Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.11.2006, 16:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, именно постель. Наверное, Вы о другом говорите. Я запомнила именно потому что постель, у меня просто пунктик насчет постельного белья, нежно люблю, никому его не даю. Так что для меня такая ситуация была бы ужасом, мужа за такое расчленить мало
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.11.2006, 20:38
Хе-хе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скромно так... Это я писала. Я понимаю, что

это ужас-ужас-ужас. Но так случилось. Это жизнь, милые дамы. И любовник жив-здоров. И жена его, слава богу, ничего не заметила, так что тоже прекрасно себя чувствует. Все на прежних местах. И насчет этой ситуации в свое оправдание одно могу сказать - не хотела я этого, коварный организм от бурного секса запустил процесс на несколько дней раньше. Ну так уж вышло.
  #53  
Старый 09.11.2006, 21:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилось) Нас с нынешним мужем отвели в милицию при метрополитене)) Ну да, было дело, занимались на станции,в уголке,никто не видел, уборщица заложила)) Тогда отделались 50р. Зато теперь есть чего вспомнить)
  #54  
Старый 10.11.2006, 05:12
%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой ужас!!! Вот это распущенность!!! Стыд то какой! Мы с мужем только в кровате и только в темноте.
  #55  
Старый 10.11.2006, 06:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (сгорая от любопыства) а что было бы? вас обвинили бы в расизме?

у вас любовник белый, а в Штатах это считается дискриминацией чернокожих?
  #56  
Старый 10.11.2006, 06:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зажмурив глаза и заткнув уши (-)

  #57  
Старый 10.11.2006, 06:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже вспомнилось, не милиция, но лучше это бы была милиция

вообще, в общаге много было всяких случаев. Нас с будущим мужем застукали подруга, ее отец, ее взрослый брат, жена брата, еще какие-то дятлы. В общаге были каникулы, комната временно освободилась, ну мы и... дверь не закрыли, они и ввалились всей толпой. Мы их ждали только через два дня. Но больше всех досталось почему-то подруге.
  #58  
Старый 10.11.2006, 08:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне вспомнилось когда мы еще встречались с будущим мужем и вечно времени не хватало встретиться по-человечески, мы предались ЭТОМУ около метро Ботанический сад в 9 вечера в ноябре. совершенно безлюдное место, но некий дядечка гулял собачку у метро. Думаю, что собачка за всю жизнь не гуляла столько, сколько в тот вечер
  #59  
Старый 10.11.2006, 08:23
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и дядечка, небось, узнал много нового(-)

  #60  
Старый 10.11.2006, 09:18
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже в общежитие припоминаю самый неприличный

курьёз в моей жизни. Полиция нравов, так сказать, проверяла комнаты на выявление посторонних лиц в вечернее время и прочее. Почему мы не закрылись, одному богу известно. Ввалились к нам толпой, включили свет и такое предстало их взору, что они постояли молча, свет погасили и вышли. Но что чувствует женщина в подобные минуты никогда не забуду. Острое желание превратиться в таракана и забиться в тёмную щель, как минимум. Кстати, из общежития меня не погнали и даже не вызвали на беседу, почему-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger