Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.03.2004, 07:17
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ура - ура за мальчонку! И трижды ура за девчоночку!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.03.2004, 07:51
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танчик, большое спасибо!!! Тебе тоже желаю большой удачи!!!
  #53  
Старый 02.03.2004, 07:59
ZD ZD вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 21
ZD
По умолчанию

Марусечка, дорогая, от всей души поздравляю!!! Пусть интуиция всегда будет с тобой.
Удачи вам.
  #54  
Старый 02.03.2004, 08:27
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка, кот у тебя здоровский!!!! ) С характером похоже. Я тоже хотела проколоть пупок, он после всех этих лапароскопических операций такой изуродованный стал, сначала думала татуировку сделать, потом думаю надо его проколоть все-таки. Но я это хотела сделать только из-за того что очень стесняюсь одевать купальник. А недавно я сходила на занятие по йоге, так я постоянно следила за своими брюками чтобы они не съехали ниже пупка, а потом рядышком увидела девчонку, она похоже была после родов, потому что кожа на животе была дряблая сильно и у нее был вертикальный шрам, так она ничуть этого не стеснялась, не натягивала брюки, чувствовала себя абсолютно нормально. Это заставило меня сильно призадуматься. Мне кажется тебе не стоит сейчас прокалывать пупок, перед беременностью, лишняя боль, ждать пока заживет, еще один шрамик. Займись хатхой-йогой, там очень много упражнений, помогающих при бесплодии, улучшается кровообращение в малом тазу, матка начинает лучше снабжаться кровью и многое другое, выпрямляется позвоночник. Я купила книгу "5 минут Хатхи - йоги", чуть чуть позанималась и у меня перестала болеть спина, стала чувствовать себя гораздо лучше.
  #55  
Старый 02.03.2004, 08:36
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! Поздравляю с полным комплектом!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #56  
Старый 02.03.2004, 08:46
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Маш, здорово-то как! Поздравляю!

  #57  
Старый 02.03.2004, 09:16
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик,привет! Я собираюсь в марте,вернее,НВ сказал чтобы я делала крио через цикл.Но я,честно говоря,в крио не верю,в моем случае конечно.Если дело в клетках, то замороженные такие же,с которыми не получилось.Но я поеду и сделаю.А ты собираешся?Оля.
  #58  
Старый 02.03.2004, 09:22
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь,отличные новости)))Конечно,хорошо бы и девочку,с такой же

губкой как у мамы.;-)
  #59  
Старый 02.03.2004, 09:23
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьюшка,поздравляю!Счасть я и радости,а деткам-крепкого здоровья!
  #60  
Старый 02.03.2004, 09:24
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Ольги 32

Конечно не секрет. Я из Калининграда, потому приходилось летать на каждое УЗИ. Первый протокол я делала у Стрельченко (это тоже на Опарина)- осадок остался жудкий. Она даже на подсадку не явилась, хотя видела моё состояние(1-е ЭКО, мне в тот момент было 23 года). На то, что у меня начались меськи, сказала- "так бывает". Через месяц я полетела к Финогеновой.Она была и деликатней,и профессиональней. К ней особых претензий не было, хотя.. через 5 минут тоже забывала, кто перед ней стоит. Мне оч. неудобно и некомфортно в Москве. Сейчас думаю, либо в Питер- его так хвалят( но это опять перелёты бесконечные), либо опять в Литву поеду. Пиши!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger