Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.05.2007, 21:14
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Мы как-то тогда не обсуждали возможность измен через 7 лет совместной жизни. Не знаю, стоит ли об этом, но в тот момент, когда мы стали с ним встречаться, он был женат лет 6, там у него, правда, не было совместных детей, и жена была на 5 лет его старше. А мы с ним по жизни (еще до его брака) периодически сталкивались, причем в таких ситуациях, когда явно должно было быть продолжение , но его не было, и никого это не напрягало. Как будто судьба нам говорила, что надо обратить внимание друг на друга, а мы этого не замечали. Но в конце концов, мы просто столкнулись нос к носу. Меня напрягало, что я встречаюсь с женатым мужчиной (тем более, что его семья среди всех знакомых считалась идеальной), но он мне объяснил, что там уже все закончено, и у них с женой разные пути. Это все продолжалось около 3 месяцев, после чего мы поженились. В данной ситуации я вдруг почувствовала себя с другой стороны, и мне кажется , что девушке он навешал, что я его понимаю, и не против таких его отношений. Хотя я ей говорила лично что мне вся эта история с поездкой не нравится (ну, не могла же я ей сказать, знаешь, мой муж может предложить тебе постель, так ты не соглашайся). Мне он сказал, чтобы я не ставила себя на место его предыдущей жены. Что у нас все по другому. Вот тут я ему верю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.05.2007, 21:18
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Какое красивое слово! Очень подходящее. Он у меня еще и матмех закончил. Так что с логическими построениями полный порядок. <br> Да мы тут все атеисты.
  #53  
Старый 13.05.2007, 21:19
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

В том то и дело, что сколько себя помню, никогда ответа на этот вопрос не знала. <br>
Доктор, это лечится или сразу в морг?
  #54  
Старый 13.05.2007, 21:28
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

не может быть. Вы живете, совершаете поступки, принимаете решения, вы чувствуете. Вы наверное чего-то не хотите? Значит и хотите чего-то?

Ау, психологи!
  #55  
Старый 13.05.2007, 21:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С формальной логикой - да, должно быть все в порядке. А вот с отношениями с людьми - вялотекущие напряги, нет? А насчет атеизма мам троих детей - я бы не рискнула так однозначно :-)
  #56  
Старый 13.05.2007, 21:33
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Я там в середине топика написала. Она работает няней у моей лучшей подруги. Причем, няней с проживанием. К счастью, они в другом городе. Происходило все не в моей квартире. Мы осенью к подруге ездили, ну и познакомились, блин (тут должно быть неприличное слово), с ее няней. Mуж стал сам не свой, но я сквозь пальцы смотрела, ну, что там за четыре дня случится, тем более, что все вместе тусуемся и детей вагон. А потом домой вернулись, и как-то вижу в окно, муж подъезжает, и вдруг кто-то ему на мобильник звонит. Как только он трубку снял и говорить начал, мне от выражения его лица стало сильно не по себе. А потом он меня огорошил известием, что хочет девушке показать близлежащие окрестности, и даже детей готов взять с собой, чтобы я беременная не напрягалась. Дети, правда, сразу же начали рыдать, что они без мамы не поедут, и получилось, как в том анекдоте, что тогда вас вычеркиваем. Я сразу начала волноваться насчет постели, на что мне сказали, что секс это не главное, в жизни важен драйв и духовное родство , а такие низменные мещанские заморочки не должны меня занимать, хотя, в принципе, он не исключает такой возможности. Меня правда и духовное родство через 4 дня знакомства тоже сильно напрягло.
  #57  
Старый 13.05.2007, 21:34
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу насчет отношений с людьми.
  #58  
Старый 13.05.2007, 21:37
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно, она же в другом городе

У детей так - c глаз долой, из сердца вон, они ее скоро забудут. А вы не заводите о ней разговоры, и их разговоры о ней не поддерживайте. И поменьше думайте о том, какая она хорошая, веселая, непостредственная и т.п. :-) А общение муже с ней пресекайте жестко. Прям так и говорите ему, что вам неприятно о ней слышать, а волноваться вам вредно.
  #59  
Старый 13.05.2007, 22:17
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Когда я не хочу, я обычно знаю, а чего я хочу - с этим сложнее. У меня негативные эмоции как-то более яркие что ли, чем позитивные С этим тоже к доктору?
  #60  
Старый 13.05.2007, 22:20
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Так и делаю. Папа тут как-то пытался протолкнуть идею детям на тему позвонить няне и поболтать, но все это быстро заглохло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger