Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.07.2004, 20:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыыы,

почему ВСЕ недотепы? У вас стопудова мания величия))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 09.07.2004, 22:39
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Да нет... У нее давно крыша съезжать начала, за столько лет я не привыкла... Объективно, она более спокойной стала. Но она в храм ходит регулярно, по несколько служб за неделю выстаивает, может быть, это ей помогло...
  #53  
Старый 09.07.2004, 22:59
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если где то, кого то переедит поездом пополам, мне будет очевидно, жив этот кто то, или нет. И только Стервь будет рассказывать собравшимся зевакам, что надо проверить пульс, посмотреть зрачки итд итп, потому что так положено и она знает как это делать))
  #54  
Старый 09.07.2004, 23:10
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно последнее, начинают лечение с диеты. http://al-piligrim.chat.ru/nishi403.htm
Вот уж воистину, Интернет это помойка :-)) А что инсулиновая кома, легко управляется и намного безопасней эл шока. Естественно заболевшего надо видеть, но по описанным симптомам ничего другова и не предположишь.
  #55  
Старый 09.07.2004, 23:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию суперМЭН:)) вы просто не представляете,

как вы правы. Именно так я и поступлю. Блин, ну это же азы. И с вашими познаниями в психиатрии, неплохо бы заодно знать элементарные вещи - например, как врачи констатируют смерть. Вы обиделись совершенно напрасно, между прочим. Я и не думала на вас лично наезжать. Мир?
  #56  
Старый 10.07.2004, 23:08
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где автор топика? перебаламутят всех и исчезают , не сообщив о дальнейших событиях ((
  #57  
Старый 11.07.2004, 09:47
ж.м.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Событий нет. Приступ прошел. На консультацию уговорить не удалось. Был долгий разговор со вскрытием внутрисемейных проблем.

Будем наблюдать в динамике.
  #58  
Старый 11.07.2004, 10:50
Муж-"псих"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как меня "прооперировали"

Славненько вы меня тут разобрали. И хотя "это" все прошло, "оно" же может вернуться. Потому что такова жизнь.
Конечно же, это был психоз. По поводу того, что работа не ладиться, потому что она успех в ней предполагает комплексный подход, а его нет. Поэтому она не стоит затраченных усилий. Потому что все пытаешься сделать сам, так как знаешь - никто другой не потянет. Психоз по поводу того, что приходиться ездить на работу в переполненном метро, где собраны 3 спальника на одной ветке, а тебе нужно сосредоточиться, а это просто невозможно, и ты приезжаешь на работу убитый, а работу надо делать. Психоз по поводу того, что ты приходишь домой, а там только жена и кот, детей нет, никто тебя не встречает, не радуется особо твоему приходу. За ужином тебе расскажут, кто сегодня сдох, у кого сегодня была температура 500 гр С, кому сколько чего вкололи, и что опять не хватает крови. Потому что тебя тут же начинают теребить и негде спрятаться, кроме ванны-туалета. Оттуда не хочется выходить, это единственное место, где ты один.
  #59  
Старый 11.07.2004, 10:58
Муж-"псих"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как меня "прооперировали" 2

По поводу мании преследования. Кто-то тут упомянул "Игры разума" . Хочу напомнить, у того ученого они начались давно. У меня - "только сейчас". Но аналогии есть. Просто я аналитик, знаю, как разбирать на составляющие проблемы, связывать их, проводить аналогии. Работа обычная у меня связана с исскуством, поэтому когда становиться скучно, я анализирую новости и отвечаю на них анализом в форумах. Некоторые новости, на которые я отвечал, немедленно удаляются. Могу вам сказать - мы, именно МЫ ВСЕ, по уши в дерьме. И хотя кое что говорит о том, что мы начинаем из дерьма выбираться, все равно. Каково знать, что все УМИРАЮТ РАНЬШЕ СВОЕГО СРОКА ? Ну и я, соответсвенно, вызываю интерес тех, кто делает вычитку новостей. Им привет .
А по поводу игр разума - я бы очень хотель взглянуть на те отчеты, которые создавал этот ученый. Потому что его аналитический, хоть и с "задвигами" ум анализировал и выдвигал гипотезы по... ладно, промолчу .

И если кто-то думает, что я не имел права на психоз, пусть думает, что вкусно жрать, много трахаться, и сладко спать - это и есть смысл жизни. Я таким уже начинаю завидовать.

Ом нама Нарайана, Люди.
  #60  
Старый 12.07.2004, 08:30
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я упоминала "Игры разума". Меня в этом фильме восхищает главный герой (его жена тоже - но это воспринимается как норма поведения любящей женщины). А главный герой восхищает тем, что ради других людей он сумел найти способ обуздать (подчинить своей воле) свое состояние (выключающее его из мира людей) и несмотря на огромные трудности остаться собой. Потому что любые достижения оказываются бессмысленными, если теряется возможность передать их другим людям. Общий язык с человечеством и со своими близкими, как наиболее реальными представителями человечества, сохранять, по-моему, стоит любыми усилиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger