Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.03.2004, 10:48
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такое тоже бывает... но реже...
чаще все таки от ощущения зависит 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.03.2004, 12:09
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тихо колбасит - бесит, когда мне говорят, к примеру на ДР, будь всегда такой же красивой, желанной (у меня коллектив в основном мужской) и т.д. и т.п. Так хочется в первую очередь похвал за профессиональную деятельность!
  #53  
Старый 23.03.2004, 12:53
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато когда сплошные похвалы в проф. деятельности, так хочется похвал за красоту!!! )))) (-)
  #54  
Старый 23.03.2004, 12:55
Экс...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивой? Никогда. Довольной собой? в 20 лет -

скорее нет. В 30 лет - да! Сейчас, в 40 - опять нет... Как бы хорошо было к 50-ти снова себя полюбить!
  #55  
Старый 23.03.2004, 13:00
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Мужчине ум нужен :-) Красота потом приложится!(-)

  #56  
Старый 23.03.2004, 13:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хы. Ну если объективно - бывают и покрасивше меня.

А если субъективно - то для мужа я самая-самая И на улицах народ вроде бы не шарахается. Ну да, очки, ну рост не очень, ну фигура не самая идеальная, нос великоват и морда ненакрашенная - но в общем оч. даже ничего
  #57  
Старый 23.03.2004, 13:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, нам не угодишь )).
  #58  
Старый 23.03.2004, 13:48
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию Интересный вопрос (+)

вообще-то считалась в своем окружении красивой (хотя сейчас я бы с этим поспорила :-))Но, увы, с возрастом (мне сейчас 34) вопрос красоты абсолютно утратил для меня всякую актуальность, даже жалко :-) То есть если в 20 и 25 это было важно, то сейчас важно совсем не это :-) Объективно я хорошо выгляжу, и нравлюсь (как тут многие уже сказали) себе куда больше, чем 15 лет назад, но мне более важно, какое впечатление я произвожу в комплексе, как личность, и даже не впечатление, которое я произвожу, а как я себя чувствую в этом смысле. Мне приятно стильно выглядеть, удобно и хорошо быть стройной безо всяких стараний, удобно, что можно не пользоваться декоративной кометикой. И мне очень приятно смотреть на обаятельных, стильных, улыбчивых , ухоженных и интересных женщин, с которыми есть о чем поговорить :-) А вопрос, какие у кого конкретно ноги, брови, овал лица и глаза - абсолютно неинтересен. Не знаю, понятно ли я объяснила.

А мужа моего, кстати, вопрос о красоте женщин вообще ставит в тупик :-), он не способен сказать, красивая данная дама или нет. может только сказать, нравится ли она ему :-)
  #59  
Старый 23.03.2004, 13:54
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не-а

Не поверите. Макияж не делаю. И педикюр не делаю. И маникюр тоже. И внешне интересной быть не стремлюсь. Мой стиль "работы над внешностью" называется "не выделяться из толпы". Пожалуй, я не хочу, чтобы малознакомые люди меня замечали. Если мне понадобиться, чтобы меня заметили - я сама обращу на себя чужое внимание. Внимание "по умолчанию" мне не нужно.
  #60  
Старый 24.03.2004, 09:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица-некрасавица - это зависит от состояния души :-) Внешностью довольна, потому что никогда не приходилось слышать, что что-то не так иди не то :-) А вообще, все правильно, принимаешь себя такой, какая есть только после 25 :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger