Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.09.2005, 20:55
Тоже культурная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-D

А приятно все-таки поговорить вот так запросто с культурной, воспитанной и образованной барышней И все-то Вы знаете, и везде-то Вы побывали...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.09.2005, 20:57
gy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему "раньше"? Я и сейчас пишу А Вас чем-то не устраивает стиль передовиц в "Правде"? Недостаточно культурный, наверное?
  #53  
Старый 23.09.2005, 21:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цените. Я редко здесь в дискуссии вступаю.
  #54  
Старый 23.09.2005, 21:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас что, раздвоение личности? Или что-то более серьезное (вроде растроения), бо "Правда" передовиц уже сто лет не печатала?
  #55  
Старый 23.09.2005, 21:52
москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cама-то давно в Москве? Больше всего понтов на подобные темы у тех, кто полжизни в Урюпинсках прожил, а потом ну очень крутым масквичом заделался... Как вижу кого причитающегося как можно Нашей Остоженки не знать, так приезжий.
  #56  
Старый 23.09.2005, 21:54
gy:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как сей факт может помешать мне эти передовицы _писать_ ? ;-D Кстати, Вы как образованная дама должны бы знать, что раздвоение личности признано несуществующей болезнью,нагнетаемой самими психологами...<BR> Ничего, что я к Вам спиной? <BR> Между делом, специально для Вас, а то не дай бог где-нибудь в культурной компании облажаетесь:
"термин "передовая статья" обозначает редакционную статью по важному вопросу текущего момента, помещаемую впереди остального материала в газете или журнале. В разговорном языке журналистов образуется параллельный термин — передовица." И как это "Правда" умудрилась уже сто лет не печатать ни одной статьи первой? У меня образования не хватает образ воссоздать
  #57  
Старый 23.09.2005, 22:12
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это для меня новость..

Это как же люди равны при рождении???Это такой бред, который вам в школе рассказали а вы до сих пор повторяете??? И хотите сказать, что искренне в это верите???
  #58  
Старый 23.09.2005, 22:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да почему все на автора набросились? Может, она выразила

свои мысли в разговоре местами неудачно (про нОво....ново и пр.), но я бы тоже удививлась, если б человек, проживший всю жизнь в Москве, не знал бы, где находится Большой театр и тем более- водитель-москвич (!), не знающий, КАК туда проехать! Где тут мещанство? меня такие водители, причем агрессивно пытающиеся объяснить, что вообще-то они чего-то знают- тоже раздражают.

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #59  
Старый 23.09.2005, 22:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да-да! пожар с гульбой- до сих пор передергивает...(-)

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #60  
Старый 23.09.2005, 22:36
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию о! у меня на бывшей работе тоже был замечательный водитель,

ну столько всего знал про москвУ, столько фактов, историй, имен, - я прмяо обожала слушать, заслушивалась, читать ведь не всегда интересно исторические книги (ну для меня лично:-)), а его послушать- красота! я даже шутила, что вдруг попаду на игру Стать миллионером, если вопрос попадется по истории москвы- ему звонить буду:-) Тоже водитель был.

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger