Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.11.2004, 19:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел"( А.С.Пушкин) "...теперь я знаю: в Вашей воле меня презреньем наказать...")
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.11.2004, 20:27
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с какой целью они это спрашивают? Просто я могу представить мужчину , задающего такой вопрос женщине, только если он врач или работодатель
  #53  
Старый 19.11.2004, 20:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Меня свежие коллеги периодически спрашивают. Когда выясняется, что у меня двое детей, и один из них уже школьник :-).
  #54  
Старый 19.11.2004, 20:57
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, так это комплимент)
  #55  
Старый 19.11.2004, 21:04
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 3 такие знакомые, выглядящие на 10 лет моложе своего формального возраста. Объединяет их крайне привлекательная внешность и отсутствие профессии, точнее формально они актрисы-модели, но откровенно говоря - просто прелестные бездельницы. Сами ничего не делают, ибо с юных лет окружены мужчинами, которые их опекают и решают все проблемы. Что ещё между ними общего? Все они любят спать по 11-12 часов в сутки, встают к обеду, и кушают аки птички, по листику салата и чего-нибудь ещё легкого и витаминного. Все 3 не пьют алкоголь и не курят. Регулярно ходят в спортзал и дважды в неделю - к косметологу. Вот, пожалуй, и все обобщения, которые я на сегодняшний момент могу сделать. Но я за ними продолжаю внимательно наблюдать, поскольку меня фенмен вечной молодости этих чудесных созданий заинтересовал не на шутку. Увидев одну из них первый раз со знакомым мужиком под 40, я про себя подумала "ууу, педофил", потому что без макияжа Катя выглядит на 18, не дать ни взять - тинейджер, ещё и вес 47 кг :-). Когда она сказала, что 28, я испытала шок. Может, она как Дориан Грей, где-то хранит свой портрет, на котором видны следы времени? Её лицо и фигура вообще не меняются. С тех пор минуло 4 года. :-) Вторая удивительно хорошо сохранившаяся девушка - это русская герлфренд нашего друга-француза. Я была уверена, что ей максимум 20 лет, и мой муж тоже. И вот как-то она мне пожаловалась на свои гинекологические проблемы, и на то что давно лечится от бесплодия и никак не может забеременеть. Я говорю, солнышко, да что ты такое говоришь, какие дети в твои годы?! Она отвечает, ну как же, пора уже, как-никак тридцатник стукнул. Занавес! Муж мой поверить не мог, когда я ему рассказала, да ну что ты, ей не может быть больше двадцати. Потом ему ещё независимые источники подтвердили, что и на самом деле 30, с тех пор он при встрече на эту девушку как-то опасливо поглядывает, как на мутанта. :-)
  #56  
Старый 19.11.2004, 21:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну нельзя же

иметь сразу все. И лицо детское и образование университетское. ;-))) Разумеется это шутка была.
Просто закалка пейзанская, кость крепкая широкая, гены опять же, к ним здоровый образ жизни. Кровь с молоком.
А тут бывало на себя в зеркало глянешь и обмираешь. Шея тонкая, голова маленькая, как у цыпленка, плечи узкие и пр.-жуть, соплей перешибешь. А если мне родить, то ваще,страшно представить, что останется.
  #57  
Старый 19.11.2004, 21:51
Интересуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком примерно возрасте лицо начинает "сползать" вниз? Понимаю, что четких границ нет, но примерно? И можно ли как то это скорректировать (исключая пластику) или это неотвратимое явление?
  #58  
Старый 19.11.2004, 21:54
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #59  
Старый 19.11.2004, 22:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечайте, что

совершеннолетняя. У вас же спиртное с 21, так и говори,хотите пригласить меня в бар на дринк? не беспокойтесь, мне больше 21, но к сож я не пью.
В крайнем случае можно их вопросами засыпать, а почему вы спрашиваете? Это профеcсиональный интерес? Вы работает в винном магазине?
Можно так же ответить с юмором черным: Слишком молода, чтобы умирать.
  #60  
Старый 19.11.2004, 22:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не, они прямые, аки стрела. Они искренне удивляются (еще бы, тут в моем возрасте о детях тока думать начинают :-)). Здесь вообще этот вопрос не считается неприличным. Во всех светских новостях: "Клаудия Шиффер, 35" (или сколько ей там есть; или "Алиса Шварцер, 53" (или опять-таки, сколько им там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger