Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.09.2007, 21:02
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Записалась я ещё 3 месяца назад на курсы.Мечтала всю жизнь об этом,а тут думаю,дай ка займусь.Мне написали,что я принята.К сентябрю получите день и время.
Наступает сентябрь и курсы выпадают именно на те дни,что мой муж не может.Я растроилась сильно.Но он ничего поменять не может,не хочет.Именно в эти дни он должен работать.А курсы вечерние.Аж до 11 вечера,а мне ещё оттуда ехать час.Вот и всё.Деньги заплатить всё равно придётся,а на курсы я ездить не могу.Детей оставить не с кем.няня,так что единственная,как раз в этот день играет в тенис.У неё своя мечта.
И танцы моя так же не сложились.
А что б на целый день в колледж..............
Я на дому обучалась,окончила курсы годовые,своим сертефикатом могу попу подтереть.Я про опыт работы выше писала.2 месяца везде сувалась,везде свои резюме оставляла,ни ответу ни привету.
Ручки и опустились.А потом как я выше писала,муж начинает меня загружаить.А сделай закупки,а постой в баре пару часиков.А проследи каждый день за ланчем.А в воскресенье футбол,надо б помочь.А в пятницу викэнд,надо б снэки сделать.и т.д.
если уж уходить,то от всего,не только от него.Но я не хочу,что б он загнулся,или кафе потерял или ещё что хуже.Я уходя,хочу его сделать счастливым.Что б он не делал то,что не хочет.Что б чувством вины не мучался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.09.2007, 21:04
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

укусить,да побольнее.Ну что ж издержки писания под своим ником.................И никаких дельных советов.
  #53  
Старый 17.09.2007, 21:06
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Ну раз мужа вы насильно счастливым не сделаете, так сделайте себя счастливой. Добровольно. Вот с сегодняшнего вечера и начните. Определите цели, приоритеты, и вперед. Я люблю повторять одну китайскую мудрость: " Любой длинный путь начинается с первого шага." Так шагните уже навстречу своему счастью, своей новой жизни.
  #54  
Старый 17.09.2007, 21:12
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

А вот тут поподробнее: " Я уходя,хочу его сделать счастливым.Что б он не делал то,что не хочет.Что б чувством вины не мучался. " Так вам развод для чего нужен? Чтоб стать счастливой самой или чтоб мужа осчастливить? Что-то я запуталась.
  #55  
Старый 17.09.2007, 21:18
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Да,полностью согласна.Спасибо.Крышу еле поймала,потому сейчас и пишу.
Всё таки стало ясно,что надо менять свою жизнь,значит надо уходит,точнее,расходиться с мужем.Иначе так и буду сидеть и ждать......
  #56  
Старый 17.09.2007, 21:23
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я хочу сделать этот шаг.Я даже его уже сделала,а меня на место вернули.
я ему про развод,совершенно серьёзно и официально,а он поцелуй в щёчку,перед уходом на работу,а теперь вспомнил,что надо дать о себе знать,смску кинул,как вы там?
Я ему и отстрочила,что под впечатлением этого топика вылилось.
"адоело всё,собрав остатки самоуважения и самолюбия,официально заявляю,что с вами больше ничего иметь не желаю.И если ты хочешь меня назад,приложи все усилия,но я сидеть и ждать не буду.Буду искать своё место в жизни."
А куда теперь шагать не знаю.Ну просто не знаю.
  #57  
Старый 17.09.2007, 21:27
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Да зачем сразу уходить. У вас или белое, или черное. Вы сначала на ноги встаньте, начните работать, няню нормальную, без тенниса , найдите, обустройте свою жизнь. У вас свой банковский счет имеется, для начала? А потом уж можно и уходить без страха за будущее.
  #58  
Старый 17.09.2007, 21:31
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя вот прочитала подробнее и беру свои слова почти обратно. ну то есть остаюсь при убеждении, но похоже это не ВАш случай, здесь алкоголь все забирает.
  #59  
Старый 17.09.2007, 21:34
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я хочу своё счастье найти.конечно я хочу,что б и он своё нашёл.
Я ухожу,но надеюсь,что и он воспользуется этим правильно.А не пойдёт в запой и т.д.
  #60  
Старый 17.09.2007, 21:39
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Это все эмоции. И эмоции не совсем зрелые. Вы молодец, уже сделали шаг, нашли курсы, записались, оплатили. Молодец. Сейчас нужно сделать второй шаг - найти няню на всемя вашей учебы. То, что курсы доздна - не страшно. У меня, будучи матерью-одиночкой, была посменная работа - с 7 до 7. Два дня в день, а потом сразу две ночи по 12 часов. Потом 4 дня отдыхала. Смены постоянно сдвигались. Т.е. как такового постоянного по дням в неделю графика не было. Плюс переработки, замены, собрания, курсы. Так вот я нашла няню, а потом и вторую, которые утром в 6 приходили ко мне домой, когда дочка еще спала. К 8 они отводили ее в садик. После садика приводили ее к себе. А в 8 я ее забирала или они приводили ее домой. А , когда я работала в ночь, то они ее забирали к себе на ночь, а утром сразу в садик. Вам тоже можно найти няню, которая забирала бы из школ детей, а восле курсов вы бы их у нее забирали. Поздно, но что-то же нужно делать. Сколь времени будет курс? Год? Глядишь и муж, поняв, что назад хода нет, сам будет следить за дочками. А так он пользуется вашей мягкотелостью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger