Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.03.2004, 18:04
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем горячий привет от Саши с Маришей!

От Сашка я не могла оторвать взгляда: глазки у него горят, живчик такой, мамочку постоянно обнимал, играл с ее личиком. Конечно, он стал очень стройненьким, но Сашка это совсем не портит… Когда я его взяла на ручки – вполне крепкий мальчик, тяжеленький такой. А Мариша переживает, что он мало кушает. Но думаю, чем ближе к выздоровлению, тем лучше будет аппетит. Как подтверждение этому – сегодня Саша съел первый раз кашу! Более того Мариша его грудью постоянно кормит – тоже сытная еда!
Мариша очень была рада нашему визиту с Наташей. Дане (ее дочке) с Сашей даже удалось пообщаться немного (мы без спросу проникли с ребетенком внутрь ненадолго, правда охране пришлось в лапу дать ).
Прогнозы на выписку: В понедельник будут опять смотреть ножку, как идет процесс заживления. Неделю еще точно лежать будут, наверное. Маришу волнует рубец, который может образоваться на границе, где начинают расти пальчики ног – слишком подвижная часть.
Я расстроилась в конце, что в суете не сообразила с Наташей купить Марише какую-нибудь СЛАДОСТЬ, тортик, соки, фруктов для поднятия настроения. Было бы здорово, чтобы кто-нибудь еще ее навестил…
Зато нашли крем Медерма.
Отдельное спасибо тем девочкам, кто записки присылал. Марише было очень приятно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 27.03.2004, 18:06
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас звонила мне вечером Марина.

Очень ждет понедельника. Волнуется, как там рубец заживает. Сказала ей, чтобы отвлеклась от этой мыслью и занималась с Сашком играми – там без маминой поддержки никак – можно целые сказки придумывать.J Она сказала, что он сейчас увлекся дощечкой с енотами.
Девочки, не стесняйтесь, звоните Марише. Видно, что она скучает очень. Мы с ней чуть ли не 20 мин. говорили… Звоните просто немножко пообщаться, отвлечь ее. Она просто грезит выпиской!!!
Юль, а про игрушки ты зря так – очень хорошие, занимательные… Дашку уже не оторвать…
  #53  
Старый 27.03.2004, 18:07
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, принесли мне все вчера - там много

чего интересного, но тм часть еще Маша для Даши заказала. Деревянные пазлы, наверное, все уже видели, а вот липучки очень даже ничего) Но я видела в магазе круче - там из множество деталей получаются разные картины и все липучки, например из одного и того же можно сделать клоуна, кота, еще кого-то) прикольно
  #54  
Старый 27.03.2004, 18:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юличка, бедненькая, как ужасно

но вы держитесь, все должно обойтись. Тем более, что папа такой сильный) мы с тобой.
  #55  
Старый 27.03.2004, 18:15
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо! Перед выходом утром прочла советы.

Но успела только чай с лимоном и медом попить. Даже пудры дома нет и румян (никогда этим не пользовалась!). Скрывала лицо в волосах.
  #56  
Старый 27.03.2004, 18:16
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я разве сказала что плохие?

суперские и полезные,тем более в нашей ситуации особо некогда было выбирать)
  #57  
Старый 27.03.2004, 18:23
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюки-клюки

  #58  
Старый 27.03.2004, 18:24
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, все ОК, Юленька!

Ты просто написала, что лучше в магазине видела. А чем лучше, хоть написала бы??? Интересно ведь!!!

Даша уже час возится с этими рамками... удивительно!!!
  #59  
Старый 27.03.2004, 18:28
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, спасибо тебе еще раз!!!

Ты очень выручила сегодня!!!!
Только какой-то ты мне грустной показалась? что такое? Муж вчера вечером недоволен что-то был твоим отсутствием или звонками, когда я звонила... Все нормально?
  #60  
Старый 27.03.2004, 19:44
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, родители - это самое дорогое, что есть у нас, не считая

детишек! Очень желаю, чтобы состояние твоего отца улучшилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger