Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.09.2005, 10:57
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати, женская интуиция - великое дело. Я много раз убеждалась - она не подводит обычно. Если чуешь кожей - "была баба", то 90% так оно и есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.09.2005, 10:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Привет, Ксюнь.. (+)

Про дуру - будешь смеяться, но у меня по некоторым мелким, может быть очень, признакам, сложилось именно такое мнение о ней. Объективно. Ну, не ДУРА, ну глупенькая, маленькая - будем культурными.. Но суть та же.
<br>- Видишь, зацепки да, искать буду.. Уже ищу Я ж его люблю.. ) Но есть, имхо, просто плохие признаки, а есть много плохих. В первом случае надежда теплится, что ошибаешься, что у страха глаза велики, что "да, дружит, не без недостатков". Во втором случае уже вариантов очень мало.. Признаки того, что есть любовница, если она есть, должны быть - кроме общения, имхо...
<br>Ясность - это если б еще увидела "любимый, скучаю. люблю..". Сейчас у меня чувства на весах качаются, потому как может быть любовь всегда ищет каких-то ПОСЛЕДНИХ, неопровержимых док-в, что всё.
<br>
  #53  
Старый 19.09.2005, 10:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я не чую, что была.. Я опасность чувствую.. Т.е.

кажется, двинусь сейчас не в ту степь - и миленькая симпатия перерастет.. Не знаю уже где интуиция, а где обычный животный страх. Но я тут фото его старые надыбала, коллектив на работе - сразу узнала её, хотя не видела ни разу.. Так то..
  #54  
Старый 19.09.2005, 11:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюш, ну вы даёте.. Представляю ЧТО у тебя в голове (и на душе) :-((. Вообще согласна, что тут два пути - либо привыкнуть (+просить не светить этим в глаз), либо расстаться. И то и другое ОЧЕНЬ непросто, но ты подумай. Спокойно (без пива, чтоб мозги ясные были) ПОДУМАЙ ты же умная девочка :-)). (Понравилось как-то у ЕленыД. "а подумать больше 5 минут?"). Взвесь всё, залезь СЕБЕ в душу,а не ему и реши. Не изменится он - это точно. Так ли велика твоя любовь чтобы простить всё наперёд, незамечать ради того хорошего что есть у вас? В общем мой совет - временно "уйди в монастырь", уединись и поговори с собой - никто тебе лучше не подскажет, чем ты сама. У тебя явно пришло время какого-то решения (вспоминаю твои последние посты), время Ч. А значит ответ уже есть, только пока глубоко в душе.. Чё-то пУтано, да?
  #55  
Старый 19.09.2005, 11:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хню.. А это еще хуже... Если опасность чуете.. Это значит там не просто интрижкой пахнет.. Это горррраздо хуже... Фиг у вас получится, конечно... но сейчас самое главное - затаится.. И посмотреть как дело пойдет. И второй вариант - я уже говорила, завести любовника. Ну не так чтоб прям... Ну хотя бы ухажера.
  #56  
Старый 19.09.2005, 11:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я знаю:-) (-)

  #57  
Старый 19.09.2005, 11:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да, я тоже таким образом пыталась себя защитить -

сказала, чтоб шифровался. Видимо, не профи ещё - до "абсолютно никаких следов" ему далеко.. :-/
  #58  
Старый 19.09.2005, 11:19
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пять лет работают вместе, но ведь не обязательно, что их чувства сразу родились. Может как раз в последнее время у них какое то сближение наметилось??? А смс-ка Я ТЕБЯ СЪЕМ говорит более чем... У них вообще на работе общий бизнес, именно по работе тесно контактируют или просто в разных отделах но в одном предприятии?
  #59  
Старый 19.09.2005, 11:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию хуже, да.. Может быть..

Вообще у меня интуиция по жизни плохая, но тут... У меня при таком раскладе выход только один остается - холить его и лелеять, и другом становиться, чтобы связь со мной была сильнее.. А там - кто перетянет.. Чё за бред вообще вся эта ситуация.. :-( Пресловутое - "Я ему сама что-то недодала?".. Ну нормально же всё было..
  #60  
Старый 19.09.2005, 11:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это лечится скандалами. Каждый раз тыкаешь в нос - и скандалишь. На пятый раз научится заметать следы .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger