Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.06.2005, 15:54
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Оль, такие хорошие фотографии. Спасибо за них Посмотрела и как буд-то у вас в гостях побывала... эх так хочется когда-нибудь нам всёже на самом деле встретиться! Вот Алексию ещё зацепить бы + Ольгу... жаль без Ани нашей только:-(...

Егор в самом деле такой умничка!Помощник у тебя растёт самый настоящий! Он всё равно такой лапа у тебя остался Славный мальчик, обожаю вас!:-)... Мой вот сынок в плане помощи по дому никакой инициативы не проявляет

Гы, ещё у вас точно такая же стенка в зале как у моей сестры Фотка "кисамоя" понравилась, но Оль, будь осторожна! Мой племянник тоже очень любил там лежать и играться со своими машинками. Сейчас он подрос и уже не вмещается, но понимать это отказывается. Там же его место любимое. Так вот недавно на него телик свалился сверху. Пробил башку, бровь( Зашивали, наложили два шва. Только я до сих пор не поняла КАК это случилось??? Как он умудрился углом телевизора так покалечиться? Полка ведь должна была между ними остаться... мама недавно в письме мне написала об этом. Так что будь осторожна. Или полку намертво там приделайте!

Ты юная и снова хрупкая как до рождения Егора. Даже наверное ещё худее сейчас. Меня ещё одна мамдама на твоих фотах впечатлила. Та что с голым пузом Это так у вас сейчас модно? Народ так ходит???) Или она что-то демонстрировала? В моей деревне такого не увидишь. Я тут недавно в полуминиюбке вышла на улицу. Чувствовала себя пол дня приступницей или женщиной лёгкого поведения. Т.к. меня такими взглядами все провожали... представлю если бы вот так с голым пупком и в настоящей МИНИ появилась)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.06.2005, 16:26
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

И не говори!Сами с Борькой часто проклинаем этот север и дыру в которой живём( Всегда все знакомые и родственники проезжают мимо нас далеко внизу, т.к. к нам заехать равносильно тому что дважды домой вернуться(...

Оль, желаю тебе ещё раз клёво съездить и насладиться всеми фибрами души летней Францией! А океан это супер! Мы были возле soulac-ка ы 99-ом. Там аболденные места. Такое впечатление тогда создалось, что деньги даже в воздухе летают, почему-то... везде было такое изобилие всего и впечатление богато отдыхающего народа, но в совокупности с гармонией и французским изыском...эх... Удачной тебе поездки! ;-)
  #53  
Старый 04.06.2005, 16:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Брось! Ничего не захвалила! Говорю как вижу! Ведь так и есть!

Слава Богу что твои болячки тебя оставили. А энергии может от того много, что ты готовишься скоро к новой ответственности. Удваивается материнское чувство инстинкта самосохраниея и выживания? У меня тоже сил было с рождением Бастика хоть отбавляй. Помнишь,как меня ещё и на наш сайтик хватало? Ну и сама понимаешь, небесные силы тебе тоже сильно помогают... а точнее твоя вера в них... Береги себя и не серчай на меня сволочь таку, что снова молчу( НикАк не могу найти времени сесть спокойно и написать тебе толковое письмо извини пожалуйста...
  #54  
Старый 04.06.2005, 16:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всё понятно тогда... жаль я с вами не живу в одном городе. Обязательно вашу мечту реализовали бы! Мне тут так не хватает единомыщленников и идейных соратников ...
  #55  
Старый 04.06.2005, 16:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Оль, вы всё ещё кормитесь грудью???(:О! Или я что-то не так поняла? Я думала у нас уже не осталось таких. Если ДА, то я болдею! :-)
  #56  
Старый 04.06.2005, 16:44
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ага! И мне с шариками больше всего нравятся, особенно та, где Сёмка на полу сидит Хотя они все класные - яркие и свастливые :-)

Юль, повторюсь, что вы замечательно выглядите и очень повзрослели! А дом, дом просто мечта любого :-)
  #57  
Старый 04.06.2005, 17:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Может не по теме и кому-то испорчу настроение но давно хочу с вами поговорить о нашей Ане...

Девочки, она снится кому-то из вас? Приходит в снах??? Я до сих пор её ни разу так и не видела( Может потому что очень хочется?... Один раз мне снилось снова что-то вроде нашей встречи в Москве и там Аня тоже должна была быть, но я её не видела, только чувствовала её присудствие. Зато отчётливо видела Ольгу, Алексию, Наталину и бобрика... Я не перастю о ней думать как впрочем и вы тоже наверное... как там Маркуша малыш интересно? Может кто-то в курсе? Оля, ты ничего не знаешь о них??? Я писала Игорю (ответ на его спасибо за подарок к Д/р Марка) но он мне так и не ответил ничего :-( Звонить не решаюсь, как-то не хочется докучать людям...

Мне очень тяжело до сих пор на душе... не представлю сколько должно пройти времени чтобы я свыклась с её смертью... Знаю, что успокоюсь наверное только когда побываю на её могиле...
  #58  
Старый 04.06.2005, 19:14
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Остались-остались )), но нас немного, и насколько я помню, Оля не одна из нас...
  #59  
Старый 04.06.2005, 20:25
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо, вирджи, так приятно)).

егор, к счастью, редко там, под телеком, тусуется - раньше помещался, а сейчас уже нет, его это раздражает... не представлю, как из-под полки можно телик на себя свалить. не дай бог... егор вот лез наверх на полки, потянул на себя телевизор. к счастью, рядом дед был - каким-то звериным прыжком успел дотянуться, подхватить падающий телевизор (он, кстати, еще и включен был!).

я, действительно, сейчас еще худее, чем два месяца назад (на фотках), уже почти совсем вошла в добеременное состояние. сейчас поеду во францию, совсем в тонусе буду (я там всегда худею, несмотря на немереное количество пожираемого сыра). спасибо, вирджи!

по поводу местной моды - тут вааще атас, особенно малолетки - щеголяют в джинсах на бедрах (ууу, ненавижу, если б еще фигурки нормальные были, а то все подряд носят, висят эти складки толстые по бокам над джинсами, жирные попы торчат из джинсов...), не юбки, а пояса какие-то... пупки голые - это сплошь и рядом, никто и внимания не обращает.

кстати, я тут себе купальничек новый присмотрела - влюбилась в расцветку, мой размер тютелька в тютельку, цена отличная... беру с вешалки, чтоб мерять - етить, а плавки там - стринги! ууу... лешка со мной был, очень переживал, что надо обязательно купить, что на мне будет очень хорошо смотреться, что я достаточно похудела и др.... я ему объясняю, что это перед ним я могу по квартире в стрингах скакать, что могу их носить под облегающее-полупрозрачное, но на пляж выйти - никак, ну не могу я голой ж... крутить. я лучше на нудистский пляж совсем без ничего выйду, чем так на обычный... лешка все равно не понял
  #60  
Старый 04.06.2005, 20:49
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вирджи, я ее "видела" первую неделю после смерти. на сорок дней тоже накатило - просто слезы брызнули из глаз, не остановить, прямо в церкви. мне сейчас легко, честно. я вспоминаю аню - спасибо, что она была. не представляю, если б ее не было в моей жизни. вот это было бы плохо. если бы не было нашей с ней переписки. если бы не было ее советов и трезвого, мудрого мнения. она дала мне очень много, я это всегда видела и сейчас, оглядываясь назад, помню все-все. очень жалко, скручивает неизбежность, что мы не увиделись реально, что я даже не слышала ее голос по телефону. и на могилке ее побывать мне не светит. очень стыдно, что последние полгода ее жизни, когда я вышла на работу и была вымотана донельзя, забросила форум и жж, я с ней не общалась - не писала и редко отвечала на ее посты. этого уже не вернешь, от этого очень больно.

а сейчас я примирилась. я верю, что она охраняет марка, за него я абсолютно спокойна. мне было жутко первые недели после ее смерти, жутко от того, что я вижу такого же "марка" перед глазами, я могу представить, как ему нужна мама ежедневно, ежечасно... но сейчас - я спокойна. малыш уже адаптировался, я надеюсь. он вырастет другим, не таким, каким бы он мог стать, будь аня жива. но он не вырастет худшим. просто жизнь сделала поворот. просто почти каждую минуту мы оказываемся на развилке, должны выбирать, куда повернуть и как изменить жизнь. а иногда мы не имеем выбора, что-то выбирает за нас, мы просто осознаем, что в такой-то ситуации было бы так-то, а вот у нас получилось так-то.

об ане надо говорить, не надо извиняться. от этого становится легче, эти разговоры очищают. я сейчас сижу и почти плачу, сбрасывая все, что я затаптывала поглубже все эти недели, чтобы не накручивать _свою_ боль. вирджи, девочка моя, это ведь _наша_ боль. это _мы_ должны ее пережить, каждый внутри себя, как умеет, как справляется. это нужно - и плакать открыто, и прятать слезы, это все-все нужно пройти, и не раз. было бы здорово, если бы этого не было. если бы не было того утра, когда я на работе читала олины строчки и внутри меня закручивалась боль - если бы это все приснилось. но это случилось, мы не можем ничего с этим сделать. мы должны жить дальше и помнить аню, помнить то, что она говорила и чем жила, она была светлым человечком, нам очень повезло, спасибо ей за это. светлая память...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger