Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.05.2006, 11:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Надеюсь. Как-то это все происходит циклами. Был уже период, когда я была равнодушна к шоколаду, но оказалось, что это временно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.05.2006, 12:56
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию формами не довольна конечно! животик есть хоть и не большой но

выделяетсяб к тому же мягкий, пресс качаю я мало,примерно 30-40 поднятий ног лёжа на спине, 16 отжиманий только могу сделать пока, тоже мало, на руках подтянуться и то не могу! получается наполовину 10 подтяжек на турнике. ну кстати, бёдра ещё более менее, но в брюки добеременные ещё не влезаю. вернее они не застёгиваются! лицо круглое, а мне это очень не идёт. упражения я делаю не сложные что-то из пилатес выборочно, что-то из йоги, растяжки и хожу я много, вчера вот на велике прокатилась пол часа!
  #53  
Старый 20.05.2006, 13:06
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я всё же до родов весила всегда около 66 туда-сюда по кило!

а после родов 77-78 была, пока меня через полгода свекровь не довела и я стала худеть до 73 - значит у меня этоа разница всё же больше - 10 кг примерно. и только недавно спустилась до 72, а 2 месяца назад начала типа худеть, ну я там выше написала как - видимо не очень интенсивно и дохудела до 70 кг токаб то есть последний месяц у меня красивые 70! но! у меня сейчас уже прогресс я эти дни когда не писала после вашего топика(он меня вдохновил) сделала большую нагрузку упражнениями и чуть больше ограничила себя в еде, а конкретно перестала есть сыры, хотя их ужасно люблю, совсем мучное не ела 2 дня, стала больше пить и меньше соли и что же - результат на лицо вчера на весах было 69.7 а сегодня 69.2! ужасно довольна! ура! я поборола барьер в 70 кг!!! взвешиваюсь я по утрам на тощак после туалета, весы электронные
  #54  
Старый 20.05.2006, 13:07
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какое тако волшебное упражнение? не поняла расскажите плиз!

  #55  
Старый 20.05.2006, 13:10
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да шоколад это беда! я дикая шоколадаманка! я просто запрещаю с

себе ЭТО пока худею! но вот вчера муж принёс шоколад экстра сливочный - не удержалась сожрала 2 квадратика, а муж приговаривал - ты же худеешь - хад!
  #56  
Старый 20.05.2006, 13:17
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зовут меня Наташа, а про приёмы пищи это да! у всех по-разному

у меня например так - главное утром немного поесть а иначе аппетит разгорается на весь день! а так организм вроде привыкает к малой порции и особо уж и не просит также и на всю неделю - если ем мало так и идёт пока не позволю себе типа гости приехали и не удержаться от вкусностей, так потом и есть хочется больше! ещё такая ерунда - если в доме нет ничего и не хочется особо, а если неа столе лежит то не удержаться! я знаю что у некоторых по-другому!

а про кормление - у меня похоже наборот, потому как кормила был дикий аппетит и хоть ребёнок ел много но и сотавалось во мне очень много запасов, а сейчас не кормлю уже третий месяц и вроде худеть начала!
  #57  
Старый 20.05.2006, 13:18
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно точно также, поэтому когда прохожу мимо

шоколада в магазине строго себе говорю - я ж худею! мне нельзя! и прохожу мимо скорей!
  #58  
Старый 20.05.2006, 13:19
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кстати сладкого тоже очень хочется! почему интересно?

  #59  
Старый 20.05.2006, 13:25
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мега а сколько Вы весите при каком росте и каков размер?

я вот и не надеюсь на 2 размера похудеть - но на 1 хотя бы хочу с 46-до 44.
  #60  
Старый 20.05.2006, 13:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все поджелудочная виновата. Съешь кусочек шоколада, она вырабатывает инсулин, который перерабатывает глюкозу, поэтому организму позарез требуется сладкого. Съешь еще кусочек, чтобы заглушить, а поджелудочная еще интенсивнее работает, так и получается замкнутый круг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger