Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.05.2004, 17:47
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большое спасибо

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 14.05.2004, 19:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю

сколько вам, но если моложе 35, подумайте еще, хотя бы до 35 лет.
  #53  
Старый 14.05.2004, 20:53
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне, и мне помогите...Купила я в аптеке жутко разрекламированный (продавцом) крем фирмы Урьяж.Прочитала упаковочку только дома.Это крем Изолифт,регенерируюций,раз глаживающий морщины после 30.В составе AHA 13%, а я косметикой с AHA вообще никогда не пользовалась...(мне 35, морщин нет, только на лбу немножко, но они скорее мимические)...Можно ли мне пользоваться этим кремом на ночь?
  #54  
Старый 15.05.2004, 01:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В мой здоровый( а здоровый ли?:-) пофигизм

вписывается маска для глубокой очиcтки, но вместо раза в неделю, раз в месяц, ну или перед какой-нибудь очень важной тусой.:-)
  #55  
Старый 15.05.2004, 01:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно

сгладились, тут все вместе. Главное не бросать это дело. Мышцы всяко подтянете. Упражнение интересное, я про него раньше не слышала. Конечно можете включить в комплекс, делать нечетное кол-во.Предвижу вопрос-нечетное, потому что это всякие энергетические дела, вобщем правило-нечетное кол-во и все.
  #56  
Старый 15.05.2004, 01:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык само

солнце не столько страшно, даже лучи UVB не сильно страшны(если ожоги и пр не считать), сколько последствия от его лучей UVA. Они невидимкою проникают под кожу и там начинается выработка свободный радикалов, разрушение коллагена и эластина и пр. Обязательно нужно, потому что лучи A не остановит ни облачность, ни тень.Крем купить с защитой oт UVA и UVB и пользоваться. Как альтернативу можно купить увлажнялку или тональник с защитой от UVA и UVB, тем более если не гуляете, не пляжитесь,на пикники не выезжаете, вообще на улице находитесь не более 30 минут в дневное время.
Чтобы понять, насытилась ли влагой кожа после мытья, посмотрите на пальцы рук, если подушечки в складочку, можете вылезать из ванны или выключать душ. А перед мытьем непосредственно лучше всего наносить на все тело оливковое масло. Мыться не мылом, а смягчающим гелем для душа с увлажняющим эффектом(детский тоже сойдет) и не мочалкой , а нежной губкой или мягонькой перчаточкой. А после мытья мазаться молочком для тела всегда. Помимо молочка есть еще масло для тела, крем для тела-что вам больше подойдет. Я пользуюсь Майкл от Майкл Корс и гелем и молочком. Если принимаете ванну, обязательно добавьте в воду смягчающего ср-ва-продаются всякие пенки, фигурки растворимые в воде, просто растворимая смесь в пакетике и масла.
  #57  
Старый 15.05.2004, 02:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славненько(-).

  #58  
Старый 15.05.2004, 03:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пиллинг(-)

  #59  
Старый 15.05.2004, 03:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно, не беспокойтесь, если у вас

ожа не очень чувствительная и не очень сухая.
Для начала попробуйте на участке под подбородком, если не будет покраснения в теч суток, нанести тонким слоем на чистую кожу лица и шеи. Если покраснение на лице, оставьте только для кистей рук и шеи.
Теперь объясню, как работают средства с AHA. Со временем(обычно это 28-30 дней)кожа полностью избавляется от ороговевших клеток. Выглядит отдохнувшей и посвежевшей, за счет этого уменьшаются поры, кожа выравниватся, все крема и пр проникают глубже, но кожа становился более нежной, тонкой и чувствительной( со временем), поэтому когда ваш крем закончится, переходите на питательный, к этому же крему можно будет вернуться позже.
  #60  
Старый 15.05.2004, 04:37
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фейсформинг

<a href="http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=8ad2488be9f29bf55d60e564103cec30;a ct=ST;f=10;t=788;hl=фейс%" target=_blank>Вот ссылка на обсуждение</a>, и там же, в первом сообщении <a href="http://lita.ru/voc/zdorovie/wrinkles/article738.html" target=_blank>ссылка на собственно методику</a>. Тоже можно попробовать :-). Я вчера купила книжку на эту тему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger