Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.03.2004, 11:19
МТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле действительно,

горшок ребенка куда чище картошки и уж тем более грязной обуви.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 16.03.2004, 11:32
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выживут - выживут. На 30 гр. стирайте. попробуйте на тех, которые не жалко . Я так еще и сумку кожанную стирала, но с сумкой я не советчик, вдруг что не выйдет.
  #53  
Старый 16.03.2004, 11:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

и не мою каpтошку ). Она тут мытая пpодается - чищу сухую над мусоpным ведpом, потом уже чищеную споласкиваю... Моpковку тоже.


Я увеpена, что уже начинать копаться что стpащнее помыть pуки после попы или каpтошку - бессмысленно. У всех свой уклад, свои пpивычки. Я могу высмоpкать pебенку нос в pаковину в ванной и не могу на кухне. кто-то по-дpугому.. Какая pазница-то? )
  #54  
Старый 16.03.2004, 11:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Пока самы смелый эксперимент, который я часто практикую со стиралкой - так это стирка рюкзаков и подобных им сумок.
  #55  
Старый 16.03.2004, 12:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вся команда стирает!

У нас по правилам они чисто-белые.никак иначе не отмоешь.Особенно если на помост какую рекламу нанесут-вообще труба!
  #56  
Старый 16.03.2004, 12:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К.М., а помогает смеситель на кухне?

Моя приятельница в UK тоже смеситель сделала в ванной, говорит, хреново как-то смешивается, всё равно чувствуется, что одна струя ледяная, а другая кипяток, комфортной средней температуры добиться ей не удаётся.
  #57  
Старый 16.03.2004, 12:55
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я мою обувь, то, что стоит на раковине (у меня это диспенсер с жидким мылом, тюбик с зубной пастой и стаканчик со щетками) с раковины убираю на полку, чтобы не забрызгать. Мне гораздо проще убрать эти три вещи и потом протереть раковину, чем сворачивать коврик в ванной, убирать напольные весы, урну, ящик с бельем, а потом мыть пол и стены (ну не умею я в тазике мыть, под струей воды удобнее, брызг меньше, и вся грязная вода сразу утекает, а тазик так и наровит плеснуть грязной водой). Если кому-то проще поступить по-другому (вполне возможно - привычки, ванные и чистота обуви у всех разная), я только рада.
  #58  
Старый 16.03.2004, 14:11
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Вставную челюсть в раковине не пополоскаешь :-)
  #59  
Старый 16.03.2004, 20:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Если оптом обувь моем, то в ведре в прихожей. Если за 5 минут до выхода - тряпочкой протираем. Над раковиной в ванной тоже случалось.
  #60  
Старый 16.03.2004, 21:46
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, это совсем не страшно(+)

Например свои почти белые кроссовки REEBOK стирала несчетное кол-во раз, ну совсем им ничего не сделалось, New balance тоже стирала, и всякие разные другие, а на белых снейкерах Keds даже бирочка была с надписью, что что-то вроде того, что когда они потеряют свою белизну их нужно постирать в машине и снова наслаждаться ношением их, таких чудесно-белых. Стираю в воде 35 градусов, в режиме для стирки синтетических изделий.
Если боязно потом белье в машине стирать, то можно запустить потом стирку в режиме "без белья" с порошком и максимально высокой температурой.
Стираю еще детские школьные рюкзаки, тоже не расползыются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger