Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.07.2003, 11:09
Sashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАстрой у нас веселый :-)
1. Чуркин - действительно далеко, но поскольку машины у нас нет, то набережная нам не светит, опять же, пока муж не приедет. Да и на общественном транспорте Федюшу не хочется таскать.
2. В ПКДЦ без полиса не попадем...
Регистрация - это что? Свидетельство о рождении или регистрация в милиции по месту жительства?
3. А Хеппи Лэнд и Алиса это где? на каких улицах?
Масло Алтай мы не продаем, :-), но здесь в ПРиморье много уже видела рекламы и Алтайской муки, и алтайского масла....
А купить нам бы хорошо одежку для малыша, ну и посмотреть вообще, может, автокресло здесь купим...
А так спасибо большое... :-)
Будем размышлять, куда за покупками поедем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.07.2003, 12:28
Sashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем практически рядом... :-)
Далеко же Ленуська на лето уехала!!! Но там летом хорошо, мы уезжали, жара под 30 градусов была, сейчас правда прохладнее...
Обувь нам действительно ни к чему, а магазины меня озадачили в первую неделю нашу здесь, поскольку нужно было купить коляску, а там, где мы были, выбора совершенно никакого не было. КОнчилось все тем, что купили отечественную "Андрюшка", она легкая и складывается, кинули туда наш матрасик с подушечкой и вперед. А вообще мы в перевязи катаемся - так что если увидите ребенка в перевязи - это мы с Федюшкой :-)
За телефон спасибо, будут конкретные вопросы - позвоним!
  #53  
Старый 29.07.2003, 00:45
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без полиса платно - где угодно попадете :-), даже в рай/консультацию (сама так ходила за обменкой, когда без полиса была) Тем более в ПКДЦ - увы, ни с полисом, ни с пенсионным, ни с чем прочим там скидки не сделают. :-)
  #54  
Старый 29.07.2003, 01:10
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да там жара стоит все лето, не то что у нас ) Но я скучаю... уж очень хочется Ленуську домой забрать. С одежкой тут действительно не густо, но если выберетесь на машине, съездите на Некрасовскую, там на мой взгляд выбор побольше на ваш возраст. Магазин в бывшем Первореченском гастрономе (те кто живут объяснят). На Окатовой есть небольшой магазинчик прям на рынке (можно покупать еду), также есть 2 магазинчика на Луговой- Карапуз и Маленькая страна (правда там не густо с одежками). А самый большой магазин на Енисейской базе (это около автовокзала и вверх, там везде указатели на Детскую ярмарку)
  #55  
Старый 29.07.2003, 01:10
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде уже больше года, как сняли старого главврача. А с ним и 2 зама по-моему, ушли (и который директор-заведующий тоже)
  #56  
Старый 29.07.2003, 01:12
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Хеппи ленде и Алисе на таких малышей одежки мало ,там проше года на 4-7 что нить найти да к тому же цены большие, а находятся в центре.
  #57  
Старый 30.07.2003, 02:44
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 5-го уезжаем отдыхать! Купальник один (закрытый) уже купила, осталось купить открытый ) Ау я тут топик поднимаю, где вы все?
  #58  
Старый 30.07.2003, 03:14
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига! А почему сняли?
  #59  
Старый 30.07.2003, 03:41
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы в Далянь? Молодцы! Отпуск-то дали?
  #60  
Старый 30.07.2003, 03:43
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политика :-) С Наздратом дружил :-)

Это всё слухи, врать не буду, не знаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger