Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.02.2005, 08:28
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение...
Когда перестала работать, образовалась куча свободного времени, а т.к. я всю беременность скачу как коза-дереза, то я начала водить Пашу на занятия по лепке в Мир детства, параллельно окучивали два бассейна (остановились на одном, в Братеево) Пашке очень нравится плавать. Плавают они с Андреем, а я типа фотографирую Хотела его на рисование отдать, но это буду искать уже поближе к нам, в Мире детства все-таки дорого, занятия короткие, а ехать нам только в один конец 1,5 часа.
После родов твердо решила забрать машину у Андрей и наконец начать водить, студно уже - права 5 лет, а я все пешком.

Дома с Пашкой пластилином занимаемся, ему очень нравится. Впрочем, он такой человечек - ему все нравится

Фотки сюда выкладывать лень, но на еве в моем паспорте есть и наши поделки, и бассейн, и наши выходные последние в Звенигороде - ну тогда, когда на улице было минут 20, а мы как раз в это время на горках катались

Правда в данный конкретный момент ева изволит глючить, так что ссылку дам потом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.02.2005, 08:30
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже поздравляю! Со здоровым и классным мальчуганом, желаю своевременной и радостной встречи! Мальчишки, ОЛь, они вообще, веришь - очень классные!
  #53  
Старый 17.02.2005, 08:52
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в то далекое время, когда я родилась, еще об этом праззднике у нас и не слыхивали ;-) а что касается водолеев, так они любят кучковаться вместе :-) примеров массса, что из моей семьи, когда у меня и моих родителей дни рождения один за другим с интервалом в неделю (представляете, каково?), что на работе у нас в отделе были дни варенья 11, 12, 13 и 15 февраля :-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #54  
Старый 17.02.2005, 08:55
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

КРУ-У-У-У-УТО :-) слов нет ;-) Ир, только без обид: а мат какой-нить не подстилаешь? я без страховки не разрешаю...

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #55  
Старый 17.02.2005, 09:26
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

О! Какие новости чудесные :-) Очень рада услышать :-) А про вес не переживай, у меня Бориска тоже меньше был, так я на КТГ и УЗИ ездила чуть ли не по 2 раза в неделю на последнм сроке, акушер все решал, что хуже: маленький вес или же переходить. Он считает, что во второй раз нормальный срок - до 40 недель, а 40-41 - это уже перехаживаешь, все меня зелеными водами пугал ;-). А Бориска просто такой астеничный по сложению, он и сейчас стройнее своих сверстников. Как старший относится к грядущему событию, готовите его? Мне кажется, разница в 3.5 лучше, чем 3 , как у нас, за эти полгода Глеб, по крайней мере, изменился здорово. Как в сад ходите?

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #56  
Старый 17.02.2005, 09:41
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб, Юль! Знаешь, мы хотели разницу в 3 года, но с другой стороны они все равно разнополые получились... так что не знаю как там насчет великой дружбы между ними

Пашка очень хорошо относится, все время живот целует и очень ждет сестричку, собственно я настраивалась как-то на второго мальчика, а Пашка с самого начала очень хотел сестричку

Когда просится на руки, я иногда его беру (он легкий), а иногда - нет - просто на живот показываю и глазки многозначительные делаю - он совсем не обижается, а чмокает пузо и бежит играть.

А вчера в качестве подготовки видео смотрели - щас ниже напишу
  #57  
Старый 17.02.2005, 09:42
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подготовка
16 февраля, среда
Сейчас посмотрели с Пашей видеозапись, когда он сам был маленький - роддом, выписка, первый месяц (мы где-то до года много очень снимали). Причем саму запись Пашка видел ну может в год как раз, с тех пор кассета просто лежала себе на полке.

В общем, Паша слышит голоса за кадром, узнает их и периодически вопит:
- Дедушка, дедушкааа!
Потом:
- Там моя бабушка! - Бабушкаааа (лезет за телевизор искать бабушку - я сразу Карлсона и Фрекен Бок вспомнила)
- Это я, да? Я - маленький?
- Папа. Папааа!!! Ой, я купа-аюсь!
Но добило меня окончательно не это, а вот что
"Паша на экране" все время спит… 20 минут, 30, 40... Сюжеты меняются, а Паша все спит...
"Паша рядом" не выдерживает: "Эй, Я, просыпайся! Просыпайся давай!"

Затем "Паша на экране" начал плакать, а "Паша рядом" начал его утешать: гладить по экрану рукой и заботливо-растерянно бормотать: Эй, ты не плачь...Паша"...

В общем, я плакаль...

Еле выключила – час смотрели, если не полтора. Так ребенок теперь безостановочно требует опять «смотреть про Маленький Я».
Вот опять: «Я хочу про маленькую Я смотреть!
Сижу, угораю (деликатно, не подавая вида). Говорю: «Паш, надо правильно говорить: «Я хочу про маленького меня, или себя, смотреть»»
Смотрит на меня умильно: «Я хочу про маленького себя смотреть… Ну пожааалуйста!»)
  #58  
Старый 17.02.2005, 09:51
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот это вы гЫмнасты!!!! У меня челюсть

до сих пор на клавиатуре лежит :-). Софья-акробатка :-)))) 5 ей по физкультуре! Представить себе не могу Польку за таким занятием. У нас акробатика только по папе вверх-вниз, а так чтоб сама - нееее... Короче, я в восторге! :-)
  #59  
Старый 17.02.2005, 10:01
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сааааш! Супер-пупер-новости :-)! Совсем пропала, хорошо,

что форум вспомнил и впустил обратно :-)! Мы как раз с Лександрой про тебя вспоминали, она сказала, что ты еще вся в ожиданьях как раз на конец февраля-начало марта. Ой, давайте нам деффчонку еще одну, но мы ее к мартяткам не отпустим - ты ж у нас останешься, правда, да??? ;-). А вообще, ты - герой! С пузенем столько мотаешься, активность потрясающая (быр-быр-быр, это я себя вспоминаю с ужасом :-))). Молодчина! Девчонка будет спортивная вся такая :-) (ттт). Пашуня - приколист, "Смотреть про маленький Я!" :-)))))), хи :-))). А моя себя только в третьем лице на экране идентифицирует: "Ой, мам, ОНА опять там плачет!!!", я ей: "Вот такая ты плакса была", Поля задумчиво: "И ты ее, такую плаксу, все равно любила, да???" Ты еще молодец, деликатно угораешь, а я не, не могу... :-). Саш, скинь, пожалста, фоты хоть пару сюда, я с Евой вообще никак не контачу - она мне завешивает комп намертво! А глянуть хоцца. Плииииизззз :-)
  #60  
Старый 17.02.2005, 10:07
Лиса Патрикеевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки:) (+)

ссылка на фотоальбом:
http://www.eva.ru/albumpage/614/8.htm (там 8 страниц, эта - последняя)

для тех у кого ева глючит - пробую прицепить несколько сюда
Изображения
Тип файла: jpg 2004-12-26 087-1.jpg (82.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-01-01 049-v cirke.jpg (81.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-01-01 099-snegoviki.jpg (89.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-01-23 012-1.jpg (146.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-02-06 017-1.jpg (134.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-02-06 052-1.jpg (152.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-02-06 061-1.jpg (215.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-02-06 069-1.jpg (142.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-02-02 007-1.jpg (68.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005-02-02 011-1.jpg (72.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger