Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.12.2005, 02:57
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Выходите в раздевалку и коситесь на женщин, на мужчин - кто на кого пялится и кто краснеет, а кто мож и заикается (как я).... Здорово! :-)) Неее, вот уж никому не желаю так втрескаться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.12.2005, 03:30
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Я так призадумалась. Что-то в этом есть... Но для этого нужна ОГРОМНАЯ сила воли.... Вообще никогда не считала себя слабачкой, и всегда с достоинством справлялась. Может еще не настал тот предел, когда мне совсем не вмоготу будет, и я с этими чувсвами-эмоциями за полчаса разберусь... Но ведь полтора месяца уже прошло, сколько можно... !? А я все думаю и думаю о нем.... Боже, что за дурь....(это я о себе)...:-)
  #53  
Старый 03.12.2005, 05:44
забыла, какой у меня был ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже заводила 2 г. назад топик про свое наваждение - моего инструктора. чуть башку не снесло. и я замужем за любимым мужем. и мне тогда казалось, что я ему тоже нравилась. красавец, какие редко случаются - метис. высокий и очень умный, образованный. только хобби у него были, на мой взгляд, странноватые. потом я его веб-сайт нашла. я там, глядя на фотки, поняла, что он голубой. влюбленность постепенно рассатяла, когда перестала его видеть. но иногда, редко, заглядываю на его сайт, чтобы вспомнить те сладкие ощущения.
  #54  
Старый 03.12.2005, 15:00
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да

потому что знаю, что если я его увижу и он позовет - я пойду.. а потом опять буду мучиться...
  #55  
Старый 03.12.2005, 15:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую Автору, состояние легкой влюбленности, когда краснеешь и смущаешься как в детстве - это моё самое любимое. Жалко что оно 1) крайне редко случается, причём чем я старше, тем реже 2) очень мало длится - обычно ровно до того момента, как начнёшь *объект* получше узнавать. В общем, что я сказать-то хотела? Наслаждайтесь, пока есть возможность. Влюбленность украшает женщину.
  #56  
Старый 03.12.2005, 15:26
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню Ваш топик, и я как раз советовала Вам написать о своих чувствах...ну и как, Вы решились? каково продолжение истории?
  #57  
Старый 03.12.2005, 17:22
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы представьте, что он жмот редкий, или глуп, как пробка.
  #58  
Старый 03.12.2005, 21:12
Не скажу...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не решилась, хотя и страшно хотела. Всегда не любила выглядеть глупо, хотя иногда наверное полезно было бы. У меня часто бывали сомнения даже в том случае, когда мне мужчины говорили о своих чувсвах, а тут все более чем непонятно... Написала ему, спросила как дела, он мне ответил быстро и фотку с ребенком прислал - он часто мне присылал себя с ребенком (жену не высылал :-)), а я вот до сих пор молчу... Заглушила немного, но как вспоминаю, прямо нега по телу разливается, блин!
  #59  
Старый 03.12.2005, 22:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В мою воспитательскую бытность случалось подобное

Мне 27 лет было, когда начала работать воспитателем. И папы красивые, безусловно, встречались ;-) И возраст наших детей, и наш собственный - все на равных. Все карты в руки :-)

Но! Помимо этих страстных чувств рассудок имелся. Место, где мы жили, совсем не способствовало интригам тоже - меня там каждая собака знала.

И вот был случай. Красивый папа - брюнет с бородкой и синими глазами, с милой интеллигентной полу-улыбкой на лице...Жена - пампушечка. с простоватой внешностью. Но оба - очень интересные люди, любящие друг-друга. ..Однако. папа тот стал тоже проявлять интерес ко мне. Без особых слов и действий...Очень тяжко пришлось мне тогда. Но вылечилась в один момент от той "страсти" -


- папик сбрил бородку. И оказался похож на индюка, молодого, трогательно-нежного индючка:-)

Мне так стыдно, но я этого пережить не смогла - увяло все в одночасье :-)
  #60  
Старый 04.12.2005, 00:12
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а как бы вы отнеслись,узнав,что вашим мужем,который отводит ребенка в сад каждый день ,кто-то ,панимашь,наслаждается?-))))Я бы,чес признаюсь,волосенки то повыдергивала б -)))))(не мужу)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger