Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.10.2003, 13:02
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А тебе низзя... Ты кормишь еще... А средство одно -

пластырь. На рот:-))))))) Погодь, Каштаночка - закончишь кормление, легко будет избавиться, если че подкопила;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 10.10.2003, 13:06
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а! Хочу тортик!:-) Надо будет йогуртовый купить...

Мааааленький;-) А ты, во-первых, и повыше меня будешь, и, во-вторых - кормяШШая... Тебе можно:-) Я вот когда совсем оголодаю - беременеть буду... И отрываться:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #53  
Старый 10.10.2003, 13:36
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя!!! Что за настроения!

Любые, я повторяю - ЛЮБЫЕ - даже кажущиеся самыми страшными, проблемы - это явление ВРЕМЕННОЕ! Постоянно и ценно только одно - ты и твоя семья, твои дети. Не может работа быть жизнью... Вращаться жизнь вокруг работы может, да - но не стоит подменять понятия. Ради чего и кого ты живешь? Ну ведь не ради работы же?! О какой ненужности говоришь?!! У тебя двое детей, для которых во всем мире нет человека нужнее и важнее тебя! Катенька, милая, пройдет это состояние, поверь мне. Ну откуда столько пессимизма у тебя - нашей умницы?!
Света и Гордейка (26.11.02)
  #54  
Старый 10.10.2003, 14:14
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нифига себе, скока техники у вас!!!:-) А девчонки-то,

девчонки - так и липнутЬ! Да хорошенькие, как на подбор! Но Влад их, конечно, затмевает:-) Ты как могла такие фотки прятать! И еще - наконец-то я увидела, как Владос улыбается!:-) Такой зайчик, чудо просто:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #55  
Старый 10.10.2003, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, а почему Владушка грустный такой?

Хорошенький, красивый! Будет не смазливый, а красивый! Но на тебя ли похож? Я не помню фоток твоего мужа, потому не определиться. С девушками китайскими очень интересная фотка! Впрочем, все фотографии хорошие, сюжетные.
  #56  
Старый 10.10.2003, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, если сейчас замкнешься - будет хуже!

Я свою депрессию тоже не сразу на люди выплеснула, а вот эфект был положительный...

Ты можешь написать здесь или на мыло мне, ЧТО происходит?! Тебе грозит увольнение? Или морально тебя обидели?

Катя, со здоровьем не шути! Есть ли у тебя корвалол или валерианка на спирту? Меня мама накачивала корвалолом на ночь, чтоб я отключилась от плохих дум. Помогает - нервам легче, а голова не перестает трезво мыслить (в отличие от спиртного).

Потом, о "полосатости" нашей жизни имеешь представление? Были бы все живы-здоровы в семье, все остальное - шелуха, как говорит Элбфчик. Имеет обыкновение меняться.

Мне наши девочки очень помогли, рассмотрев мою ситуацию под разным углом. Кто пожалел, кто поругал, но подбодрили все. Поговори!

Нина - твое будущее абсолютное счастье! Подруга во всем и помощь. Помни об этом. Я так свою Никольку "запрограммировала" еще до рождения - МОЯ ДОЧЬ! Потом скрасит все неприятные минуты. Будем с дочками шить, рисовать, наряды выбирать, готовить вместе вкусности. Все - вместе! Знаешь, как это важно! Катенька, не пропадай. Держи связь! Буду рада твоему письму в приват, может, смогу что по делу сказать.
  #57  
Старый 10.10.2003, 15:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игрушки, девочки , не наши.
Есть у меня любимый магазин а котором замчательный игровой уголок с игрушками-развивалками дорогими. Все игрушки есть в наличии магазина. Пока я бегаю, Стас с Владом играют.
Вот ломаюсь ( там фото с мотоциклом) стоит он тут всего 2000 ( на рубли). он ездит и играет музыку. Малыш садится наступает на подножку и он едет, рули и езди. Влад "брал" у девочки такой рулил руль, пел песни, а случайно нажал педаль и оочень удивился.. Вот вопрос КУПИТЬ??? ( или в магазине накататься?)
Сколько такие вещи стоят в России?
Такие есть и машины.
Есть машины которые ( типа пять в одном) как кто-то выкладывал на фото. они стоят вообще 800р. купить?
Влад очень серьезный парень, улыбается только когда сам того хочет, ну и маме! А когда видит фото, видимо сильно озадачивается тем ЧТО ЭТО???? и не улыбается, а рассматривает.
Наташа, я не люблю блондинов и хотя для меня он просто чудо-симпатяга, но мне кажется он будет как мокрица бледненький, светлокожий, носастый).
ПУсть уж потоемнеет в папу! Но переходного цвета ( междц светлым и темным) я тоже не хочу
А за комплимент спасибо!
  #58  
Старый 10.10.2003, 15:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАтя, я не умею правильно выражать свои мысли, да и девочки ВСе уже сказали!
НЕ Грусти! все будет хорошо! Ты нужна своей семье!
А с проблемами ты справишься!
Удачи, счастья тебе!
  #59  
Старый 10.10.2003, 15:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, прекрати меня смешить! :))

Влад на "мокрицу" совсем не похож! У него черепок интересной формы, ямочка на подбородке, а нос пуговкой - не самое лучшее украшение для мужчины :-) Хотя я тебя понимаю - сама люблю брюнетов и шатенов, к девушкам это тоже относится. Зато в Нике, которая на площадке у нас - самая светловолосая и синеглазая (благо - смуглокожая), для меня - воплощение нежности, даже аристократической красоты! Ты видишь, Оль, какие фантазии я плету )) Я тоже жду, когда дочка потемнеет (всежки, оба родителя темноволосые), но вполне привыкла к светлым кучеряшкам.
  #60  
Старый 10.10.2003, 15:30
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

///
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger