Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.10.2003, 09:14
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то Вас на писях заклинило. Или других слов не знаете? Девочка не в школу чай ходила, а раз с мальчиком в постель легла, должна была подумать еще и о том, что могут быть последствия. И в первую очередь для НЕЕ, а потом уже для мальчика. Другой на месте мальчика послал бы всех в сад (мягко говоря), иди доказывай! Докажешь-устроюсь на работу на 1,5 тыс. рублей, будут тебе алименты!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.10.2003, 09:18
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, да ну???:-)))))))))))
не смеши мои тапочки:-)))))))
Деточка, иди почитай литературу, так как минимум женщина и мужчина нужны и именно пися в писю
:-))))))))
Так что дети без всякого кто-то решил заводятся.
  #53  
Старый 08.10.2003, 09:21
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мы подробностей не знаем
может у нее таблетка не сработала, тоже бывает. Она вот тоже надеялась что ради удовольствия, думала что мальчик уже большой, просвещенный.
  #54  
Старый 08.10.2003, 09:22
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Порядочно-непорядочно - какая теперь разница? Ребенка делают двое и несут ответственность за него оба. Женщина поступает неэтично требуя деньги, мужик поступает неблагородно когда денег не дает.

Вопрос только в том, кто из них окажется умнее и у кого совесть проснется. Если мамаша - то она оставит мужика в покое. Если папаша - то он договорится с женщиной о степени его МАТЕРИАЛЬНОГО участия в жини ребенка (а еще лучше -для мужика имеется ввиду лучше - вообще ЕДИНОКРАТНОГО взноса, но в большем размере - типа купить ей квартиру (или машину) или просто денег дать столько на сколько она согласится). А рассуждать о том что он не виноват и честно предупреждал ее что ребенка не хочет - бессмысленно и глупо, так как в конце концов предохранение от нежелательной беременности не есть исключительно женская забота.

Если же мамаша будет продолжать качать права, а он будет продолжать от всего отказываться - то они так и будут влачить свои бесконечные разборки за копейки до 18 ребенкиных лет (или до 16?), не хотеля бы я оказаться на месте кого-либо из этой пары...
  #55  
Старый 08.10.2003, 09:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Видать у тебя такой, вот ты себя пяткой в грудь и бьешь)) Используешь мужичка и сама себе оправдания придумываешь.
А если бы дети только от писей рожались у нас бы сечас ступить негде было)
  #56  
Старый 08.10.2003, 09:23
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так мальчик чай тоже не в школу сходил, а к девочке в постель залез, а коль залез, так думай что этого дети бывают.
  #57  
Старый 08.10.2003, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять не понимаю. Сказал "сама", значит "сама", причем тут деньги на роды? Если у человека есть какие-либо причины, исключающие возможность аборта, то, по моему скромному мнению, именно он, а не партнер просто обязан приложить все возможные и невозможные услия (вплоть до разрыва) для предотвращекния нежелательной беременности. А ставить партнера перед фактом "а я все равно рожу", а потом еще чего-то ждать -- верх бабской глупости.
  #58  
Старый 08.10.2003, 09:33
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Девица виновата. А то тут говорят-папаша должен участвовать в воспитании малыша. Ну не нужен ему ребенок! Чужой он для него! Почему он должен участвовать в его воспитании? Для своего младенца я в лепешку расшибусь, для чужого делать ничего не буду, потому что не чувствую, что для меня это нужно. Не хочу и все!
А вообще-в процессе участвуют оба, но ответственность большей частью лежит на женщине. Как я поняла, мальчик не обманывал ее, не обещал жениться, не говорил, что хочет ребенка, и т.д. Ни для кого не секрет, что последнее время секс совершенно нормален не только для супружеских пар, и не только для зачатия.
Так что, хоть я и женщина-считаю, что мальчик может и инфантилен, но не настолько виноват, как его здесь некоторые пытаются изобразить.
  #59  
Старый 08.10.2003, 09:35
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А девочка почему не думала? Или она воспитывалась в такой стране, и с такими устоями, где предохранение запрещено? Тогда почему без брака с мужчиной жила?
Сейчас в любую аптеку зайди-целая витрина средств предохранения. На любой вкус. Бывают конечно, случайности, но я думаю, это не тот случай.
  #60  
Старый 08.10.2003, 09:37
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем его просвещенность должна была выражаться? Я знаю только два средства предохранения для мужчин-презерватив и прерванный половой акт (не всегда срабатывает). Зато для женщин целый арсенал!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger