Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.02.2004, 16:09
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ромашкин, видно ты всерьез занялась:-)

Молодец.Давай.С двумя не так сложно как кажется.Еще хуже.(шучу).Когда мы Сенечку забирали из больницы я думала что все, тут жизнь и кончилась личная!!!А оказалась она только начинается...А сколько восхищений и охов!! А старшему всего 9 мес. и жутко избалованный...Так что давай .Мы с Тобой !!! Я уж точно.Тоже так охота с пузиком пофорсить!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.02.2004, 16:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я с удовольствием читаю тебя и знаю твою историю.
ИРин, я хочу спросить, а как ты с ними гуляешь? с двумя? кормишь? спать укладываешь?? уж больно они малы еще оба))
И как они ладят?
  #53  
Старый 26.02.2004, 17:31
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Извини, ты имеешь в виду гипотиреоз? Я там выше написала про классного врача. А у меня послеродовой тиротоксикоз, но никто не говорил, что это противопоказание.

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)
  #54  
Старый 26.02.2004, 18:52
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приве Влада!!

Ну это сначала тяжело было.Тем более помощи никакой. Гуляля раньше так маленького в слинг, старшего в коляску.Теперь Гриша пешком ходит, Сеня в коляске.А на санках проблем нет.Повезло Григорий пошел в 8 мес., все легче.Кормлю только Сеню, Гриша сам.Спать укладываю тоже,практически Сеню,Просто Кладу и ухожу.Сил просто не было укачивать.Приучились.А вообще у меня Гриша не проблемный ребенок.Кушать, спать, в горшок быстро сам научился, а вот Сенькин- это то еще ЧУДО! С ним я намучалась по полной.Очень тяжело было и Гришу кормить грудью и Сене сцеживать.Так я продержалась не долго(5 мес), Ночью не спала вообще.То один, то другой и вперед сцеживай!!!
Теперь тоже трудно стало: один в одну сторону, другой в другую.Раньше не ладили вообще, соски, бутылки отбирали,щипались,кусались ,царапали.Теперь не разлей вода, друг за друга горой.Тем более Братан такого внушительного рамера.
  #55  
Старый 26.02.2004, 19:15
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня антитела к краснухе нашли, так что прививку делать необходимости не было. А гепатит В не предложили, ну я и решила не дергаться.
  #56  
Старый 26.02.2004, 19:18
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиреотоксикоз - не означает аутоиммунное заболевание автоматически. Сам по себе он означает повышенную функцию щитовидной железы. Причин масса. А аутоиммунные заболевания - лишь одна из возможных. Видимо, у вас не аутоиммунная природа проблемы, поэтому прививки не запретили в принципе. А аутоиммунные дела - когда организм начинает вырабатывать антитела на собственные клетки, причем разные. Бывает - на щитовидку, бывает - на поджелудочную железу, на суставы, на печень, на клетки сосудов, на нервные клетки. В общем - такое многообразие проявлений.
  #57  
Старый 26.02.2004, 19:20
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С аутоиммунными проблемами - лучше беречься от вирусных инфекций, равно как и от всех прочих. Могут спровоцировать обострение и ухудшение состояния. Так что - не болейте!
  #58  
Старый 26.02.2004, 19:28
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ценную инфу, буду активно пользоваться
  #59  
Старый 26.02.2004, 21:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЯ! А как тебе вариант Папа, Аля, братик или кто там (может папра братиков) и чахлый мамин трюпик. Ну и так спина отваливается, а лапы и хвост ломиииит! Ну и поспать бы....
  #60  
Старый 26.02.2004, 21:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асик, ты это тут кому про возраст втираешь? Помнишь мои годики. У тебя еще скака в запасе? Поработай чутка, пока нравиится, чтоб потом не тянуло ;-). А сама знаешь, оно и получается именно тгда, когда вот прям щас бы и не надо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger