Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.03.2004, 15:50
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евыч, хорош весну пугать. Счастье(весна) есть, оно не может не есть).

Замер лес в прозрачной дымке,

На деревьях тают людинки.

С веток капает капель,

И летит синицы трель.


Нет, ну реально ведь? Неужели синиц не слышала? Я в прошлом году жутко устала, правда, казалось - эта зима без конца. Нынешняя совсем "с человеческим лицом" была, теплая. Оживай! Как там у нас с красным? Я купила себе чашку новую к чаю, с жизнерадостными красными маками. И салфетки таки ж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.03.2004, 18:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не будем! Велком! , рассказывайте про себя!
  #53  
Старый 02.03.2004, 18:48
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за идею с красными маками! Пожалуй и мне пора что-то эдакое предпринять! Вчера накупила для дома всякой мелочи, поменяла шторку в ванной, прибрала!!! наш рабочий и обеденные столы! Вот как я! Осталось еще много чего, но все же я молодец. Из моих ближайших планов для дома (до пасхи должна успеть , разбор книжного шкафа и "текущих" бумаг, уборка и выброс ненужного, разбор шкафа и выброс-относ того что уже не стоит носить.
  #54  
Старый 02.03.2004, 18:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, в школу! просто тупо идите к директору с заявлением в руках - типа прошу пригласить родителей такого то в школу и наказать виновного и подробные обьяснения...сыну так и скажите - ты молодец, а я буду обеспечивать тебе поддержку "с тыла"...а при родителях того парня и при том парне "пожалуйтесь" на сына что не хотел вам говорить и прочее...чтобы все знали что это не он ябеда а вы "ужасная зануда и буквоедка". А еще лучше если с вами и супруг отправится.
  #55  
Старый 02.03.2004, 18:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну эти уже по форумам не ходют...а в нашем случае обычно человек сидит и "ни о чем не думая" себя ругает или других...или еще что-то ключевое в его голове происходит...признаться в этом себе и нам = встать на путь решения проблемы...
  #56  
Старый 02.03.2004, 19:27
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я полы вчера пропылесосила! ВОт! Уж больше месяца к ним не притрагивалась :-o Так что могу теперь ходить с гордо задранной башкой :-) (извините, что вторглась, я - ваша, хоть и заочно)
  #57  
Старый 02.03.2004, 19:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!Пора завести себе что-то красненькое...

Для поднятия боевого духа.Сегодня мама-жуткая зимолюбка-сообщила мне,что все происходящее-климатическая норма!!!И как это может быть НОРМОЙ!-12 днем обещают!Какая-то птица вчера у работы чирикала,сегодня уже спряталась-холодно!
  #58  
Старый 02.03.2004, 19:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ!

Я его ,по моему,очень даже санкционировала!Все просто-рассказывайте про завалы,а мы будем вас на подвиги двигать.Желательны регулярные отчеты о проделанной работе.
  #59  
Старый 02.03.2004, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все мы страшно Вами гордимся!!!

Пожалуй,завтра,нет,послеза тра я повторю ваш подвиг.Завтра бассейн-на все сил не хватит:-)
  #60  
Старый 02.03.2004, 19:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо строить конкретные планы!

1. Вернуться к ледям!
2. Разобрать фотографии
3. Одна статья в день...или хотя бы половинка:-)
4. Расхламить хотя бы одну комнату.
Все...Да,вот еще в пример ИМ устроить в четверг разборки в школе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger