Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.06.2004, 08:24
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Artemis , спасибо Вам за поддержку.

Вы правы, не могу я ничего плохого о муже сказать, мне обидно , мне его так жалко, знаете как ему сейчас трудно? Я понимаю, что я что-то должна была предпринять, но не хватило видно ума у меня.У меня хороший заботливый муж, просто наверно слишком наивный, у меня нет костюмов и вечерних платьев, у меня только спортивная одежда, я в ней себя комфортно чувствую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.06.2004, 08:27
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живем мы в Украине, у нас совсем другие зарплаты.

И для меня сумма долга просто огромная, да, я понимаю что для кого-то это копейки, но не для нас.
Нет, это всё долги, больше нет, а разве этого мало?
Бабушек и дедушек и родных с дачами у нас нет, мама моя после инсульта, за ней уход нужен и не могу я никому рассказать об этой нашей проблеме.
  #53  
Старый 01.06.2004, 08:29
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угроз нет, но один человек перестал с нами общаться,

а другие два могут подождать, мы с ними уже разговаривали.
  #54  
Старый 01.06.2004, 08:30
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Образование высшее экономическое.

Языка не знаю, то есть плохо знаю, но живу я в Украине.
  #55  
Старый 01.06.2004, 09:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компы вам еще понадобятся, а вот без телевизоров вполне можно обойтись.
  #56  
Старый 01.06.2004, 09:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня брат мужа тоже попал в ситуацию, описанную выше Лерой. В 2000 году долгов было в районе 60 тыс. баксов. Переехали из московской трешки в подмосковную двушку. Часть долгов просто не отдали. Жена его, без образования, никогда раньше не работавшая и сидевшая с 2 детьми, пошла сначала няней, а потом они с мужем устроились в магазин к их приятелю: он - по компьютерам, она - типа менеджера. Сейчас ситуация уже не такая ужасная, даже вообще не ужасная. А был момент, когда опасались, как бы глава семьи руки на себя не наложил. Увы, не все мужики в трудный момент и ситуацию держат, и хорошую мину, заботясь о близких, соблюдают. Однако продажей телевизоров тут на ситуацию не сильно повлияешь. Все зависит от того, какие отношения с кредиторами. Продавать, возможно, придется недвижимость, если есть. Но уже хорошо то, что Вы взяли себя в руки. Держитесь, все перемелется, хотя придется поработать для этого.
  #57  
Старый 01.06.2004, 09:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Так это классно! общаться перестал... Нет слов у меня. Вы нас напугали. Такое впечатление, что Вы не представляете, что такое кредиторы в понимании, например, москвича:-) (меня то есть) В нашей семье (я писала выше) серьезно опасались за жизнь и здоровье самого должника и его детей. Из Вашего первого поста ("мне не хочется жить") я вообразила нечто подобное...
  #58  
Старый 01.06.2004, 09:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недвижимость - ни в коем случае. Оставлять ребенка без жилья из-за выкрутас отца - это уже слишком.
  #59  
Старый 01.06.2004, 09:59
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дополню. Если выбрали такую стратегию - жизнь должна быть прозрачна для кредиторов - никаких попыток слегка исчезнуть.
  #60  
Старый 01.06.2004, 10:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асахами, Вы и есть ХОРОШАЯ жена. Ну что мы тут собрались для того, чтобы выяснить кто плохой, а кто хороший?? НЕт, не для этого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger