Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.12.2004, 13:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну тогда объясните мне, зачем вы собираетесь позорится? А ведь именно это вы собираетесь делать. Чтобы облегчить своему мужу решение о разводе? Это можно сделать не теряя лица и самоуважения. Чтобы насолить "той дуре"? А ей на вас наплевать. ЧТобы её уволили с работы? Шансов на это -- 1 из 100. Так ЗАЧЕМ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.12.2004, 13:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот на кой черт устраивать спектакль на работе, если можно всё высказать мужу дома, если уж так неймется? Полагаете, после вашего спектакля он будет жить так, как надо вам, а она перестанет его юзать?
  #53  
Старый 02.12.2004, 13:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А какое вашему папе дело до той семьи? На каком основании он счел себя вправе вмешиваться, особенно учитывая его бурное личное прошлое? Может, там жена спала и видела развестись и слупить алименты по максимум:-)? Вот нравятся мне люди, которые считают себя вправе топтаться по чужой личной жизни...
  #54  
Старый 02.12.2004, 13:15
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а чем это не аморалка то, и чем отличается от ситуации Цветочка?
И еще-что можно добиться уволив обоих из пары или одного. Не на колыму же отправляют...какая разница. Уволить не уволить..
этож не дети, чтоб перестал с плохим мальчиком дружить надо из садика забрать
  #55  
Старый 02.12.2004, 13:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к сожалению ураган не закончился:((((((((

Младенец да..он живет эмоциями..но родиться он должен в нормальных условиях..и кроме МЕНЯ никто этого ему не обеспечит(((...никто...
Месяц прошел с того момента как я решила..спокойно выждать как и что посмотреть..итог..."муж" решил что я успокоилась и можно гулять не все стороны..у нее мол выхода нет...на в апреле все равно туда к родакам..просто так с детьми..
Дорогая Весна...кроме меня о моих детях никто не подумает....никто мне не поможет понимаете..никто..конечно я буду жить у родителей..в одной комнате с 2мя детьми..и что???..буду очень душевной...порядочной характерной дамой....сказала уеду и уехала...да если бы я была в ответе только за себя ......я бы именно так и сделала.....и дня не стала бы бороться и слушать его бредни....ну блин..я то ьне одна(((((((((((((((((((((...и когда сейчас ребеоно что то просит я уже глотаю комок в горле..а маленький скажет мама почему мы живем в одной комнате и ты спишь с сетрой на одной кровати????...я что ему отвечу...дорогой зато я с душой ...с теплотой отнеслась к любви твоего папы!!!!!!!!!...
Старшая дочь совершенно не в курсе что и как...это все не так...такой бред я ей не вкладываю(((((((((((((((((((((
Я и не хочу никакой нож в псину..какая месть за что????? я уже радуюсь что все это началось..просто хочу поставить точку.....точка в том...чтобы у него не была безоблачная жизнь здесь и любовь где то...я хочу чтобы он дал денег своим детям...и уехать от него и никогда его лично не видеть..и все...никакой месте никаких ножей...но наблюдать это блядсво я не хочу(((
  #56  
Старый 02.12.2004, 13:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет именно так не думаю

при том четко знаю черту своего "мужа сделать наоборот....я хочу ускорить его уход..или наш размен......мне он надоел....понимаете?? устала я от того что он строит из себя семью...
  #57  
Старый 02.12.2004, 13:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так, имеем. Одну совершенно бредовую идею: "точка в том...чтобы у него не была безоблачная жизнь здесь и любовь где то...". Ну как вы это можете изменить??? Бросьте вы этот бред. И вторую, совершенно разумную: "я хочу чтобы он дал денег своим детям...и уехать от него ".
Может, вам уже пора вплотную заниматсья именно этим?
Да, а почему дял того, чтобы объяснить мужу, что вы вовсе не успокоились, и несогласны с его гульками, и вам бкдет куда деватсья -- нужны именно театральные эффекты? Почему нельзя ему это сказать прямо?
  #58  
Старый 02.12.2004, 13:21
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, а чтоже измениться для ваших детей если вы протрете своим бельем весь офис мужа, то а?
Вы детем расскажите, что вот мол милый...мы хоть и на одной кровати с твоей сестрой спим, но зато я всем показала где раки зимуют-уууух
и что от этого изменится, вы действительно не понимаете в чем будет ваще унижение?

.....беременные гормоны чтоль....глупЯт
  #59  
Старый 02.12.2004, 13:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

то не он строит. Это вы за что-то цепояетесь. Например, если вы не семья, то почему вас так волнует его отсутсвие дома по ввыходным? Если бы сосед по коммуналке уезжал - вы бы точно так же переживали? Так что хоть себя-то не обманывайте.

И что он будет "делать наоброт"? Он и так собирается с вами разводиться.

Он вам надоел? Объявите ему о разводе, только и всего.
  #60  
Старый 02.12.2004, 13:27
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф...Елена...:)) наконец то:))

Так все именно так слово в слово было сказано..мной((.....ответ был размазан ..."у меня нет денег...."потом "сколько надо..."..потом" надо спросить у дочери захочет ли она уехать"...типа того она на захочет..я уеду она через неделю тоже ко мне приедит и тады вообще трындец..делить будет нечего..совершенно ну машина...это фигня...
Я ему предлагала "помоги своим детям деньгами...я же выпишу старшую...дам тебе сразу разводи мы друг друга забудем как страшный сон"....Но он..скорее всего ...хочет просто так меня довести гулянками и любовью..он просто прекрасно знает что я именно игнора морального не терплю..ну чел я такой...(((((..и игнора моего ..нашего ..малыша((((((....то есть думает что так доведет я и уеду...без денег..
Поэтому и говориться ему....помогйа нам с отъездом и квартирами...мы уезжаем....но открыто блядством заниматься и показывать что и там надо заботиться ..не надо..Нечего мне выжидать...выжидать с ним это просто канать себя..и потом в апреле и правда уехать посто так с детьми...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger