Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.07.2006, 12:40
Муж Царевны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дурак был...

А щас нашел по всем показателям. В шоке сам от того, что это случилось, никогда не верил в судьбу но пришлось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.07.2006, 12:42
Муж Царев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женщины красивые есть везде,

но найти свою почти невозможно, молюсь и ставлю свечки что мне повезло. Спасибо Богу.
  #53  
Старый 18.07.2006, 12:44
Муж Царев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женат был дважды,

одну нашел в Москве, вторую жену на Камчатке. Со второй жил 28 лет, а потом встретил Царевну-Лягушку. Это как три стрелы из лука - третья попала в цель. Те жены были красивыми, но не Царевнами... а тут масть выпала.
  #54  
Старый 18.07.2006, 12:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог вам счастья!

Только вот про других злословить - стоит ли? Разные люди есть и в Москве, и в Перми...
  #55  
Старый 19.07.2006, 00:44
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Гы, да вам уже 6й десяток пошел, а вы все о женитьбах :-))))). К земельке уже надо поближе.
  #56  
Старый 19.07.2006, 07:58
Это Вам так кажется, что
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже надо... После 40 жизнь тока начинается. Поймете когда доживете.
  #57  
Старый 19.07.2006, 21:42
любовница со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня две любви (как у Юрия Живаго)- и в семье, и вне ее, уже 4 года как. Ни я, ни любовник не можем и не собираемся уходить из семей, а расстаться друг с другом тоже не можем. У мужа масса положительных качеств, а отрицательные помогает переносить любовник, который был бы просто непереносим в быту. В роддом, где я рожала второго, они приезжали по очереди было смешно.
  #58  
Старый 19.07.2006, 21:45
любовница со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я Вас понимаю! Я тоже хотела бы ребенка от любовника. Одна моя родственница, между прочим, так и поступила, муж знал, ростил ребенка, как своего, и в семье все знали, и ничего. Держитесь за обоих, сколько можете- на самом деле так легче жить.
  #59  
Старый 19.07.2006, 21:48
любовница со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не расставались до последнего, правда, у меня не было токсикоза. Этическая сторона вопроса ни меня, ни его не занимала. Ему безумно нравился мой живот, я просто не ожидала. Мы оба хотим его ребенка тоже, но боимся огласки (маленький город, одна компания).
  #60  
Старый 20.07.2006, 07:10
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за отзыв

Не то что рада, что и у других бывает так же как и у меня. Просто забросали помидорами здесь все-таки-)
Немного приятно что есть женщины,оторые меня понимают. У меня в точности как вы сказали все.
Если было бы возможно оединить положительное мужа и любовника, я бы с радостью с одним мужчиной жила. Но вот есть двое....так же их и люблю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger