Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.02.2004, 22:36
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со штанами у высоких другие проблемы - вечно коротки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.02.2004, 23:07
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, если без каблуков - тогда все пучком, а вот когда на каблуках - мне КАЖЕТСЯ, что я выше всех мужчин на улице (моя мудрая мама говорит, что у меня мания величия :-)) Хорошо хоть у мужа рост - 190
  #53  
Старый 24.02.2004, 23:14
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Прекрасно живется!!! :-) Я ужасно рада, что родилась

такой миниатюрной. Всегда-всегда обожала свой рост, ведь эта такая куча преимуществ перед большими людьми :-))). И хотя я всегда в классе на физре (ну и в других всяких строях) стояла последней я никогда не чувствовала себя последней по значению (скромненько так, но ведь ей богу правда ;-)). Во всяких там соревнованях-состязаниях маленьким вообще полная свобода действий - пройдут-просочатся-протиснутся где угодно :-). Ну, у меня еще и характер такой, что я даже и не знала по жизни, что может быть такой комплекс роста. Я никогда не ощущала дискомфорта среди "больших" людей, а скорее даже наоборот :-). Точно знаю, что нравилась самым высоким ребятам и в школе, и впоследствии в институте. Хе, да что говорить у меня и муж-то ровно 2 метра ростом ;-) и это такой кайф, когда чувствуешь своими 155 сантиметрами нежность и силу этих 200 :-). Одежда - это все фигня, ну ежели честно :-). Да, я привыкла отрезать все свежекупленные брюки, джинсы, пальто и плащи - это просто уже на автомате происходит. А обувь выбирать даже приятно - сидишь, меряешь свой родной 35-й и даже иногда ловишь завистливые взгляды обладателей более крупной ноги. Ну красиво смотрится обувь на маленькой ножке :-))) И потом никто (!!!) в семье (мама, сесты, племянницы и т.д.) не покушается на твою обувь. И еще я ВСЕГДА могу позволить себе хоть 12-см каблук ;-). И когда вдруг кто-нибудь говорит "Метр с кепкой, кило с ботинком" я всегда могу сказать - "Мал золотник да дорог!" И вообще, маленькие женщины - это женщины на все времена, какая бы мода вдруг не приключилась :-))))). P.S. :-) Кстати, когда я дочку рожала на меня бегало полперсонала роддома смотреть и спрашивать - а как я рожать буду со своим ростом и весом от 2-х метрового папы??? На что приходилось отвечать, что и такие как я от таких, как он рожают, пардон, тем же самым местом ;-)
  #54  
Старый 24.02.2004, 23:49
пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но разные виды спорта требуют разных физич. параметров.

Мне не быть гимнасткой с моим ростом, не таким уж высоким 170, но все-таки более низкие люди лучше группируются, а у меня ноги мешают. И в фигурном катании почти все звезды миниатюрные.
Поэтому, это еще не повод из-за танцев комплексовать, хотя , бкзусловно, обидно, особенно если танцеешь явно лучше того, кто выше и кого отобрали. Но может оно и к лучшему? :-)
  #55  
Старый 24.02.2004, 23:52
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Байка в тему. Есть у меня приятельница, 150 см и 42-43кг в лучшем случае весом. Едет она месяце этак на 8-м в набитом автобусе. И становится ей дурно. Сопровождающая ее подруга (дама весьма масштабная) на чинает тихонько агитировать окружающих уступить место беременной женщине. Некий дядечка решает помочь и заявляет на весь автобус: "ГРРАЖДАНЕ! ПРОПУСТИТЕ ЖЕНЩИНУ С БЕРЕМЕННЫМ РЕБЕНКОМ!!!"

ПРиятельница моя до сих пор (тому уж лет 12)историю эту рассказывает с наслаждением. А уж сколько раз в детской поликлинике ей говорили: "Мальчик, сестренку не урони!". Но как-то ничего кроме здорового смеха подобные ситуевины не вызывали...
  #56  
Старый 24.02.2004, 23:54
пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - мания величия. :-) Я когда на каблуках в толпе со своими 170см, то средненько так, совсем не выделяюсь. :-) У вас хоть муж 190, а у меня по жизни все кавалеры больше 176 не вырастали и муж такой же. Но каблуки я все же ношу ( 4-5см), пусть муж комплексует. :-)
  #57  
Старый 24.02.2004, 23:57
волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и нет

Заблуждаетесь вы. Подрастают люди, правда слышала только про мужчин, т.к. женщины не настолько обычно за свой рост переживают. Есть методики. Поищите сайты Норбекова, ничего толком не знаю, для меня это не актуально, но у знакомой муж по методике Норбекова подрос на несколько см. за довольно короткое время, около года где-то.
  #58  
Старый 24.02.2004, 23:58
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Еще вид спорта,где маленький рост-вес - счастье: спелеология. Как я хихикала над идущими по штреку согнувшись в три погибели обладателями 190 см! Я-то в рост шла и в ус не дула... И в любые щели-трещины просачивалась(только грудь немножко мешала :-))
  #59  
Старый 24.02.2004, 23:59
пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) ну рост новорожденного же не больше 48-55см,2-4 см разницы не играют. Скорее вес важнее.

а вообще, мне нравтся ваш настрой. :-)
  #60  
Старый 25.02.2004, 00:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот в обратную сторону каково?
Все говорят, что приходится отрезать или подшивать.
Мне с моим 180 что делать? У кофточек рукава почти до локтя, брюки как брижди смотрятся - что мне туда вшить? Еще хлеще - бюстгальтеры. Грудь у меня небольшая, но широкая. У широких размеров всегда чашечки начинают увеличиваться. Чашечки у 85-A, 80-B, 75-C одинаковые. Только пороллоном и спасаюсь!
А каблуки? Мне очень хочется их носить, но если ты возвышаешься над толпой, эта же толпа смотрит не лучше, чем на 150см!
Приятно в лицо получить вопрос: а ты не мужик ли?
Ну уродилась такой, что поделаешь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger