Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 18:24
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его долность называется material control coordinator, на русский это не переводится, сколько не пробовали :-) Организует заказы и доставку материов, оборудования и т.д. Компания вроде как связана с медициной, но косвенно (они делают какие-то уникальные приборы для операций на спине + придумали технологию по замещению межпозвоночных дисков).
  #2  
Старый 04.11.2003, 19:27
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том топике не успела ответить...
Про гемофильную инфекцию. Она опасна не до года, а до 5 лет. А пик заболеваемости приходится на возраст до 18 месяцев потому, что чаще в этом возрасте отлучают от груди и детки перестают получать мамины антитела против гемофильной палочки (сами они не могут их вырабатывать до 5 лет). В Германии делают ревакцинацию акт-хибом уже после года...а до года делают ее аж три раза. Я ни в коем случае никого не агитирую, просто не очень понятно, почему прививаться "меннинго" и не надо хибом?
  #3  
Старый 05.11.2003, 06:26
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прививаться менинго, а не хибом, потому что случаи заболеваний в Москве менингококковые. Мне кажется, что 2 прививки делать опасно, я и на одну еще не решилась. Ну и буду надеяться, что Ленка действительно от меня антитела к гемофильной палочке получает.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #4  
Старый 05.11.2003, 23:55
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ань, может, ыт в курсе - когда после адс можно прививку от гриппа делать?
  #5  
Старый 06.11.2003, 00:33
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, не знаю :-( Спроси (или посмотри в архиве) на прививке, на форуме. Сорри, я не РУстам, который знает все :-)
  #6  
Старый 04.11.2003, 22:10
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По просьбам трудящихся:))) наши ФОТЫ

Сегодня нам исполнилось ровно 1,5 года Помнится, как поздравляли мы друг-друга с каждым новым месяцем Время не умолимо движется вперед. Дети взрослеют, и мы, к сожалению тоже...

Наши самые свежайшие фоткиУ нас это как традиция, раньше мы показывались ровно 5 числа каждого месяца И вот наше появление совпало с очередной пятеркой! Ой, что-то много получилось, извиняйте, просто так давно мы не показывались. Желающий увидеть - посмотрит)
Изображения
Тип файла: jpg 19 Otober 2.JPG (110.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alan 17 month.JPG (89.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alina.JPG (102.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alanchik 17 month.JPG (76.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Karusel Paris.JPG (107.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3091.JPG (92.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 18 month.JPG (96.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg My house (19 october).JPG (94.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Narisovalsya.JPG (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Toshe 17 month.JPG (98.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg New toy.JPG (56.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg my sweet boy.JPG (73.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF309F.JPG (61.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 17 month.JPG (99.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sweater from Babushka.JPG (57.8 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 04.11.2003, 22:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, делаю комплимент: такое впечатление, что фраза "и мы, к сожалению, тоже" к тебе не относится :-) Ты все молодеешь и хорошеешь, правда-правда! Так держать! Именинник просто чудо, очень красивый и обаятельный малыш растет! Поздравляем вас с очередным рубежом!
  #8  
Старый 04.11.2003, 23:12
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Оль, спасибо тебе за комплменты, знаешь, это меня муж уговорил сфотографироваться в этой дурацкой юбчонке, это была моя любимая юбка лет так "надцать назад") до беременности я все такое любила, а вот сейчас достала из шкафа и решила померить, тут муж подбежал и давай настольгию высказывать - говорит, выброшу все твои джинсы) Заставил напялить сапоги и фоткал, поэтому фэйс у меня там не довольный. Но вам захотелось показаться, какой я раньше смелой была, сейчас я такое, по не видимым копмлексам одеть не решусь Если только на дискотеку...
  #9  
Старый 05.11.2003, 00:22
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

про комплексы ) я каждый раз заходя в свой любимый магазин, мимо коротеньких юбочек просто пройти не могу, потом смотрю на себя в зеркала в примерочной, да классно, но куда я в ней ходить буду и как в ней за дитями бегать ) как представлю себя нагнувшуюся в юбочке ....

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #10  
Старый 05.11.2003, 00:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, я иногда-таки одеваю мини... Потом нагибаюсь за дитем и поднимаю его, как во время беременности - с прямой спиной и держа балланс в центре тела :-) этого хватает, чтобы на следующий день снова влезть в брюки со спокойной душой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger