Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.09.2003, 18:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я вернулась из Италии. Там было тепло и весело, надеюсь как-нить умудриться написать некое подобие рассказа о наших приколах (писатель из меня никакой). А вчера вот узнала, что пока я была в Италии у меня дедушка умер :-( реву вот весь день на работе :-( хорошо шеф куда-то сразу утром делся и меня не трогал. Не знаю чем тяжелым себя стукнуть по голове за то, что была же летом в России, а к деду с бабушкой не съездила, хотя собиралась... сначала зубы были, потом еще что-то ... потом подумала, что ладно, в след. году все равно поедем мелкого показывать... :-( в общем на душе хреново. и выпить ничего нельзя, вчера полбокала вина красного выпила, а валерьянки и пустырника дома нету :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.09.2003, 18:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую(((Эх....у меня тоже в жизни есть пара

случаев, когад жалею о не сделанном..но поезд уже ушел в никуда(((
  #53  
Старый 30.09.2003, 11:01
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, накопала про йод (+)

http://chado.spb.ru/01-7.html
  #54  
Старый 30.09.2003, 17:13
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #55  
Старый 30.09.2003, 17:14
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хех..замолчали.... Марин, тебе подушка хоть как-то

жизнь облегчила?
  #56  
Старый 30.09.2003, 20:52
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Oduvany

Так, замеряла для тебя пульс ) Вчера - 65, сегодня - 72. А тут была в гостях и измеряла давление на электронном как-его-там? У неня 110 на 65. И когда такое было?
  #57  
Старый 30.09.2003, 20:58
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня "счастье"... После 2 лет счастливой разлуки ко мне приехала свекровь. Вернее, она приехала к врачу своему, но решила остановиться у нас. Траур у меня и моих кошек, потому что их она сразу не полюбила. Все планы сбиты, жизнь идет косяком ставриды...
Свекровь - это значит встать в 10 утра, а не когда мне хочется и подать ей стакан чаю с молоком. При этом на арабском сказать: "Доброе утро". Сегодня смоталась к подруге на целый день. Муж сидит и смотрит футбол в кафе, и мы спорим, кому первому идти домой.
  #58  
Старый 30.09.2003, 21:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто космонавт какой-то (ттт)))) А мне вчера

привезли черноплодную рябину и клюкву.Хочу их тоже к своей организме подключить.
  #59  
Старый 30.09.2003, 21:42
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-ааа, сверковь-это круто, а ежли еще и арабская.

У меня посредником- амортизатором -и просто прокладкой между мной и свекровью всегда муж. Поэтому потери нервной системы минимизированы)))
  #60  
Старый 01.10.2003, 07:17
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завтрак :-(

Чем лучше завтракать? Совсем не могу есть твороги и йогурты. Если доем за детенышем сырок - весь день сижу с изжогой, хоть на стену лезь. Бутурброды - вредно и дорого, остаются покупные блинчики... Резинистого вида. Можно на этом жить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger