Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.03.2004, 15:07
Странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том, что ребенку мать нужна, а не няня...(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.03.2004, 15:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Первый пост о планируемом распорядке дня перечитайте.
  #53  
Старый 30.03.2004, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А может быть няне этот Кипр и нафиг не нужен? Может, она с удовольствие проведет отпуск (кстати, положенные ей по ТК:-)) где-нить поближе к дому.
Так что народ прав -- для няни это не отпуск, а командировка. Из этого надо исходить. В любом случае - полная зарплата точно.
  #54  
Старый 30.03.2004, 15:16
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, ну какое это рабство???!!! Вполне нормальная ситуация. Насколько я поняла автор будет жить в снимаемом доме, т.е. тут будет и готовка, и уборка. Кроме того автор не отказывается, что часть времени будет проводить с ребенком. ИМХО, вполне нормален вопрос, как платить няне (так как вполне в Москве няня делает всю работу самостоятельно). Не знаю как московские няни с оплатой в 30 евро в сутки (охренеть, у них няни так получают (простите меня, няни, я не хочу вас обидеть)!!!), но у нас думаю большинство нянь согласилось бы поехать на Кипр БЕСПЛАТНО. А как учителя ездят с детьми на экскурсии в другие города, группа за деньги, а учитель бесплатно, и при этом з/плату не просят, а рады возможности увидеть мир.
Короче, кому надо бесплатную няню с выездом на море - обращайтесь (солидное предприятие у нас тут недавно обонкротилось, а прекрасные женщины в возрасте 50 лет сидят без работы, опыт есть, а никому не нужны, вот где страшно и обидно). А автор с няней думаю договорятся на взаимовыгодных условиях))!
  #55  
Старый 30.03.2004, 15:20
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас это в Красноярске, впрочем у нас это все что за Уралом.
  #56  
Старый 30.03.2004, 15:34
Странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я читать умею... (+)

И чего я там не заметила?... С утра прогулка с ребенком, покеда служанка моет, убирает, готовит, гладит,и вечером спать кладет?, ой, да ...может даже погуляет, но это совсем не обязательно... Чего я не допоняла?
  #57  
Старый 30.03.2004, 15:49
Странно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимо первый раз вырвались в загранку :))) (-)

  #58  
Старый 30.03.2004, 18:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это Вам бы не захотелось, а здесь подразумевается, что няня в принципе должна(по крайней мере, не отказывается) хотеть и пока такое желание имеет место существовать, нужно этим воспользоваться и вытянуть как можно больше в свою пользу - вполне естесственное желание расчетливого человека ставшего обладателем приличной суммы

"У меня все ходы записаны":-)
  #59  
Старый 30.03.2004, 19:18
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы няне на отдыхе платили почасово так же как и в Москве. И конечно все расходы: дорога, проживание, еда - за наш счет. Она работает-мы платим, какая разница где.
  #60  
Старый 30.03.2004, 19:19
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

А мне почему-то подумалось, что они не номер в гостиннице, а домик арендовать собираются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger