Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.10.2004, 22:48
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ну и правильно! :)

Молодец Мариша! всегда с творческим подходом. Я б все сдала в ателье с подробным описанием чего да как. В принципе так и сделала, когда занавески покупала на рождение Даши. Стоило это, кстати, очень не дорого. Но своими руками всегда приятнее. :-) и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.10.2004, 23:11
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Было у меня такое

тест отрицательный, а задержка 10 дней. Думаю, что все будет хорошо. Организму надо восстановиться полностью. У меня вообще эти дела стали через 26 дней приходить, вместо 31-го. никакого покоя теперь! :-)

Если плохо чувствуешь - не иди, Ань, на занятия, хорошо, то иди. :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #53  
Старый 07.10.2004, 23:15
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Да, неприятно.

У нас было подобное, когда мы с Юльком и Татьянкой ходили на занятия в Москве. Но Юлек там таак миленько возмутилась, что воспитательница сразу согласилась на занятия. :-)

И с Татьянкой, когда в "Я сам" записывались, тоже приехали, а нас оказывается не ждали. Так было обидно! Я с Балашихе ехала! По телефону сказали приходить, а как приехали сказали, надо было заранее приезжать и деньги платить. Еле-еле уломали ее оставить нас, детишек было жалко, да и Дашка ей так мило улыбнулась, что тетя подобрела. Но осадок у меня остался на весь месяц. Так и не полюбила я эту воспитательницу. :-) Ушли! :-) Дашик (07 ноября 02)
  #54  
Старый 08.10.2004, 00:36
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иди, конечно! Аэробика не помеха беременности-это тебе любой американский врач скажет :-) :-) :-)Скорее всего, что просто сбой какой-то. Как минимум сделать другой тест. А может тебе кровь сдать(или чего там на ХГЧ сдают?) и успокоиться?
  #55  
Старый 08.10.2004, 00:37
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как тебе Хопёр после долгой разлуки? ;-)
  #56  
Старый 08.10.2004, 02:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживай, Анечка.

На аэробику сходи. Поизмеряй базальную температуру утром, не вставая. 37.2 - можешь волноваться. Но тесты правильно показывают на 5ти днях задержки обычно. Отрицательно - значит, отрицательно :-) При чем здесь аэробика, не смекну?
  #57  
Старый 08.10.2004, 02:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего Вы девушка воду мутите??? а???))) стоила один месс послать не по адресу, и сразу БОЛТАЕТ...
Я тут, я прилетела, "мишку-ленивца" который висит на ноге стряхнуть так и не удается, вот и не пишу много, пока читала и вникала.
  #58  
Старый 08.10.2004, 03:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня во всех книжках индюк говорит: Бурлы-бурлы.
А в остальном только имитация дйствия, но не звуки( это я про медведя и лису)
  #59  
Старый 08.10.2004, 03:22
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что делает лиса? (-)

  #60  
Старый 08.10.2004, 03:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываюсь.ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Для начала и перво-наперво. Испытываю огромный комплекс вины перед Наташкой с Ваней.Наташка, милая, я так и не отзвонилась тебе,если честно, я как дама скромная даже не знала с чего разговор начать, позвонить и сказать: Здравствуй, я Оля с форума?? Не решилась....Прости, а????
С Юльком, все вышло иначе, она САМА меня нашла, сама позвонила, и я была этому неслыханно рада, так как дама она общительная и шустрая, в пару недель соорганизовались на встречу и хорошо встретились.
Впечатления, от этой ЯРКОЙ женщины, сохранились на фото.
Про общую встречу, ну что сказать... когда был запал не было желающих, как собрались так в Осетиии беда началась, страшно стало, а когда собирались в субботу, я была на свадьбе ...... вот и все.
У меня не мало нового,я худа, стрижена, и полна впечатлений( которые не дают мне жить спокойно).
Мальчик мой в этот отпуск опять немного пострадал, пришлось пережить не сложную, но не дающую мне покоя операцию.
Он такой же мамсик, висит на ноге, не спит без меня, засыпает только со мной, ест мало, говорит не как девочки, но говорит, и я им очень довольна, м люблю его таким
Перелеты перенесли просто СУПЕРСКО, 12 часов, но в ночь и первый раз пять мест мои ПЯТЬ!!!! мы и спали лежа оба и играли и т д, тяжко, но не страшно, и терпимо. а во второй раз летели с комфортом, при папе и в бизнес классе( пересадили).
Я могу еще долго говорить, вот только ли надо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger