Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.05.2007, 05:55
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штат из ДОРОГИХ - таки, хотя и уступает Нью-Йорку и Калифорнии.

Но на 10 долларов в час с ребёнком здесь не проживёшь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.05.2007, 06:07
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, когда ребёнка кормить надо, и обеспечить ему нормальный уровень жизни, а за спиной мужа не спрячешься, то придётся стать акулой ...

... либо идти искать нового любителя "добрых и наивных" ...
  #53  
Старый 03.05.2007, 18:25
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Grazhdanstvo zgdal s tsel'e, chtobu ne platit' support, tk ona priehala po vise nevestu. Vse prodymano bylo im zaranee.
  #54  
Старый 04.05.2007, 06:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред полнейший !
Какое отношение имеет гражданство к суппорту ?

Типа, платят почтовым невестам, а приехавшим по рабочим визам, и уж тем более, коренным американкам суппорт не положен :-О ?
  #55  
Старый 04.05.2007, 23:09
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne bred. Imenno tak
  #56  
Старый 05.05.2007, 05:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Imenno tak " - Как так ? Может, Вы в курсе наипоследнейших изменений в семейном законодательстве штата Вашингтон - так зачем тогда на этом форуме вопросы задавать ? Очевидно, Вам известно то, о чём большинство даже понятия не имеет. Так расскажите, пожалуйста, как это НЕначисление выплат на жену зависит от получения ею гражданства. До сих пор в нашем штате было наоборот : претендовать на алимони можно было только после пяти лет супружества ...
  #57  
Старый 05.05.2007, 05:22
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне девушку, конечно, жалко... но парня жалко ещё больше. Сделал доброе дело, привёз её в Америку, четыре года любил и содержал и её, и ребёнка от чужого мужчины. И за это он теперь обязан отдать ей все свои жизненные накопления и платить пожизненно? За что?

Он заставил её подписать бумаги заранее, скорей всего потому, что начал подозревать что она явно не по большой любви замуж за него вышла...

По-моему, пять тысяч долларов вполне достаточно на два билета обратно в Россию...

Оля
  #58  
Старый 05.05.2007, 06:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, да что Вы такое пишите :-О ?

Какие свои "пожизненные накопления" и "платить пожизненно" ?

Да в нашем штате такое в принципе невозможно (по решению суда, согласно законодательству). Если мужик САМ проявит такое желание (ну, или под шантажём пойдёт на это)- другое дело. Но по закону он будет платить алимони не ДОЛЬШЕ 1/4 срока брака, при условии, что браку больше пяти лет, и жена имеет ВЕСКИЕ основания, чтобы не работать (ну, ребёнок маленький, сама без языка-образования все годы замужества дома просидела) - тогда и даётся ей время на поиск работы...Но содержание обычно небольшое. Всех, кого я знаю, получают 1000.
  #59  
Старый 05.05.2007, 06:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф - спасибо ;-) !

Оля, СПАСИБО Вам за фразу в кавер леттер (про "тэйк оф тайм" на воспитание детей ;-) ) - сработало ;-) !
  #60  
Старый 05.05.2007, 16:03
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не' за что.

У меня слегка предвзятое мнение по поводу интернетных российских жён. Новая жена моего бывшего мужа так приехала. Тоже с ребёнком от первого брака. Поиспользовала бедного престарелого импотентного америкашку, получила гражданство, послала его ... сами знаете на что, и нашла себе что получше - моего бывшего . В принципе, неплохая баба, и к Саше очень хорошо относится, и в детские дела не суётся, но видно что практичная и себе на уме, всё просчитано и рассчитано.

И, опять же, какого чёрта эта девушка, которую американский муж выставил, не использовая его 5 добровольных тысяч на билет обратно в Россию?

В Америке невозможно умереть с голода, да и на улице живут только те, кто очень этого хочет.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger