Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.08.2007, 14:54
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да нет, есть, безусловно. Но видимо, в семье той по каким-то

другим причинам все рассыпалось, а мужик при разрыве именно такую причину озвучил, просто чтобы жену побольнее ударить. Потому что уходить из-за завтраков... ну это как-то совсем не комильфо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 16.08.2007, 14:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тады ваще ничего не понимаю. Если за него тетки бьются, а он попрежнему живет с вами - чего вы дергаетесь?

Знаете, что самое стршное в вашей истории? Что муж модет заметить вашу неуверенность себе и решить, что вы -совсем не та королева, которую он любит. И никакие левые тетки тут будут ни при чем.
  #53  
Старый 16.08.2007, 14:56
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та, которая сама предлагала была еще до меня, он в то время разводился с бывшей женой и видимо та дЭушка решила, что настал её звёздный час. Была еще одна с которой таки случился роман на работе, вернее как только роман начал зарождаться он сказал девушке, что на раб. месте никаких отношений - поэтому либо сворачивает романтическую связь, либо придётся работу кому-то менять. Девушка радостно согласилась и нашла себе другое место. Они жили вместе какое-то время, но не сложилось и разошлись. Следующая тоже пыталась, но была отвергенута. Об этом он не рассказывал, я сама увидела по ее взгляду и отношению, когда я только появилась на его горизонте. Она меня при первой встречи чуть не испепелила взлядом, рассматривала слишком придирчиво и ревностно. В общем было...

Муж высокий, атлетически сложен, голубоглазый, красивый. Выглядит очень хорошо и молодо.
  #54  
Старый 16.08.2007, 14:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну Вы уж сказали А, так говорите Б. Скажите, в каком

именно городе это происходит, в какой компании, как фигурантов зовут - чтобы автор могла убедиться, что Вы говорите действительно об ее муже. А то как-то бездоказательно получается, согласитесь.
  #55  
Старый 16.08.2007, 14:57
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыгыгы

радуют меня такие "мимоидущие";-) Туда им и дорога.
  #56  
Старый 16.08.2007, 15:00
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, да ты шо;-))))))))

они на такое не способны;-)

Голословщики, бля.
  #57  
Старый 16.08.2007, 15:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно. Я тоже думаю, что в таких случаях причниа глубже. Но иногда бытовой уклад тоже подтачивает камень. Особенно, если мужик родился и вырос в семье, где мать была хозяйкой хорошей и кулинаркой. И отсутствие глаженых рубашек и фига на завтрак воспринимается как равнодушие и иже с ним. А дальше уже накручивается по ситуации. К сожалению, я тоже знаю такой пример. Развода пока нет, но и жизни нормальной тоже,одни претензии.
  #58  
Старый 16.08.2007, 15:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дело не в том, стесняется или нет. Не любят мужики со всеми этими баночками и судочками возиться.
  #59  
Старый 16.08.2007, 15:02
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да меня тоже много кто любит и он это знает. Когда мы с ним олько начали встречаться я разводилась с мужем, который никак меня не хотел отпускать. Бвший дрался с моим нынешним мужем, даже предлагал ему кругленькую сумму, только чтобы тот отказался от меня. И в это же время прилетел ко мне в гости один воздыхатель, типа" просто друг". Я тогда уже была страстно влюблена в своего мужа, а воздыхатель так же страстно в меня и муж это видел.

И сейчас он меня так же ревнует. Тут не в неуверенности дело. Знаете, бывает такая назойливая туалетная муха, она безобидная, но пока она жужжит и лезет везде, трудно успокоиться. Вот эту мадам я как такую муху воспринимаю.
  #60  
Старый 16.08.2007, 15:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да "они" неспособны даже понять, что в каждом третьем офисе есть такая барышня:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger