Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.10.2004, 19:10
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Ласково и ненавязчиво.

Канэшно. Все я понимаю

Я вот думаю другого журавля в небо запустить - психфак. Чтобы поготовилась как следует, чтобы поступить в пед.

Ведь если сказать - готовься в пед - скажет деушка, что уже очень умная и готовиться не будет ваще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.10.2004, 20:25
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кстати говоря, у нас, похоже, образовалась вакансия помошницы по дому с няньскими функциями...

Ришка и Сыновья.
  #53  
Старый 07.10.2004, 20:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Угу. А что такого в сборнике вступительных задач? Ну задачи и задачи.

Проблема (ну или бонус) в том, что у нас в институте не берут на лапу. Во всяком случае мне ни о чем таком не известно.....

Ладно. Оффтопик. Один мой приятель принимает зачет по информатике у студентки второго курса вместо своей жены (ключевая особенность - фамилии у них разные). Студентка на 4м часу сдачи (поверьте, это не много томно улыбается преподавателю и говорит:
- Может мы не в той обстановке сдаем?

Я не знаю как он не сломался, но ответил, что в той. Мы в курилке потом целый день ржали.

З.Ы. Кстати, учиться стало гораздо халявней, или это мы, старые пердуны, так думаем... Из серии - а в наше время....
  #54  
Старый 08.10.2004, 03:21
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Psihfak.. esli v mgu, to tam neskol'ko let nazad konkursy byli pod 18 chelovek n mesto
  #55  
Старый 08.10.2004, 06:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сейчас этих психфаков развелось... Ну, как гуталина на гуталиновой фабрике:-) В московских педагогических есть вполне приличные.
  #56  
Старый 08.10.2004, 07:38
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тож интересная мысль...

Будем ее думать.
  #57  
Старый 08.10.2004, 07:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я готовилась к поступлению, то по физике задачи всяких там 83-85 годов дальше первой решить не могла (с математикой-то у меня супер было, а с физикой напряги), но на вступительном нашло озарение и сразу 3 задачки из 4 решила, последняя была электричество - совсем глухо

с небранием на лапу тоже очень радует, жалко у меня дочка и очень мелкая пока, а то может бы и ориентировала уже

на офф - известный Овчинкин (уж не задумывалась об его ориентации) как-то экзаменовал девушку, та отвечала плохо, он поинтересовался, что она делает вечером, девочка с надеждой ответила, что свободна, на что он говорит - вот и займитесь физикой - и на пересдачу

Зы про халявней охотно верю - из моих одногруппников сейчас преподает самый халявщик и разгильдяй, наивно полагаю, что он просто образумился, самые алкаши стали верующими, больше 3 детей завели - всё-таки люди получается хорошие собираются

а еще в наше время английский был 4 раза в неделю (сейчас вроде только 2) - он-то меня и кормил несколько лет как ни удивительно
  #58  
Старый 08.10.2004, 07:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дело не в том, что старые:-) Ну вот скажите, вы себе представляете человека, который может поступить на физтех, и при этотом - не может поступить в МИЭРА? Не бывает такого в природе:-)
А на физтехе учитсяь легко тем. у кого есть специфические способности к точным наукам. Вы уверены, что обсуждаемая деушка такие способности имеет?
  #59  
Старый 08.10.2004, 08:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и возьмите эту деушку. Несмотря на нежелание устраивать свою жизнь, она кажется (ну по словам знакомых) вполне адекватной.


ЗЫ А не откроете секрет - как Вам удалось сдержаться и не набить бывшей няньке морду? Мне кажется - меня б и от убийства мало кто смог бы удержать......
  #60  
Старый 08.10.2004, 10:36
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ой - как всё похоже на меня

Попытаюсь коротенько рассказать. В детстве стремилась ко всему - рисование, гимнастика, вязание, макраме. Но всё это было примерно с 1-го по 3-й класс я жила в интернате (слабые легкие). Но вот переехали в большой город, стала жить с родителями. И хотела по-прежнему бегать в кружки - музыка, танцы, но там говорили, что пусть прейдут родители - запишут. А им было не до этого.
В результате смирилась - мне стало мало что надо. И поступать я не знала, куда надо в финэк не поступила, позанималась - пошла в физтех (на годик). Мне тоже говорили, что замуж можно выйти. Но я за физика- никогда. Там было весело, а учиться мне было неинтересно. Проучилась год, поступила в другой ВУЗ, вышла замуж за физика.
Физик - оказался маменькиным сынком, работал для себя, семья его тяготила.
Теперь мы в разводе. Я, насидевшись с ребёнком, стала очень активная. Трудностей для меня не решаемых - нет. И совсем я теперь не аморфная. И жизни я благодарна за то, что учила она меня.
А когда, мне пытались помогать - я была рада такому вниманию, но делать ничего не хотелось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger