Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.08.2003, 16:02
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Не-а, Ален, из-за гормональной поддержки после переноса и длительного приема утрожестана и дексаметазона появляются какие-то особенности экошной беременности, точнее сказать не могу, и еще причины бесплодия (если конечно это не отсутствие труб и не чисто мужской фактор) тоже могут "способствовать" невынашиваемости, при разных формах бесплодия - есть разные особенности ведения беременности.
По сему, Аленушка, мне очень страшно наблюдаться в ЖК, боюсь хамства и некомпетентности их врачей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.08.2003, 20:34
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с мальчиком!

Надеюсь, все с сосудами у малыша к 19 неделям нормализуется.
  #53  
Старый 08.08.2003, 06:45
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Мне этот недостаток йода обнпаружили еще в Сеченовке в бол-це и эндокринолог выписал мне ентот препарат, на мой вопрос по поводу моей щитовидки с которой проблем не было ответил, что у жителей города да еще и беременным жителям города очень часто не хватает йода, так что пей грит L-тироксин, я каждые 3 недели отслеживаю свою щитовидку, а насчет направлений, так я как правило приезжаю на плановый визит, смотрю свои анализы уже готовые, а затем беру новые направления на новые анализы, ну и на некоторые сама выпрашиваю, т.к. врачи не всегда своевременно отслеживают некоторые вещи.
  #54  
Старый 08.08.2003, 06:55
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Во-во Mumuш и у меня по передней, но я все таки решила ждать 2 недели, так и так пересдавать, наговорят фсякой фигни, а потом просят не нервничать!
Вчера вечером позвонила своей врачихе и говорю, что не могу успокоиться после этого УЗИ, на что она стала верещать, что вообще то они УЗИ на таком сроке стараются не делать, наверное у ребенка в этот момент были какие то физиологические изменения, поэтому и переделывать через 2 недели, и УЗИст просто это отметила, и мол причин для беспокойства нет и т.д. и т.п, и нервничать мне нельзя, у тебя мол гипертонус, а я ей говорю, а вы "почаще" мамашкам всякие гадости говорите, причем практически ничем не обоснованные, и они из тонуса вообще выходить не будут.
  #55  
Старый 08.08.2003, 06:57
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Спасибо Woodenka, я тоже очень на это надеюсь, дай Бог все будет хорошо, просто по другому и быть не может.
  #56  
Старый 08.08.2003, 07:02
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно врачиха верещит.Я когда к Мальберг

записывалась,специально спрашивала на какой неделе лучше прийти,чтоб сто раз не узиться,тем более что запись к ней аж за месяц)).Мне было сказано-на 23,там уж много чего видно и наверняка.
Не дергайся раньше времени.
  #57  
Старый 08.08.2003, 07:59
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Клав, по передней стенке не страшно, это не "плацентарная" стенка. Тонус снимается Но-шпой (5 дней по 3 табл.) и МАГНЕ-В6 в самой большой дозе.
  #58  
Старый 08.08.2003, 08:20
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Я тоже хочу к Мальберг, она в ЦПСиР принимает?
  #59  
Старый 08.08.2003, 08:23
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Мне еще гинипрал назначили, я его по 1/2 4 раза в день принимать начала.
А насчет нош-пы, Mumuш, мне врач сказада, что на этом сроке она уже неэффективна.
  #60  
Старый 08.08.2003, 08:29
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девченки, блин, второй раз за неделю залетает на балкон воробей, первый раз сразу вылетел, а сейчас залетел и сидит на полу смотрит в окно через балконную дверь, я окно в комнату закрыла сразу, блииииин, плохая ведь вроде примета, и так все не слава Богу, отец пьет, все нервы вымотал, мы в разных квартирах живем, но все равно равнодушно к этому не отнесешься, непрекращающийся запой, в больницу кладем регулярно, или убегает оттуда, или выписывается отлежав положенный срок и опять в запой и так мы мама, сестра, я , наши мужья с ним носимся уже который год, достаааал, этот гипертонус, какие то с УЗИ непонятки, и в добавок этот воробей второй раз за неделю, у меня крыша уже едет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger