Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.04.2005, 00:22
Мasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, калланетика подойдет. От нее ничего не нарастает, немного каким-то образом утягивается все. Только попа чуть подкачивается, но совсем не так, как на тренажерах. Но нужно очень грамотно выполнять, там важны нюансы. Лучше всего "родную" кассету плюс книжку почитать. А то в России сплошь упражнения "по мотивам" возможно, и хорошие, но мало где настоящая калланетика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.04.2005, 05:05
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ривыкла мыслить по "Fit For Life" (почти то же, что и раздельное питание) - белки (мясо, яйца и так далее), углеводы (в которые входят овощи типа кукурузы и картошки) и high water content vegetables (немучнистые или некрахмалистые - как правильно сказать?- овощи с большим содержанием воды). А если строго подойти, то кроме белков, жиров и углеводов, вообще никаких пищевых источников калорий не существует.
  #53  
Старый 10.04.2005, 05:06
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я пошутила именно исходя из того, что белки и так уже ограничены :-).
  #54  
Старый 10.04.2005, 11:46
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не завязывайте резко и сразу - разнесет с непривычки, оставте день два в неделю.
А что вообше вы так мышци боитесь? лучше чем жир или излишняя худоба..
  #55  
Старый 11.04.2005, 16:56
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас наверно метаболизм отличный,я с такого режима пухну моментально
  #56  
Старый 11.04.2005, 16:59
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, у меня к примеру занятия голод надолго заглушают..

  #57  
Старый 12.04.2005, 07:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А в каком районе?
  #58  
Старый 12.04.2005, 09:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или не очень активно занимаетесь или (вот еще подумала)-наверное лишний вес есть у вас! Точно. если лишний вес есть - больше 5 кг-тогда действительно могут тренировки заглушать аппетит надолго.Ну или еще если обмен веществ замедлен. Насчет 4-х часов не уверена, но часа на полтора- вполне могут заглушить. Только потом нужно хотя бы воды с лимоном попить. Или йогурт какой-нибудь. Или хотя бы аминокислоты в капсулах-для восстановления. Иначе можно и сознание невзначай потерять... Но это касается интенсивных тренировок-реально интенсивных ( не пресс дома и не бассейн)...
  #59  
Старый 12.04.2005, 10:32
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как занимаюсь(+)

не знаю насколько это ПО ВАШЕМУ мнению активно.. По-моему мнению, я занимаюсь средне, не активно и не пассивно.. 20 минут на беговой дорожке с максимальным наклоном, потом 20-25 раз силовые на спину и примерно столько же на грудь.. Потом иногда 10-15 минут на велотренажере на 5ой скорости (их всего 7) со скоростью 60-65 км в час.. Вобщем я сильнее заниматься не хочу, так как я к этому очень сильно привыкнуть могу и в зависимость впасть (было такое уже, едва выжила отучение от железа) , но вот если я иду в спортзал даже достаточно сильно голодная, то через 5ть минут на беговой голод пропадает совсем.. Вот.. а лишний вес есть конечно, но его в принципе всего 3,5-4 кг.. Это от добеременного.. а я до б-ти очень даже подтянутая была..
  #60  
Старый 12.04.2005, 12:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально занимаетесь . Средне. То, что аппетит пропадает на дорожке-это нормально, это так и должно быть. А вот то, что вы после тренировки долго есть не хотите-это вот мне удивительно. Долго не хотите? Больше двух часов? И нет головокружений, упадка сил, депрессий?

В зависимость впадать-это тоже норма :-) Эндорфины выделяются при силовых нагрузках, формируя зависимость. если вы с железом работаете- обязательно привыкание должно быть. Поэтому и странно, что есть не хотите. А вот не бывает такого ощущения опустошенности , выжатости через некоторое время после тренировки? Просто может у вас именно чувства голода нет, а организм все же требует восстановления, только проявляется это в смене настроения , например. Или в головной боли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger