Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.12.2003, 21:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь, я пасс... (((а врачи-то сами что говорят, что они предполагают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.12.2003, 23:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я думала вообще ни одного сообщения не появилось, а их аж трое Сейчас попробую.

Нет, не получается. Что-то там с сервером случилось, вон, в административной уже жалуются.
Но я обязательно приаттачу, как только так сразу
  #53  
Старый 14.12.2003, 08:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вик! Врачи уже определились с болезнью, теперь определяются с лечением. Хорошего мало, но не безнадежно!
  #54  
Старый 14.12.2003, 11:34
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #55  
Старый 14.12.2003, 14:04
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то мы болеем непонятно:(

Короче, началось все в прошлые выходные - у Варьки температура 38,5, на миндалинах гнойники с рисовое зерно величиной - ангина? В понедельник вызвала врача, та приперлась, послушала, в горло заглянула в самом темном углу комнаты, да еще ребенка поставила спиной к окну - чего она там хотела разглядеть? написала - ОРВИ, горло - рыхлое ромашкой полоскать, лазолван, гриппферон в нос. Я спрашивала про антибиотики - нет, говорит, болеете второй день - если через четыре дня температура не упадет - тогда будем смотреть. Ладно - в ту же ночь гнойники у Варьки прорвались, температура спала и остались только сопли и кашель небольшой по утрам. А в четверг я приползла с работы с температурой, слезящимися глазами и песком в горле. У Варьки же опять поднялась температура до 38,2, насморк, кашель с бульками... я даю аугментин - температуры больше не было, насморк и кашель есть, но не такие сильные, как у меня. Сама я лежу полутрупом - температура 37,5 держится все время, даже утром... глаза слезятся, голову ломит, суставы ноют... я вот не пойму - кто из нас кого заразил? Варька меня или я - Варьку? Мне завтра на работу по-любому - хоть чучелом, хоть тушкой. Варьку в сад ясное дело не поведу. Опять врача вызывать? или недергаться, сидеть дома и ждать, пока само пройдет?
  #56  
Старый 14.12.2003, 15:43
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эххх... сидите-ка вы дома, пейте побольше и отдыхайте

от работы и садика. Кто кого заразил - очень ли это важно :-)? Судя по симптомам, вирусняк у тебя точно - пей вит С и отлеживайся... У нас тут описывали грядущий грипп - именно такая картина.

У меня Агнес тоже болеет, похоже на Варину хворь, только в обратном порядке - сначала насморк и небольшая тем-ра, через 4 дня - горло и тем-ра 38. Вот лежит трупиком уже 2 дня, только пьет и полощет горло :-( А я ей тихо завидую - может полежать и поболеть..... Мне в прошлые выходные было суперхреново, но Айрис с завидным постоянством не давала мне прилечь дольше чем на 10 минут :-( И вообще, отходняк от гриппа длится две недели. так что не нагружайтесь особо.

Выздоравливайте давайте!!!!
  #57  
Старый 14.12.2003, 15:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть поправляются, а что случилось-то? Сами-то как? Что-то вообще никого нет, в подполье все ушли.
  #58  
Старый 14.12.2003, 17:07
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага! полежишь тут:((

Я вот пытаюсь три дня, бросила мужа на голодную смерть - отлеживаюсь. Но маленький мамонтенок прыгает на мне( к обычной канючности и вредности прибавились еще послеболезненные бяки - короче, караул! Иногда хочется просто сознание потерять)А еще говорят, что дети - очень чувствуют состояние родителей - моя наоборот выберет самый ужасный момент и прицепится с каким-нить "да-а-й кубик...дуго-о-ой" и все такое...
  #59  
Старый 14.12.2003, 17:24
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, сочкствую! Держись и поправляйтесь скорей. Как муж себя чуствует, чиркни пару слов.
  #60  
Старый 14.12.2003, 19:55
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем - процесс идет. Нас предупредили, что это долго, нудно и главное - результат неизвестен. Т.е. до какой степени удастся востановиться... может придется всю жизнь на гормонах жить но о плохом думать не будем. Так что "вся жисть впереди".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger