Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.01.2004, 14:19
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я это поняла. Вопрос автора - как к этому подарку относиться. Мог же хоть цветочек приложить и обыграть это как-нибудь или обратить в шутку. Еще раз убеждаюсь, что причина многих проблемм - недоговоренность. Может быть он замечательный молодой человек, но автора ввел в сомнения таким экстравагантным подарком. Существуют же какие-то традиции, что дарят любимой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.01.2004, 14:27
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Клинтон,т.е.считаете,что это вполне нормальный поступок с его стороны?Ну серьезно.
  #53  
Старый 09.01.2004, 14:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы тоже не совсем правы. Подарок - велосипед, а

не сумма.
  #54  
Старый 09.01.2004, 14:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну не знаю какие у вас там отношения.
Я например жене могу подарить деньги... более того я практически всегда так поступаю. Ну дарю суммы конечно поприличней, чем велосипед... но у меня и доходы соответсвенные.
Ну а если подарок человеку политическому... начальнику там, или любовнице, то я конечно деньгами отделаться не могу... приходиться и время тратить.
  #55  
Старый 09.01.2004, 14:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию " на ДР он простил мне мой долг" а-фи-геть..

мог бы простить и ничего не говорить. а подарить маленькие духи. А это он - выступил. Напомнил Вам про долг и заодно морально отомстил. С Днем Рождения, елки палки. вау.
  #56  
Старый 09.01.2004, 14:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня такая мысля посетила.Поставил точку над i.Но я б тоже офигела от этого.Хотя.....одним долгом меньше:-)А может стоит выяснить?Или всё таки стесняетесь?(это уже автору)
  #57  
Старый 09.01.2004, 14:45
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто прикалывается молчел Вообще я считаю, что красивее со стороны парня было бы (раз купил велосипед по своей инициативе) отказаться от денег сразу. Но если Автор ему пообещала, то с ее стороны лучше было бы вернуть эти деньги, а он бы ей простил и сказал бы, что, мол, ладно уж, будет тебе велик на будущий день рождения или там, на 8 Марта, или взял бы деньги, а на днюху подарил бы цветы или НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК и все было бы чики-пуки)))) Но получить старинный талон в подарок не очень приятно, осадок остается, который сразу не разбавишь и не выльешь. В таком случае все же лучше решать откровенно такие вопросы, чем втихую обижаться или чувствовать неловкость, ведь неизвестно, какие в его голове тараканы Но главное то, что вы любите друг друга
  #58  
Старый 09.01.2004, 14:50
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Во-во..как то уж больно напоказ..
  #59  
Старый 09.01.2004, 14:54
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Не знаю..спросить - а что,собственно,ты хотел сказать таким "подарком"?
И потом,это не очень похоже на расставление точек над i,поскольку звучало примерно так:"Ты наверное уже забыла,но...и т.п."
  #60  
Старый 09.01.2004, 15:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно. Если у Вас отношения не слишком пока

близкие - я бы подумала, стоит ли их переводит в другую стадию.. Как-то он не слишком изящно тут выступил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger