Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.09.2004, 08:20
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были у нефролога в понедельник. Сказала, живите спокойно. Анализ по Ничепоренко был тоже хороший. Наконец-то я поймала эту среднюю струю Может, действительно все наладится. А про прививки говорит, куда вам спешить, сделаете после года. Все равно мы сейчас с детьми не контактируем, в людные места я ее стараюсь не таскать особо. И это нам не первый врач говорит, что мол не спешите. На узи когда ходили, узистка сказала, что своим детям после 2 лет делала. Я думаю, подождем до года. Осталось-то пара месяцев
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.09.2004, 08:21
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нашей Полине сегодня 10 месяцев. Правда, тех. параметры пока сообщить не могу, к педиатру не ходили пока.
  #53  
Старый 01.09.2004, 15:38
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Вот задумалась... нкв всем еще несколько неделек и.... ГОД!
  #54  
Старый 03.09.2004, 05:40
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А кто какую молочку кушает? У меня Катюшка отказалась от молочного творога, кефира и самодельного йогурта. Кушаем фруктовый творог и фруктовый йогурт Агуша.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #55  
Старый 03.09.2004, 15:56
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я вот тоже иногда думаю, ведь только недавно животы обсуждали Скоро переедем в "малыши от года".
  #56  
Старый 03.09.2004, 15:58
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в рационе только молочный творог Агуша. Фруктовые творожки еще не давала. Я молочный творог с фруктовым пюре смешиваю.
  #57  
Старый 04.09.2004, 06:46
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос: у кого дети уже на 4 разовом питании?

Уже с неделю Имка отказывается от 6-часового кормления - ест 20-30 грам и спит. а завтрак у него был в 10 часов каша и фруктовое пюре. Расскиажите как и в какие часы вы кормите 4 раза - смесь вообще не даете? и означает ли 4 разовое кормление отмену именно 6-часового кормления?????????
Мы всегда ели строго по часам - с самого рождения - и гладко переходили с 7раз на 6 и потом на 5. Вечернее кормление было в 10-10:30 и потом в 6 утра. теперь я стала давать ему в 8 вечера просто кефир и ночное сместила на 11, чтобы завтрак был в 9 утра.
  #58  
Старый 05.09.2004, 17:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы научились свистеть в свисток и лаять.

Вовка пошел во 2 класс. После событий в Северной Осетии нахожусь в каком-то шоке. Уже не встречала Вовку из школы, а теперь вообще не хочу никуда отпускать.

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #59  
Старый 05.09.2004, 22:30
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор пребываю в шоке. Все эти дни смотрела CNN прямую трансляцию. Страшно... Больно... Сердце ноет. Спать не могу, все представляю, что было там. Несчастные дети.
  #60  
Старый 05.09.2004, 22:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, а мы к Вовке на линейку с Олесей ходили...

Как представлю! Там были женщины с грудными. Их выпустили, а старшие остались, наверное. Не дай Бог!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger