Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.04.2004, 19:06
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Здорово! Я договорилась пока только автокресло купить. Буду смотреть, как оно встанет в коляску. Тогда уж решу, нужна ли еще люлька к этому набору. Но мы дачу покупаем, так что сильно шиковать с колясками в этот раз не придется :-) Насте все новенькое покупали, а тут уж как получится :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.04.2004, 12:01
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у вас дела с гемоглобином? У меня совсем поехал вниз,уже 96. Пытаюсь поднять гранатовым соком и Тотемой, Фенюльс вообще никакого эффекта не произвел. Что посоветуете?
  #53  
Старый 02.04.2004, 12:19
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Матушка моя во времена оны поднимала "Саперави". Стакан в день, предварительно подогретый почти до кипения, чтоб алкоголь ушел. И кинзой - в ней тоже много железа вроде. Причем поднимала, на минуточку, с 45!
  #54  
Старый 02.04.2004, 14:56
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все время ела гранаты, мне кажется они лучше помогают, чем сок гранатовый. Но у меня в обе беременности гемоглобин нормальный, сложно сказать от чего. Хотя я по жизни всегда бледная и худая. Вот сегодня узнала результат, гемоглобин 130, 2 недели назад был 122.
  #55  
Старый 12.04.2004, 07:33
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау, Майчатки? Где все? Может, уже родили? Делитесь новостями и новыми ощущениями!
  #56  
Старый 12.04.2004, 12:40
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!

У нас все хорошо. Пока никаких признаков надвигающихся родов. Но на всякий случай контракт уже заключили, теперь звоню врачу при каждой мало-мальской боли в животе. Вот закончили закупаться,вроде бы все что нужно приобрели,по крайней мере на первое время. Меня уже мучают мысли,что буду носить после родов. Вот сегодня купила классные полуботинки. Ох хочу уже родить побыстрее,а то хожу как шарик. Ни краситься ,ни укладываться желания просто нет. так и хожу- чучундрой.
Кстати я уже поправилась на 13 кг,а ведь еще 6 недель. Ну ничего будем активно худеть потом.
Ну вроде это пока все. Если что спрашивайте.
  #57  
Старый 12.04.2004, 12:42
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада видеть, что хоть кто-то кроме меня начал поднимать топик. Юль,ты тоже не отлынивай. Рассказывай как дела? А то строчку написала и думает все-отмазалась.
  #58  
Старый 12.04.2004, 12:59
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня похоже беременный склероз. Думала, что написала, оказалось, нет.
  #59  
Старый 12.04.2004, 13:08
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже вроде все неплохо, 38-ая неделя началась. Признаков приближающихся родов предостаточно, живот часто ноет, схватки тренировочные замучили уже. Но вот только боюсь, что это может длиться еще очень долго.
Контракт тоже заключили. Врач в роддоме все-таки ставит мне срок 28 апреля. А на 29 назначил госпитализацию, если до этого не рожу. Но я не думаю, что рожу так рано, мая хочу дождаться.
Практически все купила, осталась только аптечка. Теперь хочу все постирать, погладить и сумки собрать. Наконец, поняла, что времени осталось совсем мало. Тимка тоже очень ждет сестричку, придумывает чему будет ее учить. Мне запрещает ее вещички трогать. Говорит, ляля из животика выйдет, вот тогда и будет одеваться.
  #60  
Старый 12.04.2004, 14:11
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во точно, у меня тоже беременый склероз начался. Причем очень резко,где-то неделю назад. Могу пойти в магазин забыть взять деньги или недавно сварила борщ без картошки и капусты. уже вешаю себе листочки на холодильник,что надо сделать или купить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger