Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.03.2006, 15:48
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАм ниже ответили,но возможен такой разворот событий...Он просто эгоист.Мой например физически самосовершенствовался и до 30 и позже,объясняя это тем,что это его работа.Остальное его 10 лет не интересовало.Досовершенст овался.Нашел еще одну такую же дуру как я.Теперь ей мозги будет лет 10 парить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.03.2006, 16:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он у вас еще маленький просто! Поди, только что из-под маминого теплого крылышка? А мама, поди, надышаться не может на то. какой сынок умный и целеустремленный?
  #53  
Старый 20.03.2006, 16:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не готовы-тогда об чем разговор?
  #54  
Старый 20.03.2006, 16:30
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Бора, ну по какому графику, нафиг, емае:(

Жду человека с работы! Готовлю кушать, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ! Он вместо 20.00 приходит в 22.00. Проблема не в еде, а в том, что он НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что задерживается. По мне - это нормальный фактор для семьи - предупредить что с тобой и где ты! Я волнуюсь в конце концов! Он сам волнуется, если я где-то и задерживаюсь, поэтому я стараюсь лишний раз позвонить и обозначиться. Да и еду я бы тогда готовила не к 20.00, а к 22.00, а это время посветила бы чему-нибудь другому. Где тут график?? А он считает, что имеет право задерживаться сколько угодно и посвещать себя работе и савоему СС сколько угодно, и ему пох на остальных. Мало того, он считает, что может это делать НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ, ибо вот придя в 22.00 с работы - для него это не задержался на работе...

Я не график тут вижу, а махровый эгоизм и нежелание считаться с партнером:-(
  #55  
Старый 20.03.2006, 16:36
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Жил с папой лет с 14, мама жила по соседству, родители в разводе лет 13 уже...

У папы был предоставлен сам себе, работал,учился, материально уже даже начинал содержать отца, а не тот его..НО ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ НЕ БЫЛ, хозяин был папа, а этот делал, что хотел, помогал отцу только из-под палки и по требованию того и занимался в полной мере своим СС:-) Кормились они пельменями, яйцами и шоколадками:-) Когда появилась я и приезжала, готовила что-нибудь, воспринималось на ура, быстро все съедалось и просилось еще...

А мама воспитывала его как независимого мужчину да еще и с приоритетом - мужчина выше женщины... Видать, после своего неудачного опыта в браке:-(
  #56  
Старый 20.03.2006, 16:39
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

буду думать.

долго шла к тому, чтобы быть рядом с ним... казалось, что это панацея от всех бед и сразу стану счастливой:-)

ан нет, не все так просто...
  #57  
Старый 20.03.2006, 16:43
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите за вопрос

А вам сколько лет? Это первый "брак"?
  #58  
Старый 20.03.2006, 16:44
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию А может, дело еще в примерах родителей?

Вот у него отец творческой профессии, гулял, дебоширил, пьянствовал...Разъежал по всему союзу, потом входил в творческую элиту, домой, я так понимаю, не торопился, изменял... Мама БФ натерпелась по самые помидоры, как я понимаю:-( Тащила дом, растила сначала старшего сына, довольно поздно родила моего БФ, видимо, хотела укрепить рушащийся брак, но в итоге все рухнуло, они развелись.

У меня же отец был военным офицером, тоже ездил в командировки, ходил в наряды, то есть часто отсутствовал дома. Но домой всегда спешил и его там ждали...Дома мама всегда кормила его, а он рассказывал ей о работе, о том, что произошло...Он никогда не занимался работой дома. Он делал домашние дела, занимался со мной, общался с мамой, мы ездили куда-то гулять, к нам приходили гости...

Проблем было много, но мои родители остались вместе и сейчас достаточно успешно и благополучно живут. Отец ушел из армии лет в 40, сделал карьеру еще и отдельно, и никакая семья ему не помешала:-)

Может, все проблемы в том, что у нас просто разне взгляды на то, какой должна быть НОРМАЛЬНАЯ семья?
  #59  
Старый 20.03.2006, 16:46
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию :-)

24 мне.

А брак второй. Точнее, это даже не брак, а проба пера получается...

Кстати, задели больную мазоль:-) Я ж действительно считаю в моменты "упадничества", что проблема во мне...
  #60  
Старый 20.03.2006, 16:48
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя версия (то есть если бы на вашем месте была я). его поведение - как вы и описали.

Я пришла домой, включила любимую музыку или кино, переоделась, прикинула, что есть в холодильнике, ну уж коли я дома, состряпаю что-нибудь. Состряпала, и кинолшку глядеть, в ванной лежать или с подружкой по телефону трепаться.
Позвонила ему, узнала, во сколько собираестя быть. В 20-00? Супер.
Продолжаем заниматься чем-то приятным. Ну или дел навалилось - тогда делами.
нет дел и дома сидеть неохота? К подружке, в магаз, еще куда-нибудь с друщзьямим. Ему смс кинуть, мол, пошгла со Светой в бильярд играть, буду в 23-00. Или позвонить - не суть важно. Хочешь, мол, милый, присоединяйся. Не хочешь - ну сорри, я пошла.

Пришел - разогреет вашу стряпню и поест. Или поест в макдаке - а вы вечером сами поедите свою стряпню.

Что ж вы так его расстроить боитесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger