибиотики, так что запасы спиртного откладываются на неопределенный срок; папа наш тоже хворенький ходит... Держитесь, Олькин, я тоже в чудеса пытаюсь верить! :-) И осциллокоцин, кстати, штука классная, особенно если самое начало гриппа им поймать - моментально снимает все! Налаживайте связь с врачихой и пусть завтра утром все пропадет! Дома тоже можно веселье организовать на крайний случай! С наступающим!!!
  #58  
Старый 30.12.2003, 15:33
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию - Вот что значит спать по 8 часов в сутки !

Как вы хороши ! Красавицы !И видно ,что у мамы с дочкой абсолютная гармония .
  #59  
Старый 30.12.2003, 16:47
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Хочется следующего малыша прямо сразу, потом - чем дальше, тем меньше хочется. Но потом наступает момент, когда усталость и все неприятности, связанные с рождением ребенка, сглаживаются в памяти, и начинает снова хотеться маленького.
Вот у меня и получилось, что трое - почти погодки, а между Толей и Ксюшей целых 12 лет разницы!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #60  
Старый 30.12.2003, 16:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Адено-вирусная инфекция, может быть?
Не расстраивайся, пора уже падать температуре, скорее всего, завтра как раз и упадет.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger