Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.01.2004, 18:23
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут я. Но вот акушерка сказала мне интересную вещь -

на этой неделе спад. Оказывается обычно пачками роды идут. Так что, говорит, ты не волнуйся, побежишь со всеми. А друзья из Германии говорят, что у них там считают, что активность рождаемости на полную луну приходится. Моя акушерка говорит, что есть такой фактор, но плюс к этому еще есть какие-то факторы, которые не очень понятны. Но то, что все зависит не только от конкретного организма, а и от движений в природе общей тоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.01.2004, 20:23
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я тут. Завтра начинается 40-я неделька. Самочувствие - без изменений. Сегодня собрала (в смысле белья) кроватку. Балдахин гладить - проще помереть. Но теперь все позади. Можно рожать. Вроде все готово. В носу опять щекочет, горло периодически болит. Так и не могу до конца вылечиться. Наверное потому, что вокруг все больные. Вот ходили 1 января моего отца поздравлять с НГ. А на следующий день узнаю, что он свалился с гриппом. Значит, мог меня заразить. И так без конца. Что-то конец беременности какой-то кривой у меня. Свечки "Макмирор" ставила. До них вроде не было никакого дискомфорта, а с них появился. Все какое-то воспаленное стало. Вобщем, все бесит. Хнык-хнык.
  #53  
Старый 03.01.2004, 20:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как, девчонки, наотмечались? Я тут занималась подготовкой деткиной одежки, стиркой-глажкой и потихоньку собираю пакеты для сумки в роддом. Одежек оказалось дофига, по-моему хватит на тройню :-) но мне пока сложно понять что удобно, а что не особо, везде пишут по разному, поэтому пока приготовила все, что есть :-) еще проблема с размерами, особенно с одежками по наследству - вещички размера 50-62 многие выглядят практически одинаково. Поэтому тоже постирала и погладила все, что не могла решить откладывать или нет.

Но самая "попа" была с простынями. Они тут на резинках и в отличии от взрослых простыней, где резинка только по углам, в детстких резинка по всему периметру и простынь вся скукоженая вне зависимоти от того, глажу я ее или нет :-( Решила, что сейчас глажу не для красоты, а для гигиены, для красоты разглажу когда на матрас простыню натянем.
  #54  
Старый 03.01.2004, 23:32
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые! Спасибо за все! Вы не представляете, как я вас всех люблю. В моем сердце столько нежности к вам, которых я знаю давно и которых я только недавно узнала. Я каждый день думаю о вас. И самое мое заветное желание, чтобы наши январо-февралисты родили самых лучших, самых милых, самых любимых малышовичей.
Блин, НОЯБРЯТА!!! Вы заставили мой язык заплетаться в слезах. Я же всегда с вами. И теперь буду за консалтингом бегать. Ну, подумаешь, годик разницы. VESTA____Ничего, если жених арабский на годик моложе?

Правда, тут выяснила, что Адька - двойной козел! Год козла ведь был + Козерожка! Ха-ха!!! Мишка флегматично сказал: Хорошо, что хоть не тройной!
  #55  
Старый 04.01.2004, 01:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фу-ууу..объявилась))) Ну любишь ты теряться..нельзя

же так общественность нервировать. Как новрожденный молодой человек поживает?
  #56  
Старый 04.01.2004, 01:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вест, спасибо Вам за слова. Мы стараемся.(-)

  #57  
Старый 04.01.2004, 01:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойствие, только спокойствие!(с) Карлсон

Осталось совсем чуть-чуть потерпеть.Обещанный ПРИЗ стоит того.
  #58  
Старый 04.01.2004, 01:38
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, ... пока все тут. Вот, Ришку, забыла:-0

Ришка, ау!
  #59  
Старый 04.01.2004, 01:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!! Ты не пугай нас так больше!

Я, гуляя с Никой, сообразила, что можно маме твоей позвонить в Москву. Уж тот телефон был действующий. Собралась завтра звонить с утра :-)

Конечно, год разницы - не биг дил! :-) Они будут недурственно смотреться - моя длинноногая лошадка и ваш смуглячий козлик :-D

Утри-ка сопли благодарности и напиши ваши новости! :-) Я тебе выше вопросов назадавала.
  #60  
Старый 04.01.2004, 03:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, что-то Ришка пропала, помнится она где-то писала в самом конце декабря что-то про "4 дня до ПДР". Ришка, ты где? Уж не родила ли ты часом? Коляску, насколько помню, вы купили, а кроватку-то ошкурили и залакировали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger