Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.04.2004, 13:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда девушке говорят "удивительная", то это значит, что она

"удивительная дура"? :-) :-) ..
<br>Да я не спорю, собссна, с тем, что У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ бывает. :-) Просто Я из тех людей, которые говорят (и делают) "не размениваюсь по мелочам", к тому же, если Я увлекаюсь, то не могу делать это легко и непринужденно - отдаюсь чувствам целиком, а если "отдаюсь", то лицемерить перед другим не могу.. И вообще, спать с двумя (кто больше?) в один и тот же жизненный промежуток времени для меня аморально. :-) ..Поэтому и не проникнусь, наверное. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 20.04.2004, 14:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте, чего это дура. Просто да, видно, что у вас все по максимуму: отдать - так все; полюбить - так раствориться без остатка. А мужчины, между прочим, этого не любят и не ценят.
  #53  
Старый 20.04.2004, 14:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я это знаю :), поэтому и скрываю свою ммм.. категоричность :)

- строю из себя пофигистку, насколько могу :-) И, кстати, у меня это очень хорошо получалось, Но с Привязчивыми же и эмоциональными мужчинами, кот. мне не были нужны.. Так что когда мы любим по-настоящему, мы все, мне кажется, слабы и беззащитны.. :-(
  #54  
Старый 20.04.2004, 14:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а про дуру - это из фильма.. :)) (-)

  #55  
Старый 20.04.2004, 16:26
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, почему все здесь боятся влюбится)? Меня особенно логика удивляет: если в семье все хорошо, то можно, а нет, тогда ни-ни, пусть только отрицательные эмоции и будут. Брак на пьедестал не надо возводить, меньше проблем будет.
  #56  
Старый 20.04.2004, 17:00
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто тут говорил, что если в семье все хорошо, то можно?

  #57  
Старый 20.04.2004, 18:24
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как это было у меня

Мне было 27, был очередной роман с не очень подходящим мне в мужья мужчиной, но он меня очень любил, а мне уже очень хотелось семью. Когда уже жили вместе и решили пожениться, познакомилась в женатым человеком, с которым возникло обоюдное большое чувство. Но - я понимала, что у него счастливый долголетний брак, и развестись он не сможет. Поэтому вышла замуж, а роман дошел до кульминации, когда жить без друга было уже невозможно, и нужно было или разводиться и ему, и мне, и жениться, либо усилием воли расстаться. Он не мог выбрать ни то, ни другое, рассказал все жене, и, как я и ожидала - не смог ее бросить. Я - не рассказала ничего мужу (кстати, по совету этого мужчины) и благополучно сохранила свой брак и свои отношения с мужем. Ни о чем не жалею.
  #58  
Старый 20.04.2004, 19:39
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Если девочка уже взрослая, она найдет в себе силы не ставить под угрозу семью . Поверьте, Хню , можно и так чтобы крышу не сносило изменять и влюбляться совсем на чуть-чуть , ровно на столько , насколько сама себе разрешишь . Правда! Это я говорю касательно ситуации автора . Есть ситуация другая , когда крышу сносит сразу и тогда не спрашивают совета и даже не находят времени на то , чтобы думать о том к чему отношения могут привести и др......В омут с головой и всё вокруг горит ясным пламенем . То , что испытывает автор настолько распространенные чувства и желания для замужней женщины , да еще и с двумя детьми Ну в конце концов , когда ты только мама и жена практически всё время и даже на работе ты остаешься женой и мамой так хочется вспомнить ,как буквально несколько лет назад ,кто-то сжимал тебя страстно в объятьях , что-то шептал на ухо и смотрел на тебя так , что мурашки бежали . Помнится кто-то тут на форуме писал , что через чуть ли не 20 лет замужества муж прямо в коридоре кидается страстно . И-эх... Мало таких браков , когда новизна остается через много лет.

А еще в измене есть очень положительный заряд кроме встряски : если история измены будет с грустным концом , то женщина на мужа взглянет по -другому и найдет в нем новые положительные качества .
  #59  
Старый 20.04.2004, 21:20
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию люблю

я это слово - аморальность:-) и его производные:-) радует меня несказанно...
  #60  
Старый 21.04.2004, 18:01
какая разница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,такие интересные точки зрения,спасибо ,что делитесь и не осуждаете.Очень близка по духу Willow ,пишит словно про меня...
На данный момент ситуация складывается следующим образом:на работе видимся мимолетом,я видимо настолько бесбашенна,что он постоянно меня одергивает,говоря при этом,что не хочет,чтобы коллеги что-то заподозрили и все это вылилось в потом сплетен и слухов,вроде ему то терять нечего,но за меня переживает.Побыть вдвоем никак не удается и от этого становится очень грустно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger