Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.12.2005, 12:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А че так злобно? Типа, зверушек жалко, а людей - нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.12.2005, 12:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы где конкретно не носите меха? Потому как в нашей Сибири без него выжить сложно. А ежели в Штатах, то смею напромнить, что северная граница США проходит на широте Киева;-)
  #53  
Старый 19.12.2005, 12:55
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я везде их не ношу.
  #54  
Старый 19.12.2005, 13:01
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, мне тоже в синтетике гораздо теплее. ИМХО, шуба больше для красоты и понтов, чем по необходимости. Ну как шпильки примерно.
  #55  
Старый 19.12.2005, 13:14
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо, что на этом форуме мало максималистов, а не тех которые носят меха. мне фиолетово кто что носит, но вот рассуждения на тему все или ничего считаю варварскими (читайте низко интеллигентными:-)). Именно они приводят к наплевательскому отношению ко всему и всем и ничего удивительного, что есть топики про Гоа и так далее. Для меня подобное черно-белое отношение, выискивание того, что каждый в чем-то виноват и есть настоящий совок.

И:-), во-вторых, над Кирой пошутили не из-за бедных животных, а из-за того, что она не подходяще одета + она уже делала им замечания и явно достала. В Штатах любят подкалывать если кто-то не впопад, иногда довольно грубо. Я была на парти, где все были в джинсах и др. подобных, кроме одной девчонки: она была в официальном, коротком платье, с накидкой, на высоком каблуке и оч. беременна. У нее постоянно за спиной хохотали и даже крутили пальцами у виска. Думала ли она , что так классно выглядит, что на нее много смотрели или, что ее осуждают за кожаную обувь я не знаю. А, с Кирой вполне нормально пошутили, не болезненно обидчивый человек уж бы давно забыл.
  #56  
Старый 19.12.2005, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да-да, хохотать за спиной и крутить пальцем у вмска -- это так воспитано, так прилично... Вы бы хоть соображали, что пишете.
  #57  
Старый 19.12.2005, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, приезжайте на недельку в Арханегельск. В январе. Потом будем разговаривать.
  #58  
Старый 19.12.2005, 13:21
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию каннибалы именно так и считают

Мне вот, честно говоря, не совсем понятна столь истовая любовь ко всем зверюшкам. А особенно - ярость в уверенности - "если ты не такой же, ты против нас". Конечно, есть люди, которые впадают в умиление при виде песцов и норок. И готовы растерзать (в буквальном смысле) тех, кто поднимет руку на пушистое создание. Главная моя мысль - ВСЕХ зверюшек. Априори. В принципе. Я понимаю и знаю, что это такое - любить свою собаку, кошку, канарейку, коровку, курицу. Но когда кричат и рвут на груди рубаху - ах, где-то в тайге (или где они там живут) убивают чернобурок и пускают их на шубки! гады! и вы гады, что носите эти шубки! Децкий сад...
  #59  
Старый 19.12.2005, 13:22
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну хочется людям сказки:))

как и собаки - не все будут страдать, как Белый Бим. Далеко не все.
  #60  
Старый 19.12.2005, 13:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вы читайте внимательней: я написала, что относятся довольно грубо. грубо не синоним воспитано и прилично как вам показалось. Я, кстати, не ожидала подобного отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger