Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.08.2005, 20:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот читать успеваю, а вот писать нет...

Ируня, все хорошо, что хорошо кончается. Самое главное, что Юлька не испугалась, ничего себе не повредила. Что там у вас с садиком нового?

Лена Дж, хорошенький у вас садик - не перестаю восхищаться. Ты молодец, такую красоту навела уже. А газон у вас посох? или он просто высокий был? Но трава быстро восстанавливается, если за ней ухаживать :-). А кустики -прелесть! Ну и комната у девчонок хорошая.

Айрин, читаю про твои приключения, обалдеваю аж... У тебя как рука-то? Надеюсь, что зажила. И как теперь нога? Ты уже без костылей? На тебя прям напасти какие-то... Ты уж не ломай себе ничего :-). У тебя в пузе наверное точно пацан оторви и выбрось :-). Кстати, ты уже знаешь кто там?..

Степочка, поздравляю со сдачей экзаменов и новой специальностью. А Варя уже скоро приедет, так что наслаждайся пока свободой.

Что-то у нас погода испортилась. Даже Дане на велике не покататься, сидим дома, квасимся. Даня сводит меня с ума: "Мама, давай позанимаемся". Хорошо, у нас много всяких книжечек, из России привезенных. Я ему предлагаю с буквами, почитать и т.д.. но не его это... Да я сама помню, что научилась читать в 1-м классе и так мне тяжело это давалось. И мамины подзатыльники помню, и КО-ко, ку-ку и т.д (мне эта буква тяжелее всех далась :-)). Так что у Дани это наследственное. А вот примеры, цифры, задачки я освоила задолго до школы, вместе с двоюродным братом -школьником.

Папа наш в командировке в Испании (Мадриде). В понедельник пошел на работу, потом звонит и говорит, что сегодня же едет в командировку, и что ребенок полностью на мне. Мы с ним по очереди в сад отводим-забираем. Хорошо у меня как раз выходные были. Завтра еще день перебиться, а в субботу уже вернется.

Насчет дня рождения вы меня окончательно убедили, что лучше где-нибудь аут, чтобы и мне легче и детям больше фана. Так что будем присматривать места.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 04.08.2005, 22:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня что-то с форумом. ТОпики, в которых больше 30 сообщений

не грузились :-(. Вот сегодня только смогла прочитать всех.

Айрин. Ириш, я о...ваю от твоих приключений!!!! Сейчас прочитала. Ужаснулась. Тебе же еще 3 месяца, береги себя!!!! Чуть позже позвоню тебе, сейчас Юлька только уснула с боями.

С садиком у нас никак. Сходили поговорили, выслушали все объяснения (уверяют они, что выводят ее из комнаты, что прежде, чем завести обратно, весь мусор и всю посуду от арахисового масла убирают, и детей, евших масло, умывают.) Так убедительно и горячо они все это расписывали. Что не знаю. Юлька обманывает? Фиг его знает. Все может быть. Наблюдаю дальше. Но кашель сейчас единичный, не так плохо, как было.

У нас тут много всяких перемен намечается, так что, как всегда, все сваливается в кучу и одни проблемы уже не кажутся проблемами по сравнению с другими.

Юля сегодня бабушке жаловалась минут десять в красках как она хотела комнату яблочно-зеленую, а я поскрасила ее в розовый. Она мне этого, наверное, до конца жизни не забудет.
  #53  
Старый 04.08.2005, 22:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с бабушками суматоха :-). Ты не загружайся, Степа, насчет пописов после купания. У нас так бывает после бассейна именно. Там вода холодная, плюс сам эффект воды. Вылетает Юлька с урока и бегом сразу в туалет, пока купаемся-одеваемся, она еще 3 раза писать ходит. А потом все нормализуется. На океане такого нет, кстати, только в бассейне. Но в бассейне вода очень холодная - градусов 18, Юлька все время под горячую воду и в сауну просит отограваться. Причем, она не одна такая, все там такие в группе. Многие даже посередине урока убегают в туалет, не могут дотерпеть. Приедет Варя, сдашь анализ мочи на всякий случай, но, скорее, ничего страшного, просто вода прохладная. На море в песочке отогреетесь :-). И диатезам полезно. Хорошо, что жена брата-врач под рукой, если что :-), да еще и тебя боится ))).

Поздравляю с успешной сдачей экзаменов! И желаю успехов в освоении новой специальности! :-)
  #54  
Старый 04.08.2005, 22:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, вы тоже славно съездили :)))).

Действительно, зато есть что вспомнить :-).
  #55  
Старый 04.08.2005, 22:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас-ужас!!!! Ира, такими темпами на оставшиеся

три месяца тебе органов не хватит!!! Очень желаю, чтобы на этом все закончилось. Ты уж поаккуратней как-нибудь!
  #56  
Старый 04.08.2005, 22:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Да чего уж там извиняться :))).

Я, в общем-то, так и писала, чтобы и посмеяться можно было. А то как вспомню, так опять страшно. Лучше уж пусть смешно :-).

Эти горки!... В том же аквапарке была еще одна, "Развлечение пиратов" называлась, так на нее страшно было даже смотреть. Там была совершенно черная совершенно отвесная труба и в конце пути скоростная гладкая горка, с которой потом метров 5 падаешь вниз в бассейн. Кошмар! И вот летят там люди в этой трубе, орут, потом вылетают на гладкую горку - аж свист стоит от скорости и потом летят с горки вниз в бассейн, опять орут. А мне становилось плохо только от одного взляда на этих авантюристов :-).

Не, мы вчера в старый аквапарк поехали, тихо и чинно, без эксцессов, покатались :-).
  #57  
Старый 04.08.2005, 22:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас! Без креплений очень страшно, представляю!

Я как-то с Юлькой полезла на подобные горки, только там крепление было - такой рачаг, который на себя натягивается и удерживает. Но так как мы с Юлей в разных весовых категориях, то этот рычаг закрепился на мне, естественно, а между Юлей и рычагом осталась дыра в полметра. Но я хоть сразу сообразила попроситься выйти с горок.
  #58  
Старый 04.08.2005, 22:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #59  
Старый 04.08.2005, 22:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-). У нас с мужем, кстати, разделение

Он не боится всего, что падает или высоко вверх поднимается, но не может переносить даже самую простую карусель. А я не боюсь всего, что крутится на большой скорости, но боюсь всего, что от земли отрывается или резко падает. Юля пока вообще ничего не боится, ей лишь бы покататься. Так что катаемся с ней по очереди - я на крутилках, а муж на высоте.
  #60  
Старый 04.08.2005, 22:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мило, мило :))))

А у моей сейчас новый этап в письме - не пишет гласные, только согласные и потом нормально читает, что написала. Я тут у Оли Яшиной в дневнике прочитала, что, оказывается, в Израиле именно так и пишут - опуская гласные, а читают, произнося гласные.

А вообще Юля не мелочится уже на письма - пишет книги сразу. С иллюстрациями :-). А потом листы степлером скрепляет и ставит в книжный шкаф.

А про пьяницу. Читали тут книжку с новой версией Красной Шапочки. Так там Шапочка бабушке относила пирожок и вино, чтобы та поправилась. Юля: "Вино???? Алкоголь??? Как же бабушка, бедная, поправится, если ее вином поить????"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger