Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.08.2004, 13:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой восторг от Лукашении! :)

Девочки, не могу не поделиться впечатлениями от летнего Минска. Мой восторг безграничен! Город оказался таким ухоженным, чистым, подстриженным, с газонами и зелеными насаждениями. Чистые дворы (куда бы не зашел), подъезды, много детских площадок, вымощенные улицы, фонтанчики. (Наташа, в общем, все, что ты мечтала увидеть в Питере.
А какие там классные аттракционы. Стоят по российским меркам очень и очень дешево. Например, 3.5 долл. стоит билет в современный парк развлечений «Дримленд», а там внутри уже все аттракционы бесплатно и по много раз. Американские горки всего за 1, 2 долл. Детские аттракционы тоже очень дешевые. Даше больше всего понравилось прыгать на батуте в прыгунках и кататься с горки.

А как белорусы принимают! Это что-то! От угощений нельзя отказаться, кормят с утра и до вечера. В общем, я бы еще там недельку отдохнула. Такое ощущение, что за границей побывала. Хотя так оно и есть.

Приехали в Москву и такой резонанс: пыль, грязь, суета, жарища и проч. неудобства.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.08.2004, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, все мы сейчас - в подобных раздумьях ;-)

Вчера спросила мужа, как он относится к тому, чтобы я фотографией серьезно занялась. В ответ:"А сколько это денег приносит?" Связь-то, точно, приносит, только специалист я сейчас никакой, и не тянет меня туда совсем.

Вот если бы мой муж мне не ставил условий касательно денег, девочки, я бы языками серьезно занялась. И чем-то творческим: рисованием в виде веб или график дизайна (сейчас фиг работу найдешь на этом поприще) или фотографированием (в каком направлении двигать эту мысль, тоже не представляю). Как-то все - на уровне хобби получается.

Психология мне тоже видится чем-то параллельным живой работе. Лариса, может, ты могла бы преподавать? То, что ты уже знаешь.
  #53  
Старый 23.08.2004, 13:52
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вообще сумасшедшие планы. :)

Но иначе будет моя жизнь неполноценной.
Буду уже осенью подыскивать курсы, связанные с организацией и постановкой массовых мероприятий, ярких шоу и проч.
Еще есть идея пойти работать на гос.управление, связанное с рекламой и культурой (диплом позволяет).
В общем очень хочу дальнейшей самореализации, семейного благополучия, а потом и второго малыша.
  #54  
Старый 23.08.2004, 13:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Машуня!!! Скучаю!

Часто-часто вас вспоминаю, и маму твою замечательную: добрую, веселую и гостеприимную :-)

Муж плохо помнит что-либо, касающееся людей - таков его характер. :-( Смутно припоминает тебя, но подробностей не наблюдается. Ты уж прости. Я зато всегда вас с Дашуткой буду помнить! ;-)

Значит, в Минске вас принимали хорошо...ну а как же иначе? Девчонки такие веселые, красивые! Дашку затискала вся родня, небось? ;-)
  #55  
Старый 23.08.2004, 14:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, а ветеринария почему тебе близка?

Я когда-то хотела, но столкнулась в поезде с девочкой-студенткой. Она мне про практику как рассказала - все желание отшибло. Боль животных я еще сложнеее переношу, чем боль людей (умеющих говорить и постоять за себя).
  #56  
Старый 23.08.2004, 14:21
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за маму!! :)

Скучаю по ней безумно и она по нам. )) По вам тоже скучаю уже, но так классно теперь общаться, когда знаешь друг друга.

Интересно, а Шевченко Диму муж вспомнил? Мы-то с ним редко общались. Думала, что через него он вспомнит меня.

В Минске Даша всех затаскала. ) Гулять, какачели, катать, крутить, прыгать - основные ее команды были.
  #57  
Старый 23.08.2004, 15:02
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Баффало только проездом. Но вот что я думаю:

нужно увидеть все своими глазами, съездить и посмотреть. Черные - так в даунтаунах черные и живут в большинстве случаев. Транспорт - ну автобусы же везде должны быть, но это может и не быстрый способ передвижения. Нужно узнать, например, где хорошие школы, но не из инета, а поспрашивать у конкретных людей, обычно люди селятся в пригородах, где тихо и спокойно, до города рядом, и воздух тоже чистый :-) А подростки закисают не в маленьких городах, а в отсутствие друзей. Будут друзья - скучать не будут. Передвижения тинейджеров - до поры до времени родители возят к друзьям, и обратно, если далеко, ходят сами, а потом быстренько ездить учаться водить и ездят. Всегда можно найти плюсы. Часто люди, живущие в больших городах, переезжают подальше - то есть поближе к свежему воздуху, чтобы дети ходили в хорошие школы, и большой город (читай - работа) был недалеко на машине. Но опять же - личный опыт нужен, конкретная информация от тех людей кто там живет. Если компания переезжает, то может они дадут возможность осмотреться? Где собираются жить люди другие, переезжающиес с компанией (с подобным инкомом и составом семьи)?
  #58  
Старый 23.08.2004, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Напарник с семьей уже в сентябре едет

Хорошая мысль- поинтересоваться у негоо потом, как устроился, в каком районе снял жилье. Транспорт, в принципе, не проблема. Можно мне в лиз еще одну машину взять. Я б Макса до школы возила, если что. А вот есть ли там русские, интересно? Напарник мужа - англоязычный канадец, мы не дружим семьями.
  #59  
Старый 23.08.2004, 15:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, не вспомнил

и Шевченко.

Я только что с мамулей своей поговорила. Теперь уж только в Хорватию звонить буду.
  #60  
Старый 23.08.2004, 16:40
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger