Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.11.2005, 06:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Оль, я помню, да вот все как то не получалось купить. А тут представляешь, там порошечек белый его надо или в воде разбавлять, а для самых маленьких можно на грудь насыпать. Она первых 2 дня вроде брала все нормально, а тут дошло до нее, что что то тут не так. стала каждый раз перед едой внимательно смотреть на грудь и если сосок белый она в крик и не берет, пока не помою. Вот соплюха, чего бы понимала!!! Проверяет, все ли в порядке. Нет, ты представляешь!

Юля, Сема и Соня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.11.2005, 06:33
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ей челку подстригла, она до носа выросла, в глаза лезет. Вобщем, уже стрижки делаем:-).
  #53  
Старый 19.11.2005, 08:49
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль(+)

Санечек молодец, так хорошо акулу разрисовал!! И Как же твои малыши похожи!! росто чудо :-) зайки оба как и мама с папой ;-) Мне кацца что малыши плхожи на папу достаточно сильно, но и твоего в них предостаточно :-) Спасибо за фотки, получила удовольствие :-) вообще обожаю фотки рассаматривать, жаль тока что не всегда инет пашет, чтоб ответить можно было..
  #54  
Старый 19.11.2005, 08:51
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здоровский тигреночек!!!

  #55  
Старый 19.11.2005, 09:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно! А кто эти рожки делал?
  #56  
Старый 19.11.2005, 10:21
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Настоящая француженка!:))

Бобрик, ты как типишь Франкфрау!) Отлично выглядишь и прича прикольнаяНикаких лишних кило на тебе не вижу! Заметно,что там тебе было оочень хорошо:-)

P.S.Ты очень сильно похожа на мою двоюродную сестру. Только сейчас разглядела это окончательно Как-нибудь пришлю тебе её фотки. Давно всё думала что за родное лицо в бобрике и наконец узрела)
  #57  
Старый 19.11.2005, 10:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Аболдеть!:))) (+)

Светик! Отлично развлекаетесь по выходным!Замечательный тигрёнок, при виде которого я чуть не упала со стула! Сперва увидила свою Беатку, потом до меня медленно дошло что это твоя Анюта. Смотри ниже фотку Беакти (она тоже тигрёнок с бабочкой в майке) в точно таком же возрасте (а то и помладше) как вы ) Очень похожи, правда? Только разврисованы разумеется инача всё равно. Я Беатку тогда импровизировала не на что не смотрелаГыыыы... надоже! :-)
Изображения
Тип файла: jpg Zveriata2.jpg (40.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Zveriata1.jpg (53.1 Кб, 0 просмотров)
  #58  
Старый 19.11.2005, 10:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Молодец, что наконец показались,Оль!:)

Девочки правы - истинное удовольствие вас разглядывать

Санёк очень сильно повзрослел и на лицо изменился. И правда на Мишу стал ещё сильнее похож. Машуня в полосатом синем костюмчике твоя копия словно и на первой фотке с Саньком тоже - твои глазёнки у неё вроде. Но на остальных она и Мишку сильно напоминает. Такая уже большааая, Оль. Сколько вам уже? Замечательные детки у вас! Ты тоже прекрасна. Недаром говорят, то материнство нас делает краше;-)Очень рада была вас снова увидеть, спасибо
  #59  
Старый 19.11.2005, 10:51
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Боже, Юль, уже почти полугодовасики вы?! Вау, как время летит!...ндааа...

Как сейчас Соня? Получше после бактерий??? Если лучше не станет, то может тебе на еве посоветоваться? Удачи вам!;-)
  #60  
Старый 19.11.2005, 10:53
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Спасибо, девочки!!! (+)

Всем спасибо за комплименты, но это самые обыкновенные фоткиНо всё равно приятно что вы и их находите привлекательными.

Теперь появилось сильное желание пофоткаться для вас в лучшем виде с детками)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger