Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.10.2003, 00:00
еще одна такая :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нрвится ход твоих мыслей я вот тоже думаю, как мужики и боюсь оказаться в глупой ситуации короче боюсь если мой кадр окажется совсем не тем кем мне хотелось бы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.10.2003, 07:29
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #53  
Старый 02.10.2003, 09:08
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во-первых, не надо боятся...у него будет замешательство, а не страх. Надо ему позволить из спокойно перенести первые минуты общения, чтобы он не натворил глупостей, типа того хирурга из анекдота - "Аааа...не получается!!" Вот если он чего-нить сделает или брякнет невпопад, за что ему будет стыдно....то этот самый стыд и сможет заставить уйти от продолжения знакомства. Разницы между знакомством меж тетей и дядей особых нет....вот вам, лично, как нравится чтобы с вами знакомились и вы идете на дальнейший контакт? Уверен чтобы подходили с улыбкой, с юмором к какой-нить ситуации, когда заставляют вас ухмыльнутся и расслабится. Примерно тоже самое и вам предлагаю....мелкий вопрос...обставленный со смехом...не ставящий другого в неловкое положение обдумывания сказанного.
Мужчины, в тоже время, не женщины...они не убегают от попыток познакомится с ними...их не так много в нашей жизни...а когда дядя видит, что он нравится тете, это придает ему уверенности...Я сам человек не "знакомишийся", если так можно сказать, ни на улице, ни где еще, только если ситуация сведет с человеком. Например, сижу в кофейне, напротив садится девушка, ну села, думаю я, потому как нет мест, я тут непричем. И тут у девушки чашка начинает скакать об блюдце...ну руки дрожали от напряжения. Уж даже я понял, что это знак)))...потом уже наедине, она подтвердила, что именно хотела знакомство со мной, а я все в окно глядел...Уж не сочтите рассказ за хвастовство, рассказано только к тому, что мужики тоже не всегда просекают момент, что ИМЕННО от них хотят. И всегда идут на контакт, а не "посылают подальше" при попытке познакомится с ними - не судите о наших поступках по своим действиям.))
  #54  
Старый 02.10.2003, 09:23
она же:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, ты так хорошо все растолковал в принципе обо этом я сама догадывалась, но вот необходимо было еще раз подтверждение. Мой поклонник все время около меня крутится. Раньше он типа посылал мне сигналы "ну давай, давай - подходи!") смешно так было, а теперь я вижу что интерес у него все тоже, но он стал еще больше бояться сделать какой то шаг. Не так давно, когда мы оказались за соседними столами - он сидел и я подошла, села в метре от него он вдруг покраснел так даже побагровел вот такая у него на меня реакция. Может сегодня его увижу и начну атаку.
  #55  
Старый 05.10.2003, 18:02
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---------------
  #56  
Старый 13.10.2003, 12:40
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такой топик классный и затих!----
  #57  
Старый 04.11.2003, 16:23
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем все закончилось?
  #58  
Старый 04.11.2003, 16:54
ни того
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы топики вытаскиваете из небытия? А?

  #59  
Старый 05.11.2003, 09:40
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, не ожидала такого интереса к моей судьбе

Надеюсь, что это не наш сисадмин интересуется (Миша, привет, если это ты прочитаешь, то я пишу с чужого компа, ку-ку)

За советы спасибо, придали уверенности в себе

А насчет ситуации… Ну конечно, суду давно все ясно. И ему и мне давно понятно, что что-то надо делать. Только вот ЧТО?

В общем и целом - знатокам служебных романов вопрос - а что дальше? Флирт уже в таком разгаре, что скрывать чувства все труднее и труднее.
Мой кадр топчется на месте - ему и хочется, и колется. Только глазки такие тоскливые-тоскливые. Я его не осуждаю - в случае чего он сильно рискует.
Т.е. передо мной две проблемы - а)как его успокоить, в смысле, что ему ничего не будет; б) что делать дальше? Ну, после работы мы разъезжаемся в разные стороны, места для свиданий нет в принципе, в офисе никакого интима невозможно.
В общем, чует мое сердце, дело кончится пшиком ;((((
  #60  
Старый 05.11.2003, 14:20
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хехе...а это уже другой вопрос - что делать дальше. Судя по всему ваш мол. чел именно об этом и думал с первого раза. Женщин ведут чувства, а мужика - похоть и голова. Видно у него голова сильнее похоти. Вот он и думает, что это ни к чему ни приведет.
Вот у меня на работе куча симпатичных сотрудниц строящих мне глазки - ну и что? что дальше?...а я себе рисую следующий сюжет - повелся я на уговоры, любовь-морковь, постель, охлаждение....а скрытся то некуда! Вот она...каждый день на работе...смотрит...ждет...пот м начинает медленно киснуть...а потом начинается война всеми удобными методами....и это я получу за 10 минут удовольствия?...не, нафиг.
Как ему показать что вы хотите только секса? Вот над этим стоит задуматься. Инфа от вас должна исходить примерно следущая - я тебя тааак хочу, но я скоро выхожу замуж! И хочу перед замужеством быть с тобой!....а там до замужества время может тянутся сколь угодно долго
Я ничего не путаю, вы не замужем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger