Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.03.2004, 09:48
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию :-))))))))))))))))))Умираааю!!!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.03.2004, 09:58
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Шапка, мне, если честно, не совсем понятна(+)

проблема, как таковая. Объясню: Когда мы с мужем начинали только жить (до этого он 1,5 года жил один и естессно были зазнобы), ему периодичеки звонили бывшие, ставшие друзьями по жизни :-) Ему это были не нужно, но в силу своего характера, он не может просто послать женщину. Но я конкретно ему сказала, что его прошлое меня не волнует, но я не собираюсь устраивать семью-приют для всех брошенных. И сразу пресекла все звонки домой, сказав при этом, что он волен делать все, что хочет, но запретила делать из меня свидетеля подобного. Потом, пока продолжались звонки, у меня резко менялось настроение, чему он был совсем не рад и в итоге, он стал просто бросать трубку, если это был звонок из прошлого. Короче, выучил, как собака Павлова, что все в семье хорошо, пока нет звонков. А покой в доме он ценит больше всего. Что Вам мешает открыто высказать свое недовольство?
  #53  
Старый 15.03.2004, 14:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что не все собаки поддаются тренировке. Плюс у меня есть некоторые гораздо более важные для меня вещи, которые меня не устраивают и из-за которых я парюсь и устраиваю скандалы :-) Вы не думайте что я молча сношу обиды и слова сказать против бывших девушек не могу. Просто хочу сначала с важными проблемами разобраться. У нас к сожалению они не только из-за того, что кто-то звонит.
  #54  
Старый 15.03.2004, 15:29
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, можно поставить виброзвонок, или на худой конец отрегулировать громкость, закрывать двери и тп. - ну так чтоб всю дачу не будить.

Во-вторых, просто дать понять, что звонки которые вас будят и отвлекают от сладких сновидений, от кого бы они ни были вы считаете неприличными и недопустимыми. В конце коцов почему он нарушает ваше право на сон... 8)). В общем, в любом случае можно дать понять что это очень неприятно и недопустимо даже не в контексте бывших девушек.

Ну и если совсем серьезно, то я считаю, что человек, который не может адекватно принять вашу спокойно высказанную (!) точку зрения на подобные звонки... и убрать этот фактор раздражения из вашей жизни... наверное заслуживает более пристального рассмотрения на предмет целесообразности его нахождения в вашей жизни в кач-ве спутника по этой самой жизни..Имхо

8)). Удачи.
  #55  
Старый 15.03.2004, 16:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно :-) Развод сразу же! :-)
  #56  
Старый 15.03.2004, 17:00
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не... развод не надо тем более сразу же 8)). Тем более что я такого не писала.
Вы же сами задавали вопрос Нужен ли такой разговор- я считаю что нужен , если ситуация вас напрягает... и не надо сразу при этом бояться что вы его любимого так напугаете своей просьбой не трепать вам нервы что он сразу свалит... именно так я поняла ваш пост.
Извините елси что не так. 8))
  #57  
Старый 15.03.2004, 18:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну, серьезно. Все мои мужья знали - мой сон и мой ужин - святое:"Не влезать - убъет". Ясен пень: мы - не святые. Но должны быть и "святые" моменты - я на них имею право!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger