Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.03.2005, 02:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вероятно имелись ввиду гормональные таблетки:)

и это здорово, что вы даже не поняли о чем речь

ну да, пока что вы самая взрослая посмотрим дальше, может кто и обгонит

а вообще как это здорово, когда большой уже ребенок видит и помогает беременной маме. Ваш сын, наверное, будет очччень хорошим мужем и отцом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 29.03.2005, 02:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот черт:(

а что еще дает ложноположительный результат?

Айрин, надеюсь что обойдется. Да и откуда ему взятся-то?!
  #53  
Старый 29.03.2005, 03:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе написано, что есть некоторый процент ложноположительных результатов, так что шанс есть. завтра отведу дочу в сад и рвану пересдавать. тока б пронесло.
  #54  
Старый 29.03.2005, 03:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как он передается?

я профан в этом полный, ну а раз уж ты в инете начиталась, то вероятно знаешь - как?

просто откуда ему у тебя взяться-то?!
  #55  
Старый 29.03.2005, 03:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чой-то меня сглючило по дороге пока писала :-)

  #56  
Старый 29.03.2005, 03:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от инъекций, попадание в кровь, может произойти плацентарным способом от матери к ребенку, хотя вроде пишут,ч то даже если мать носитель, то не всегда он передается ребенку. но самое интересное я сейас вычитала в своей карточке - я об этом совершенно забыла, но у меня потом после родов брали кровь на этот гепатит и он вернулся отрицательным. так что что это получается вообще непонятно. откуда он вылазит при беременности? в общем завтра иду пересдавать кровь и буду пытать врачей.
  #57  
Старый 29.03.2005, 03:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. через кровь, да?

учитывая что все уколы (если вообще были) и маникюр с порезами (если резали ты делала в нормальных местах - то как-то неоткуда.

гораздо вероятней тот самый процент ложноположительных результатов анализа.
удачи, все обойдется.

..ох уж эти "ложноположительные результаты"..у маминой подруги случился такой аж на сифилис. Что дома было - не передать. Только потом врачи вспомнили что при поздней беременности даже такое возможно. Ммм..медики
  #58  
Старый 29.03.2005, 03:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по логике да, получается так, но второй раз и именно в беременность оба раза, в разных клиниках. успокаивает немного, что у дочки все в порядке (ттт), ее сразу после родов на этот вопрос проверяли, правда у нее была желтушка,правда некритичная, повышение было чуть больше нормы. на 3й день биллирубин был уже в норме. но все-таки, страшно за малыша, мало ли.
в обЧем главное, добить сегодняшний вечер и уснуть,а утром уже быстро займусь этим вопросом.
  #59  
Старый 29.03.2005, 11:50
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ириш, у меня в крови антитела непатита В. Нашли давно, в 1999г при приеме на работу в б-цу. Думали, получила от моей мамы при переливании крови сразу после рождения. Оказалось, у мамы гепатита нет. Откуда у меня антитела взялись - непонятно. Я специально делала отдельно анализ: оказалось, следы какой-то оччень старой инфекции, для окружающий незаразна. Короче, обоим отпрыскам сразу после родов вкололи не одну, а две прививки от гепатита: активную и пассивную. Обязательно ДО первого прикладывания. То есть врачам и сестрам говоришь и повторяешь, что ребенку нужны ДВЕ прививки сразу, когда ложишься в роддом. Иногда им нужно время, чтобы заказать в аптеке вторую прививку. Пусть муж возьмет под контроль. И все. Потом по-моему месяцев в шесть делается еще одна внеплановая прививка. По крайней мере, так делают у нас. Не волнуйся!!!!! Целую!!!
  #60  
Старый 29.03.2005, 19:22
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да совсем не переводить. Узбекистан и Украина тоже не переводят с прошлого года. А мы живем в Алма-Ате (в Казахстане).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger